Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?
Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

38 35.19%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

21 19.44%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

11 10.19%
  • А мне всё фиолетово...

38 35.19%
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 185
    Moderator Аватар для Mart
    Благодарности

Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

Смотрю я, смотрю на "тюненг" наших молодых "пОцанов", и диву даёшься...ну как, как они могут не понимать, что они вызывают у многих людей даже не смех, а чувство отвращения? Что заставляет их украшать свой автомобиль так, что диву даёшься на безвкусие и малоумие? Что заставляет их трогаясь с места на явно не престижном автомобиле, жечь покрышки, с рёвом заворачивать, стреляя пердилкой на повороте и нестись идиотски на своём поганом пепелаце? ЗАЧЕМ они включают свою дурацкую музыку так, что, бампер дребезжит и норовит отвалиться а люди рядом не слышат своего голоса? Что это - отсутствие ума, воспитания, желание доказать? Чего доказать? Что его девятка или семёрка лучшее авто в мире? дак знают все, и они тоже - помоечное авто. Так что доказать? Наибольшая концентрация пОцанов на Мажорке и в районе набережной, и они друг перед другом состязаются в идиотизме... У нас, уверен, есть владельцы пацаномобилей. как они бы объяснили свою любовь к таким "тюненгам", пояснили, ЗАЧЕМ им это?
    Для меня лично пацаномобиль символ дурного вкуса, колхозности, дурного воспитания и убогости. Может я и не прав, чего то не понимаю...
    Что вы думаете по этому поводу?
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Смотрю я, смотрю на "тюненг" наших молодых "пОцанов", и диву даёшься...ну как, как они могут не понимать, что они вызывают у многих людей даже не смех, а чувство отвращения? Что заставляет их украшать свой автомобиль так, что диву даёшься на безвкусие и малоумие? Что заставляет их трогаясь с места на явно не престижном автомобиле, жечь покрышки, с рёвом заворачивать, стреляя пердилкой на повороте и нестись идиотски на своём поганом пепелаце? ЗАЧЕМ они включают свою дурацкую музыку так, что, бампер дребезжит и норовит отвалиться а люди рядом не слышат своего голоса? Что это - отсутствие ума, воспитания, желание доказать? Чего доказать? Что его девятка или семёрка лучшее авто в мире? дак знают все, и они тоже - помоечное авто. Так что доказать? Наибольшая концентрация пОцанов на Мажорке и в районе набережной, и они друг перед другом состязаются в идиотизме... У нас, уверен, есть владельцы пацаномобилей. как они бы объяснили свою любовь к таким "тюненгам", пояснили, ЗАЧЕМ им это?
    Для меня лично пацаномобиль символ дурного вкуса, колхозности, дурного воспитания и убогости. Может я и не прав, чего то не понимаю...
    Сразу напишу - у меня тонирован задний полукруг, труба заводская, музыку громко, почти не слушаю.
    По теме: ни когда не видел 40-летнего дяденьку на авто с описанными характеристиками. Это все возрастное.
    Для топикстартера - это ты слушаешь дурацкую музыку. А мальчики слушают ту музыку, которая им нравится. И не обязательно, что бы она нравилась тебе.
      0 0

Авто
    Одна из самых медленных в Саратове...
    Благодарности
    Мдааа...Сейчас начнется...
      0 0

Авто
    ████████
    Благодарности
    Видимо не все этеты. Наверное кому-то это по нраву. И дело здесь явно не в воспитании. Просто способ выразиться, быть не таким как все. Что в этом плохого. Законов они не нарушают. А все остальное на усмотрение.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль
      0 0

Авто
    IS
    Благодарности
    Напиши пожалуйста полный список "тюнинга" который ты относишь к категории "пацанского"???
    Если встретится что-то, что стоит на моем авто, расскажу зачем именно я это сделал.
    Описание моей машины здесь :http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=61788
    и здесь: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=65124

А то из тюнингов я нашел только перделку, а остальное это поведение.
      0 0

Благодарности
    Не гони
      0 0

Благодарности
    Сильно видимо у Марта наболело....
      0 0

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Последнее время стали бесить сеточки на номерные знаки, когда черное авто, тонировано вхлам, стоит сеточка да это сморится хорошо, но часто вижу какой нибудь ржавый ТАЗ, светлого цвета и с сеточкой на номере, это явно колхлоз.
      0 0

Не позитивный Аватар для муRка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Homer aka 316 Посмотреть сообщение
    Напиши пожалуйста полный список "тюнинга" который ты относишь к категории "пацанского"???
    Если встретится что-то, что стоит на моем авто, расскажу зачем именно я это сделал.
    Описание моей машины здесь :http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=61788
    и здесь: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=65124

А то из тюнингов я нашел только перделку, а остальное это поведение.
    +1 тоже интересно.

