BMW-триллер (крепкие нервы приветствуются)

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest


А сейчас уберите всех любителей машин BMW от ваших экранов, займите их чем-нибудь полезным. Я буду показывать страшное.

Мое знакомство с миром BMW Group в Мюнхене началось с посещения Центра по демонтажу и рециркуляции автомобилей BMW. Я приехал туда утром, меня встретили два сотрудника Центра и повели показывать то, чем они занимаются здесь. Меня провели мимо стеллажей, на которых стояли новенькие с виду автомобили. В самое ближайшее время им предстояло исчезнуть, раствориться во времени, превратиться в пыль. Так BMW поступает со всеми своими тестовыми машинами, опытными образцами, которые прошли испытания, на которых проверяли работу новых узлов и технических решений. Всем им теперь была уготована одна участь – отправиться под пресс. Но до этого момента им еще предстоит вынести несколько унизительных процедур.

дальше смотрите те, у кого нервы покрепче. много больших и наглядных фото с подробным описанием.

http://drugoi.livejournal.com/2961338.html

BMW - хорошая машина, даже очень хорошая... но тут я был в шоке...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
сначала думал, а пох, посмотрю...потом аш прослезился(
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
так и не понял зачем они это сделали???
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
т.е. делают
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не прослезился... к чему бы это?=)

так и не понял зачем они это сделали???
Чтобы все потом говорили, какие хорошие машины) Да и что с ними делать? После того, как пройдет обкатку оборудование - продавать на руки? Это что-то из совка) Почему - подумайте сами.
 
Верх Низ