Забыл пароль от аськи

  • Автор темы asp
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Уважаемы автосаратовцы! Нужен толковый айтишник, способный помочь в восстановлении пароля к аське. Пару месяцев назад я его сменил, а теперь он понадобился, и я вспомнил, что забыл его.
Пароль остался в QIP Infium, в сеть выхожу, но это до смены системы или протокола. Вытянуть его средствами типа Multi_Password_Recovery не получается, т.к. это Infium
Помогите отловить пароль! Я доступен для связи в аське, где его собственно и надо вынуть - 388554549
Вот еще: забыл ответы на секретные вопросы, в форме на icq.com поэтому через сайт восстановить не представляется возможным
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Забыл пароль, но в QIP он сохранен, как мне его узнать?Я вам рекомендую не узнать сохраненный зашифрованный пароль, а рекомендую подключиться с этой учетной записью (она подключится к серверу если пароль сохранен) и ввести в данные свой email адрес (если он уже не введен), а потом воспользоваться системой напоминания пароля на соответствующих официальных сайтах icq или aim. При этом вы не узнаете свой бывший пароль, но зато вам вышлют на email новый пароль от вашей учетной записи.
Также я вам не рекомендую пользоваться различными программами "вспоминалками" для расшифрования пароля, т.к. мало ли что это программа может сделать еще.

тынц
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38

Тынц не катит, т.к. ямайл у меня указан при регистрации. Короче, мож я чего путаю, на ситуация вот какая:
1) на первой странице "напоминалки" сайта icq.com ввожу UIN, нажимаю кнопку что-то типа "далее"
2) Далее мне предлагают указать емайл, вписанный при регистрации. Указываю
3) На почту приходит письмо с кодом подтверждения. Нажимаю на код, вылезает такая хрень:

You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ - Rambler client version.
To retrieve your password or get a new one, go to http://icq.rambler.ru/help/passwords/
If you're not using the ICQ - Rambler version you can separate the accounts by clicking on the Separate button.

Download the latest ICQ version from www.icq.com/download.
Visit our help center at www.icq.com/help.

И есть одна кнопка. Если ее нажать, попадаю на пункт 4:
4) Надо ввести ответы на секретные вопросы. Если не ввожу, посылает к черту.

Че далать незнаю, ломалки и просмотрщики скрытых паролей все перепробовал, в службы поддержки QIP и аськи написал, с аськи вообще не ответили (мож написал не туда), с квипа прислали хрень, которую и без них знаю.
Наверно, есть способ как-то перехватить данные, которые квип шлет во время соединения, но чем делать - не знаю
 
Б

Бесёнок

Guest
Че далать незнаю
Ищи хорошего "мастера" Мне и пароли восстанавливал, и угнаные за пару минут возвращал. К сожалению, сейчас этот человек в больнице. И надолго:sad: Помочь не сможет:pardon:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тынц не катит, т.к. ямайл у меня указан при регистрации. Короче, мож я чего путаю, на ситуация вот какая:
1) на первой странице "напоминалки" сайта icq.com ввожу UIN, нажимаю кнопку что-то типа "далее"
2) Далее мне предлагают указать емайл, вписанный при регистрации. Указываю
3) На почту приходит письмо с кодом подтверждения. Нажимаю на код, вылезает такая хрень:

You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ - Rambler client version.
To retrieve your password or get a new one, go to http://icq.rambler.ru/help/passwords/
If you're not using the ICQ - Rambler version you can separate the accounts by clicking on the Separate button.

Download the latest ICQ version from www.icq.com/download.
Visit our help center at www.icq.com/help.

И есть одна кнопка. Если ее нажать, попадаю на пункт 4:
4) Надо ввести ответы на секретные вопросы. Если не ввожу, посылает к черту.

Че далать незнаю, ломалки и просмотрщики скрытых паролей все перепробовал, в службы поддержки QIP и аськи написал, с аськи вообще не ответили (мож написал не туда), с квипа прислали хрень, которую и без них знаю.
Наверно, есть способ как-то перехватить данные, которые квип шлет во время соединения, но чем делать - не знаю
Насколько я понял у тебя емейл на рамблере и он привязан в UIN'у при регистрации, но это значит что пароль от аськи у тебя такой же как и у этой почты.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА

Аська загружена в квип, пароль сохранён, но не виден. Изменить не могу, так как просит действующий пароль ввести.
На сервере айсикью спрашивает контрольный вопрос, я и его забыла. что делать мне???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