Трансформеры: Месть падших

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
год 2009
страна США
слоган «Месть неминуема»
режиссер Майкл Бэй
сценарий Эрен Крюгер, Роберто Орси, Алекс Куртцман
продюсер Майкл Бэй, Йен Брюс, Аллегра Клегг, ...
оператор Бен Сересин
композитор Стив Яблонски
жанр фантастика, боевик, приключения
бюджет $200 000 000
премьера (мир) 18 июня 2009
премьера (РФ) 24 июня 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 3 ноября 2009
рейтинг MPAA PG-13
время 147 мин.

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвики спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.

К сожаление, правительство не отдает себе отчет в том, что месть неминуема. Пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глупой (по его мнению) правительственной инициативой — агентством НЕСТ, советник по национальной безопастности Теодор Галловэй убежден в том, что угроза из космоса давно миновала и человечеству не должно быть дела до конфликта Автоботов и Десептиконов.

Жизнь налаживается, и годы, которые предстоит провести Сэму в колледже, обещают массу интересного, благодаря бойкому соседу по комнате Лео и не менее бойкой, но куда более интересной для Сэма новой знакомой Эллис. Но вдруг Сэма начинают посещать видения. Они поражают его подобно молниям, и Сэм хранит их в секрете, опасаясь, что причиной может оказаться случайно оставшийся у него после прошлого приключения осколок инопланетного энергетического куба.

Несмотря на далеко идущие планы, Сэм снова оказывается вовлечен в войну между Автоботами и Десептиконами. Он не сразу понимает, что именно он сам и является ключом к разрешению вселенского противостояния Добра и Зла. Сэм и его друзья: Микаэла, Оптимус Прайм, Бамблби, Айрон Хайд, парни из НЕСТ следуют семейному завету Уитвики: Без жертв нет победы!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Жду недождусь, 1-я часть очень понравилась, во второй спецэфекты выходят на новый уровень.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Кстати в победе премьера пройдёт в новом VIP зале, Зелёном, вот думаю сходить, уже на все сто уверен что пойду на фильм, пока не решился в какой зал.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
С нетерпением жду выхода. На этот фильм только в кино))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Думаю, сходить что ли...))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Первая часть понравилась. Хочу посмотреть. Дома.:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
первая часть понравилась) на вторую тож пойдем в кинотеатр)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
пойду пойду пойду!!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Найдете хорошее качество - не сочтите за труд, выложите в ФОС. А то Терминатор-4 такого мерзкого камерр-рипа.....
 
C

Critical

Guest
Найдете хорошее качество - не сочтите за труд, выложите в ФОС. А то Терминатор-4 такого мерзкого камерр-рипа.....

А потом говорят, что фильм ***** и не понравился. В кино надо ходить, чтобы насладится всей красотой ленты
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А потом говорят, что фильм ***** и не понравился. В кино надо ходить, чтобы насладится всей красотой ленты

Чтобы за 200 рублей сначала полчаса смотреть рекламу, а потом слышать над ухом весь фильм комментарии пьяной компании, развалившейся неподалеку? Велкам!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Чтобы за 200 рублей сначала полчаса смотреть рекламу, а потом слышать над ухом весь фильм комментарии пьяной компании, развалившейся неподалеку? Велкам!

ходи в субботу утром. билет 100 руб и сидишь один в зале. я лично так люблю ходить
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А вот мне в этом плане повезло, у меня Вера может любого заткнуть. Сколько раз было сидит спереди неё френч и кепку не снял, она ему сними котелок, в другой раз чувак руку поднял чуть её не лишился P.S. больше не поднимал.
Меня раз разозлили пьяные солдаты, так после того как я спихнул одного из них руку с подлокотника и сделал замечание что мл стыдно офицеру да ещё и пьяному ржать как ослу и без проблем чувак сидел тиши травы.
Был однажды негатив когда на Терминаторе 4 сзади меня женщина с маленьким ребёнком объясняла ему матом что терминатора убить трудно живучий он П-р.
Вот это был абзац, я не выдержал и сказал ей кто она такая. А так всегда полный позитив.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вот мне в этом плане повезло, у меня Вера может любого заткнуть. Сколько раз было сидит спереди неё френч и кепку не снял, она ему сними котелок, в другой раз чувак руку поднял чуть её не лишился P.S. больше не поднимал.
Меня раз разозлили пьяные солдаты, так после того как я спихнул одного из них руку с подлокотника и сделал замечание что мл стыдно офицеру да ещё и пьяному ржать как ослу и без проблем чувак сидел тиши травы.
Был однажды негатив когда на Терминаторе 4 сзади меня женщина с маленьким ребёнком объясняла ему матом что терминатора убить трудно живучий он П-р.
Вот это был абзац, я не выдержал и сказал ей кто она такая. А так всегда полный позитив.

Вот поэтому в кинотеатры я не хожу, я фильм хочу смотреть, а не жующее, кашляющее, ржаще-рыгающее стадо

А по теме первый фильм был средне второй будет ниже среднего...жвачка имхо
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А я наверно пойду ,пусть жуют попкорн, и кашляют, главное не наменя, тож почавкаю под пивко. Но молча.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Вот поэтому в кинотеатры я не хожу, я фильм хочу смотреть, а не жующее, кашляющее, ржаще-рыгающее стадо
+1, и звук дома можно сделать потише.

А по теме первый фильм был средне второй будет ниже среднего...жвачка имхо
Ещё +1. Сходил на терминатора - жвачка, хотя первые две части отличные. Дальше - жвачка. А Трансформеры 1 часть ниочом.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
+1, и звук дома можно сделать потише.


Ещё +1. Сходил на терминатора - жвачка, хотя первые две части отличные. Дальше - жвачка. А Трансформеры 1 часть ниочом.

Фе, я думаю у нас в России долго будут подыматься до уровня голивуда, хотя бы до боливуда дойти.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Последнее время посещать кинотеатры стал ночью, зрителей ооочень мало, что есть афигенский плюс, ну а фильмы такого формата дома смотреть всеравно "не то".. Вообщем пойду на Трансформеров2 обязательно, ночью)))
 
C

Cursed

Guest
ЭЭЭ а можно вопрос тем, кто от 1ого Трансформера ожидали что то еще...Что именно?0_О..это и так на отличном уровне все снято, кстатий если 2ая удастаться, то его можно будет в список с Терминатором ставить.
 
Верх Низ