Начертили двойную сплошную

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Совсем недавно в р-не аэропрта начертили двойную сплошную от рубина до кругового перекрёстка у салона Мерседес. Соответственно, водителю ранее ехавшему со стороны этого салона мимо Метро в город ,у ресторана "Панорама", можно было уйти прямо во дворы, а сейчас этого делать нельзя. Проконсультируйте как будет караться это нарушение тк вот я живу вот в этих домах, а объезжать - достаточно далеко. И вообще насколько это законно - взять и перекрыть проезд к дому, в котором ты проживаешь.
Что касается выезда из дворов через встречку (из домов к аэропорту)всё понятно - 100р. А заезд?
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
Совсем недавно в р-не аэропрта начертили двойную сплошную от рубина до кругового перекрёстка у салона Мерседес. Соответственно, водителю ранее ехавшему со стороны этого салона мимо Метро в город ,у ресторана "Панорама", можно было уйти прямо во дворы, а сейчас этого делать нельзя. Проконсультируйте как будет караться это нарушение тк вот я живу вот в этих домах, а объезжать - достаточно далеко. И вообще насколько это законно - взять и перекрыть проезд к дому, в котором ты проживаешь.
Что касается выезда из дворов через встречку (из домов к аэропорту)всё понятно - 100р. А заезд?
заезд 1500
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
балончик черной краски за 100 руб :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо, что предупредил, теперь из Метро дешевле сразу повернуть налево, чем разворачиваться около Панорамы :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, что предупредил, теперь из Метро дешевле сразу повернуть налево, чем разворачиваться около Панорамы :)
Разворачивался на площадке перед Аэропортом(т.е. не доезжая здания Аэропорта - направо). Стояли сотрудники ДПС, внимания не обратили на мои действия. К тому же -- есть разрыв в сплошных.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Блин! Выезд 100 + заезд 1500 * 30 дней = 48 000. Дороговато чтобы поспать дома. Надо в гостиницу переезжать.

не, ну надо еще теперь посчитать сколько бензина уйдет чтобы доехать до Рубина и там развернуться.

Сам тоже раньше у Панорамы разворачивался, там удобнее чем перед Аэропортом где автобусы заезжают. Но теперь, увы.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
не, ну надо еще теперь посчитать сколько бензина уйдет чтобы доехать до Рубина и там развернуться.

Сам тоже раньше у Панорамы разворачивался, там удобнее чем перед Аэропортом где автобусы заезжают. Но теперь, увы.

Не... постоять в пробке у Рубина до нужного поворота, подождать несколько минут чтобы втиснуться в поток едущих из города в сторону аэропорта, пропустить всех на переходе у остановки "Школа" и втиснутся в 1 ряд тк на этой остановке 1 ряд постоянно закрыт общественным транспортом, со скоростью 40 км/ч (там знак) доехать до Росгосстраха и...наконец то дома (20-30мин, как повезёт)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Не... постоять в пробке у Рубина до нужного поворота, подождать несколько минут чтобы втиснуться в поток едущих из города в сторону аэропорта, пропустить всех на переходе у остановки "Школа" и втиснутся в 1 ряд тк на этой остановке 1 ряд постоянно закрыт общественным транспортом, со скоростью 40 км/ч (там знак) доехать до Росгосстраха и...наконец то дома (20-30мин, как повезёт)

а через задний двор Рубина?
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Там проблематично выезжать, и к тому же надо сразу в первый ряд. Через день на этом пятачке аварии.

ну тогда точно баллончик чОрной краски - и вперед. В темное время суток, когда траффика меньше. Рисуем пунктир или разрыв.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Блин! Выезд 100 + заезд 1500 * 30 дней = 48 000. Дороговато чтобы поспать дома. Надо в гостиницу переезжать.
Как раз справа там возле аэропорта гостиница есть, недорогая и относительно приличная. Вперед:)
И никакие сплошные пересекать не надо. Разве что когда обратно поедешь...
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
В воскресенье по привычке решил развернуться около панорамы... Подъезжаю, блин, сплошная... Огляделся по сторонам, ну и развернулся на привычном месте. :pardon:
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
я уже рублей на 10 там на разворачивался. скоро я чувствую, я её зарисую)))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
А там её уже потихоньку притирают похоже..

А ведь если ехать от аэропорта к рубину то на пути будет два разрыва сплошной на поворотах во дворы, там развернуться нельзя?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну эт как-то вообще нехорошо....
Я кстати когда вижу, что машина на аналогичном участке заезжает во дворы всегда пропускаю, т.к. солидарен со "страдающим" от такого движения человеком,который там живёт :)
 
Верх Низ