Дикие нравы соседей...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мусульманский мир обращается с женщинами, "как с мебелью" - Каддафи


POOL
03:17 13/06/2009

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Мужчины арабского и мусульманского мира обращаются с женщинами, "как с мебелью", и ситуация в этой области требует "женской революции", заявил лидер ливийской революции Муаммар Каддафи, находящийся с визитом в Италии, передает агентство Франс Пресс.
"Женщины - как мебель: ее могут поменять, когда захотят, и никто никогда не спросит, почему сделали именно так", - цитирует итальянское агентство ANSA слова Каддафи, выступавшего перед преимущественно женской аудиторией, в которую входили видные деятели мировой культуры, политики и экономики.
"Миру необходима женская революция, основанная на культурной революции", - добавил ливийский лидер, не вдаваясь в подробности.
Каддафи, ранее называвший себя поборником равноправия женщин, сейчас завершает свой первый трехдневный официальный визит в Италию, в ходе которого он провел ряд встреч с лидерами этого государства.

http://www.rian.ru/society/20090613/174240396.html
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ты-то сам, как истинный мусульманин, к этому как относишся?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну и дила:)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты-то сам, как истинный мусульманин, к этому как относишся?
Похоже что не являюсь истиным мусульманином, так как признаю только моногамию в браке, а это идёт в разрез с общей доктриной ислама...
Одна жена для одного мужа в законном(зарегистрированном ЗАГС браке!)на взаимоуважающих принципах сосуществования... Вот такое моё ИМХО...
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Похоже что не являюсь истиным мусульманином, так как признаю только моногамию в браке, а это идёт в разрез с общей доктриной ислама...
Одна жена для одного мужа в законном(зарегистрированном ЗАГС браке!)на взаимоуважающих принципах сосуществования... Вот такое моё ИМХО...



+100
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Похоже что не являюсь истиным мусульманином, так как признаю только моногамию в браке, а это идёт в разрез с общей доктриной ислама...
Одна жена для одного мужа в законном(зарегистрированном ЗАГС браке!)на взаимоуважающих принципах сосуществования... Вот такое моё ИМХО...
Так ты может САЛОМ ВОДКУ закусываешь?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так ты может САЛОМ ВОДКУ закусываешь?
Почему "салом водку"?... А может я "водкой сало" запиваю!...:b3b4e46f21f040a62b4
Нет Лис!... Спиртное не употребляю ваще!...
А по поводу сала: куда в России от него денешся?!... По крайней мере смешно утверждать, что я его не ем, если это сало пихают в любой мясной продукт или полуфабрикат, начиная от казённных пельмений, и кончая всеми видами колбас...;)
 
Верх Низ