2Mart, прежде чем кого-то оскорблять, объясни по человечески, что именно тебя не устраивает.

Не добрый и не позитивный
      0 0

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    а у меня вызывает чувство отвращения наглое поведение дядей на крутых джипах или не джипах с блатными номерами. вот они гораздо опасней, чем мальчики на тонированных семёрках.
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    а у меня вызывает чувство отвращения наглое поведение дядей на крутых джипах или не джипах с блатными номерами. вот они гораздо опасней, чем мальчики на тонированных семёрках.
    +1. Причем если ехать на какой нить оке то их наглость ещё больше, а если едешь сам на джипе то чуть ли дорогу не уступают.
      0 0

Георгиевская ленточка Аватар для Diki
    Авто
    жигули
    Благодарности

Cool

+1
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Сразу напишу - у меня тонирован задний полукруг, труба заводская, музыку громко, почти не слушаю.
    По теме: ни когда не видел 40-летнего дяденьку на авто с описанными характеристиками. Это все возрастное.
    Для топикстартера - это ты слушаешь дурацкую музыку. А мальчики слушают ту музыку, которая им нравится. И не обязательно, что бы она нравилась тебе.
    Согласен. Но только не согласен с тем, чтобы из его поганомобиля несся рэп на всю улицу с словами ... и так далее. Это и есть паскудная и дурацкая музыка. и хочется такую машину сжечь вместе с водителями. Нормальные граждане. их дети не обязаны слушать несущуюся из динамиков матерную брань. Я лично могу завернуть такие матерные обороты. которые многие из форумчан даже не слыхали, но никогда не матерился при детях и женщинах. И я не хочу слушать на набережной подонковую мызыку из пацаномобилей. и это не возрастное. Это вопрос закона, воспитания. И не надо указывать мне. дурацкую я музыку слушаю или нет - ты не знаешь ЧТО я слушаю. Хотя допускаю. что тебе нравится подонорэп с матом. Я же предпочитаю Гребенщикова, Шевчука, БИ-2 и т.д. Много ещё чего. Но нет в моём миксе "на магилн младова наркаманааа...пацаныыы касяк забилиии..." И не считаю это музыкой. Позиция ясна? надеюсь...
    Последний раз редактировалось support; 12.06.2009 в 15:51.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php
      0 0

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    +1 топикстартеру.Что бесит 1. Пердаки на глушаках - особенно ночью под окнами2. Залепленные фары- потому что при определенном освещении не видно не поворотника не стопаря, 3. Ксенон, аля в небо - понаставят колхоз ксена за 3 к и рады Передаю превед ВАЗ 2106 номер 997 которые в с 3.00 до 4.00 напротив моего дома пили пиво и слушали музло. очень рад что в 4 часа к вам подкатили сотрудники ДПС которым вы долго обьясняли что машина не наша, ключей нет ... и стеснялись сесть за руль чтобы отьехать -)) ясно по какой причине, так и не понял зачем они сняли с Вас номера -))))
      0 0

