Наказывать геев-пропагандистов не будут: за них вступилась "Единая Россия"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0


Наказывать геев-пропагандистов не будут: за них вступилась "Единая Россия"

Дума отклонила в первом чтении и сняла с дальнейшего рассмотрения законопроект, предлагавший ввести уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма. Карать лиц нетрадиционной ориентации предлагали КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".http://www.newsru.com/arch/08may2009/index.html

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я ждал. Топикстартера интересуют две темы - менты и печники. Последние тем пять были про ментов. Теперь наверно пойдет новая серия тем, про печников.

+1)))))))))))))))) Интересная кстати совокупность))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю, Денис. Я не пробовал и меня это не интересует.
Шоры- вещь хорошая, когда ты и твоя семья под охраной телохранителей... Можно многого не замечать...
"Сытый" "голодному"- не товарищ!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Шоры- вещь хорошая, когда ты и твоя семья под охраной телохранителей... Можно многого не замечать...
"Сытый" "голодному"- не товарищ!...

Переведите кто - нибудь этот пост для меня, на русский. Я не понял.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Шоры- вещь хорошая, когда ты и твоя семья под охраной телохранителей... Можно многово не замечать...
"Сытый" "голодному"- не товарищ!...

Во, насчет голодного - это очевидно. Голодный всегда сытому завидует. Вместо того, чтобы на еду заработать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну во всяком случае сильно обидели сотрудники милиции и гомосексуалисты.
Интересно, а эти две касты общества друг с другом никак не конфликтуют? Мирно живут как муж и жена, или как муж и муж, жена и жена? В милиции гомиков всех вычислили, или они шифруются? Есть ли среди милиционеров гомики, или милиционеры среди гомиков?? Может получится что топикстартера обидел милиционер, оказавшийся на поверку печником? Как дифференцировать угрозу?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Голодный всегда сытому завидует. Вместо того, чтобы на еду заработать.
Не всегда, у меня есть пример, человек уже почти 30 лет отроду, а всё сидит перед компом, ждёт прихода принца на белом коне, я типа не для того рождена чтобы работать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть ли среди милиционеров гомики, или милиционеры среди гомиков??
Есть! В основной массе они работают в (вырезано цензурой)...p.s. не ГАИ...
p.p.s. Как сказал бывший начальник ГУВД по Саратовской области:"По работе они меня устраивают, а за свои ж**ы пусть сами переживают.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не всегда, у меня есть пример, человек уже почти 30 лет отроду, а всё сидит перед компом, ждёт прихода принца на белом коне, я типа не для того рождена чтобы работать.

Есть такие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, а эти две касты общества друг с другом никак не конфликтуют? Мирно живут как муж и жена, или как муж и муж, жена и жена? В милиции гомиков всех вычислили, или они шифруются? Есть ли среди милиционеров гомики, или милиционеры среди гомиков?? Может получится что топикстартера обидел милиционер, оказавшийся на поверку печником? Как дифференцировать угрозу?

Не, эти касты не пересекаются. Сначала милиционеры сажают кого то в тюрьму, ну а там уже вступают в дело вторые.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А печник это же тот, кто печи кладёт? Или я что-то не понимаю?..
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А печник это же тот, кто печи кладёт? Или я что-то не понимаю?..
Совершенно верно!... Есть такая уважаемая людьми полезная профессия...
Но в этих темах речь идёт о "печниках", которые любят "глину" месить- гомосятники, иваны дулины...;)
 
Верх Низ