Новая цена iPhone 3G - $99

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Новая цена iPhone 3G - $99

Именно столько придется заплатить при покупке iPhone 3G с 8 Гб встроенной памяти, при условии подключения специального 2-летнего контракта от AT&T.

С выходом обновленной модификации iPhone 3Gs многое изменилось, например, цены на "устаревшие" модели. Apple уже заявила, что iPhone 3G будет доступен лишь в 8 Гб версии, однако поспешила обрадовать своих поклонников, значительно снизив цену. Уже сейчас любой желающий может купить iPhone 3G в США за символические $99, при условии подключения специального 2-летнего контракта.

Учитывая то, что большинство трубок в США продается с обязательным подключением к оператору, цена на "яблокофон" 3G является очень даже интересной для тех людей, кто не гонится за новыми технологиями, но желает стать счастливым обладателем частички Apple.

Интересно, российские операторы последуют примеру своих западных коллег? ;)

http://www.sotovik.ru/news/new-iphone-price-99-dollars.html
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
дорага
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
цена космас
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ничего они не символические... больше половины америкосов удавяться за 100 баксов... да и контракт с АТТ по драконовским ценам - нах нужен. Я вот только думаю, а если подключиться и увезти мобилу в РФ, тут перепрошить и использовать, АТТ сможет подать в суд за нарушение условий договора?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-ничего они не символические...больше половины америкосов удавяться за 100 баксов...

2- да и контракт с АТТ по драконовским ценам - нах нужен.

3- Я вот только думаю, а если подключиться и увезти мобилу в РФ, тут перепрошить и использовать, АТТ сможет подать в суд за нарушение условий договора?

1-Откуда такие сведения?

2-Дай точные данные.

3-Тогда надо будет в AT&T сообщить о том, что аппарат например утерян или утоплен....
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ничего они не символические... больше половины америкосов удавяться за 100 баксов... да и контракт с АТТ по драконовским ценам - нах нужен. Я вот только думаю, а если подключиться и увезти мобилу в РФ, тут перепрошить и использовать, АТТ сможет подать в суд за нарушение условий договора?
с туристической визой тебя просто не подключат.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Знаем мы эти контракты. Яркий пример в РФ - iPhone 3G с контрактом у любого их федеральных операторов. Низкая начальная стоимость аппарата и высокая ежемесячная оплата за трафик делают нерентабельной покупку аппарата с контрактом (т.е. в рассрочку по сути).
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Новая цена iPhone 3G - $99

Именно столько придется заплатить при покупке iPhone 3G с 8 Гб встроенной памяти, при условии подключения специального 2-летнего контракта от AT&T.

С выходом обновленной модификации iPhone 3Gs многое изменилось, например, цены на "устаревшие" модели. Apple уже заявила, что iPhone 3G будет доступен лишь в 8 Гб версии, однако поспешила обрадовать своих поклонников, значительно снизив цену. Уже сейчас любой желающий может купить iPhone 3G в США за символические $99, при условии подключения специального 2-летнего контракта.

Учитывая то, что большинство трубок в США продается с обязательным подключением к оператору, цена на "яблокофон" 3G является очень даже интересной для тех людей, кто не гонится за новыми технологиями, но желает стать счастливым обладателем частички Apple.

Интересно, российские операторы последуют примеру своих западных коллег? ;)

http://www.sotovik.ru/news/new-iphone-price-99-dollars.html
Российские операторы уже и не такое предлагают, с момента начала официальных продаж.
В мегафоне, например, iPhone 3G 8Gb можно приобрести за 49 рублей.
http://www.iphone.megafon.ru/
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я б купил за 100 баксов, с условием 2-хгодового контракта, скажем, с МТС на какой нить приятный тариф :)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
Я б купил за 100 баксов, с условием 2-хгодового контракта, скажем, с МТС на какой нить приятный тариф :)
А тариф тогда будет ещё 100 баксов в месяц :b3b4e46f21f040a62b4
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На что только не идут у нас, чтобы продать злосчастный iPhone :grin:
iPhone 3G не продается..., а что, если его раскрасить?

Примерно такая мысль напрашивается, когда читаешь информацию "Евросети" о появлении в продаже лимитированной серии Apple iPhone 3G, раскрашенной под хохлому. А в довершение - кнопки, микрофон и винты аппарата покрыты золотом 999 пробы. Весь этот аляповатый "а-ля рюс" выполнен дизайнером Денисом Симачевым.


Аппарат украшен традиционной русской росписью под хохлому и светящимся логотипом производителя. Помимо этого, имеющиеся кнопки телефона, микрофон и винты покрыты золотом 999 пробы. В SimaPhone установлены обои с росписью под хохлому, а также логотипы и фотографии дизайнерских работ Дениса Симачева. В ближайшем будущем для пользователей будут доступны и уникальные тематические рингтоны.
О цене раскрашенного iPhone с позолоченными кнопками в пресс-релиз "Евросеть" не говорится.
Источник.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Я б купил за 100 баксов, с условием 2-хгодового контракта, скажем, с МТС на какой нить приятный тариф :)
Вот, тариф D:
http://saratov.megafonvolga.ru/contracts/iphone/

Телефон - 2999 руб.
Абонплата - 2450 рублей в месяц.
Срок контракта - 12 месяцев.

Наверно, тариф не очень приятный :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Зачем он вообще нужен, этот аппарат? Есть множество других, не менее интересных решений на рынке.

МТС начинает продавать N97, интересно, будут ли контракты?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
отвратный телефон...
есть решения дешевле, но интереснее...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0


уже год моей радости нет предела с этим телефоном ))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
1-Откуда такие сведения?

2-Дай точные данные.

3-Тогда надо будет в AT&T сообщить о том, что аппарат например утерян или утоплен....
1. От знакомых американцев :wink: хотя может просто такие попались )))
2. смотреть тут
Apple iPhone 3G - 8 GB - Black

Included in package
Feature
Please note: Data plan for iPhone is required for the life of your iPhone service and cannot be removed in the future.
Data Plan for iPhone

$30.00/month
Your choice of individual plan
Choose the plan that works best for you. If you want to share minutes with more than one phone, view FamilyTalk plan options.

Nation Unlimited

$99.99/month

Nation 1350 w/Rollover® Minutes

$79.99/month

Nation 900 w/Rollover® Minutes

$59.99/month

Nation 450 w/Rollover® Minutes

$39.99/month
3. а если нет? :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В первую очередь качеством связи :)
Не знаю... у друга есть йа-дебилко. Нормальная связь всегда с ним, проблем не было. Сам крутил в руках, таких лагов как на смартфоне нет+более симпатично все.
Т.е. как имиджевый аппарат, имхо, очень даже ничего. Функционал не тот, но и не всем он нужен) Жили же люди до Java на телефонах=) да даже и без матричных дисплеев)))))
 
Верх Низ