Благодарности
    Согласен. Но только не согласен с тем, чтобы из его поганомобиля несся рэп на всю улицу с словами п...а х.... е.... и так далее. Это и есть паскудная и дурацкая музыка. и хочется такую машину сжечь вместе с водителями. Нормальные граждане. их дети не обязаны слушать несущуюся из динамиков матерную брань. Я лично могу завернуть такие матерные обороты. которые многие из форумчан даже не слыхали, но никогда не матерился при детях и женщинах. И я не хочу слушать на набережной подонковую мызыку из пацаномобилей. и это не возрастное. Это вопрос закона, воспитания. И не надо указывать мне. дурацкую я музыку слушаю или нет - ты не знаешь ЧТО я слушаю. Хотя допускаю. что тебе нравится подонорэп с матом. Я же предпочитаю Гребенщикова, Шевчука, БИ-2 и т.д. Много ещё чего. Но нет в моём миксе "на магилн младова наркаманааа...пацаныыы касяк забилиии..." И не считаю это музыкой. Позиция ясна? надеюсь...
    Ну вот, все предъявы свелись только к громкой музыке и нецензурным выражениям в текстах этой музыки. Перделки с тонировкой, оказалось, не пичем.
    Попробуй включить Шевчука или Би-2 где-нибудь, где старушек побольше. Так, что бы они текст слышали. Они тебе рассажут про Зыкину и Кобзона.
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    Я нормально отношусь к пацаномобилям, если конечно это не явный колхоз... Тонировання машина вся перекрашеная в цвет, с сеточкой на номере (в цвет), на нормальных катках и с достойной музычкой это очень даже хорошо... Сам буду закрашивать фары, тонироваться кругом, мызычку в салон суммарной мсчностью киловата на полтора-два, и слушать я музыку буду как захочу и где захочу... топкстартер не прав имхо, ведь каждый улучшает свой авто как хочет, у всех вкусы разные, колхоз это конечно жесть, когда вижу класику всю в пластиковых накладках с мигающими лампочками на дворниках, с двумя спойлерами 3 антенами, даже не смешно а жалко... Настоящий пацано-мобиль колхозом не назовешь... не у всех есть деньги на иномарки, приходится ездить на тазах, и улучшать их разно города стабилизаторами и усилителями, и я это ТюнинХом назвать не могу...
    Keep calm and be a panda
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    +1 тоже интересно.

2Mart, прежде чем кого-то оскорблять, объясни по человечески, что именно тебя не устраивает.
    Оскорблять КОГО? ЧЕГО? Их автомобили, дурно украшенные и ревущие глушителями? матерный рэп, несущийся из динамиков? пацаномобили, несущиеся с огромной скорость по зонам пешеходного движения и создающиеь опасность для гуляющих? Кого оскорблять-то? "Их вид оскорбляет человеческое достоинство"? Плевать мне на их вид. Если только их машина стоит у них во дворе деревни Перепердищенка возле дощатого сортира, а не носится по улицам саратова, наезжая на пешеходов и водителей. Но ведь они специалСно приезжают, себя показать! А не хочу на них смотреть. И многие, как показывает опрос не хотят.
    ЗЫ. я специально не стал давать определение пацаномобиля, если кто то хочет это сделать - пусть перечислит по пунктам, это уже в форуме обсасывалось не раз и не два. Главное - пусть не мешают жить другим, тогда и не будет такого отношения к ним основной массы людей. понимаете? сейчас же к ним относятся как к неграм из гетто, в их тигровых чехлах на сиденьях, мохнатых рулях и шубах на голое тело...
    Живи и давай жить другим, НЕ МЕШАЙ, если бы все жили по этим принципам, мы были бы самым счастливым народом...
      0 0

Авто
    IS
    Благодарности
    Ну вот, все предъявы свелись только к громкой музыке и нецензурным выражениям в текстах этой музыки. Перделки с тонировкой, оказалось, не пичем.
    Попробуй включить Шевчука или Би-2 где-нибудь, где старушек побольше. Так, что бы они текст слышали. Они тебе рассажут про Зыкину и Кобзона.
    +адын. Данную тему надо было заводить на музыкальном форуме и с другим названием.
    А так к Шевчуку +многа.
      0 0

Благодарности
    Живи и давай жить другим, НЕ МЕШАЙ, если бы все жили по этим принципам, мы были бы самым счастливым народом...
    А ты за себя то уверен, что ни кому не мешаешь? Ничьё место не занимаешь?
      0 0

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Дыск лЫтой от ВАЗа но не этого
    ТонЫровка по крЮгу 99% шо бы дажа сэбя не вЫдэц, тока так что бы с разводами и пузырями.
    трЮба пЭрдеЭлка, больше рулЯ
    руль спАртЫвный меншЭ трЮбы пЭрдельки
    стАпари закрашЕны краскай чОрнай
    нАмера сняты сзади
    пэрэдние фарИ тожэ закрашены красЬкой
    паваротники закращены крАськой
    для улучшения эродинамики спАлер "какой быль"э
    для ухудщения мЫщностЫ авто 2 сабафера, минога каланог, что бы АКБ за пол час без завода сЭл (АКБэ обязательно старный саратов какой нЫть).
    можьна накладки чта бы пАроги гнилой нЭ видна
    ФарИ такие тЫпа ксенон лампачка цветная
    брызкалка спАдсветка
    Анден длыыыыный но к мафон не подключон

муЗык гомкий, от выбрации каждую неделю на СТО все бальты-гайка подтянуть
    павэдений асоциальный ПДД - не знать
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.
      0 0

Dvorkyn
    Guest
    Народ, поясните мне парадоксы акустики..
    Тут все знают ощущение от проезжающей машины с громко включенной музыкой...Причем неприятно громко уже РЯДОМ...
    Я пробовал включать музыку громко в своей машине (сразу скажу - саба нет, акустика не ахти какая но тыловые и фронтальные в наличии есть), так вот, когда в машине СИЛЬНО громко, то рядом с машиной очень слабо слышно музыку...Даже при приоткрытых окнах.
    Отсюда вопрос...КАКАЯ ГРОМКОСТЬ должна быть внутри машины, если рядом с ней ощутимо давит...?
      0 0

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я все принимаю адекватно, кроме логана и закрашенных фонарей.
    По теме, друг не гони. Ты тоже был молодым.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((
      0 0

Благодарности
    При чём. Рёв от пердилок в два ночи - желаю тебе слушать его каждый день 365 дней в году, чтобы отношение к ним сменилось. Тонировка - эти сычи, выглядывающие из щелки опущенных на 5 сантиметров боковых стёкол? Они опасны в своей глупости - они так то водить как следует не умеют, дак ещё и не видят ничего из-за тонировки. Они опасны на дороге. И я не хочу, чтобы они были. Полностью солидарен с ментами по отлову и наказанию таких вглушняк тонированных авто. Бабушки? - понимаешь, моё воспитание не позволяет мне мешать людям. окружающим отдыхать, и я никогда не буду включать музыку так, чтобы заглушить всех вокруг, и если это непонятно - увы. я ничего не могу поделать. Человек воспитывается с младенчества. Я могу только пожелать, чтобы этих любителей супермузыки наказывали согласно закона Хочется сотрясать окрестности - выехали в район Латухино. врубули на полную свою музыку и ну извиваться в экстазе и восторге. Никому не мешают, всё замечательно....
    ЗЫ. был на Кудеяровой горе - при подъезде там есть местечко с беседкой, ночлегом, площадка для костра - живописные места. Но стоит некая семёрка и в ней 4 пОцана в трусилях, пьяные до шатания. из динамиков на всю округу И дебилы радостно гыгычащие....вокруг...им так хорошо...они такие крутые... и насрать. что вокруг дети, женщины. что люди отдыхают, что природа вокруг и тишина...нееееттт...гыыыыы...мыыыы...быыыы...настоящие пОцаны.
    Последний раз редактировалось support; 12.06.2009 в 15:52.
      0 0

Благодарности
    А ты за себя то уверен, что ни кому не мешаешь? Ничьё место не занимаешь?
    Уверен. а ТЫ?
      0 0

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SerYoGa Посмотреть сообщение
    Я нормально отношусь к пацаномобилям, если конечно это не явный колхоз... Тонировання машина вся перекрашеная в цвет, с сеточкой на номере (в цвет), на нормальных катках и с достойной музычкой это очень даже хорошо... Сам буду закрашивать фары, тонироваться кругом, мызычку в салон суммарной мсчностью киловата на полтора-два, и слушать я музыку буду как захочу и где захочу... топкстартер не прав имхо, ведь каждый улучшает свой авто как хочет, у всех вкусы разные, ...
    по поводу музыки, как захочу, швырнет кто нибудь бутылкой из под шампанского по твоему Мегазалепленному ТАЗу когда в ночное время будешь слушать как хочешь
    На дороги скоро выйдет Очередная "Гроза столбов" , ничего лет через 10 вспомнишь каким был, улыбнет
      0 0

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя