Мужчина и его заработок

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Важен ли Вам размер заработка Вашего мужчины?


  • Всего проголосовало
    38
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне интересен вот такой вопрос: важен ли Вам, милые дамы, размер зарплаты Вашего мужчины? Или Вы готовы принять его таким, какой он есть, то есть без денег?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Не нашла для себя варианта)) Че-то среднее между этими тремя ответами)))
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Важно то, стремится ли этот мужчина профессионально расти и зарабатывать, чтобы обеспечить семью. Один может тупо сидеть у дамы на шее, а другой будет бегать и искать подработки. ИМХО.
У нас был период, когда я зарабатывала больше мужа, теперь все наоборот.
В голосовалке не могу что-либо выбрать...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Как я понимаю, третий вариант специально для мужчин ?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
с милым рай и в шалаше - если милый атташе)))
по теме - без материальной поддержки, семейная лодка обречена разбиться об быт, это только вопрос времени.
ни разу не поверю, когда жена говорит, что будет любить и будет счастлива, даже тогда, когда муж не приносит мамонта, а довольствуется тем, что приносит жена..
естественно у ситуации есть разные стороны и аспекты (болезнь, временное отсутствие работы и пр.пр. но они как бы сейчас не рассматриваются, сейчас обсуждается идеальная ситуация, когда здоровый мужчина не зарабатывает, и живет на средства приносимые в бюджет женщиной. - или я ошибаюсь?)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А ваще у меня просто тут с подруженцией спор возник. Как всегда короче: 'дело было вечером, бабам делать нечего...' Она значит говорит, что срать, что без денег, без работы, без мозгов... Главное, чтобы она его любила. Но поскольку я мадам хитрожопая, то как-то перспектива житья с альфонсом меня не воодушевила, даже по большой любви. В принципе, с одной стороны: хрен бы с ним. Пусть меньше зарабатывает, главное, чтобы работал и перспективный был. А то вот уйду я в декрет, в конце концов заболею, не дай Бог, и че тогда? Кто мне лекарства то хоть купит?:) С другой стороны: если мало зарабатывает, и у меня вдруг откуда ни возьмись попа на работе: кризис там, все дела... И тут еще он передо мной лежит на диване, яйца чешет... А дома жрать нечего))) Короче как-то так. Поэтому в героев и остаться в живых я не играю) И голосую за второй вариант ответа)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все голосуем за третий вариант Гламурная, иди в жопу)))
)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Хотелось ответить - Гламурная, иди в жопу, и учись составлять опросы)))
Но такого пункта не нашел))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А ваще у меня просто тут с подруженцией спор возник. Как всегда короче: 'дело было вечером, бабам делать нечего...' Она значит говорит, что срать, что без денег, без работы, без мозгов... Главное, чтобы она его любила. Но поскольку я мадам хитрожопая, то как-то перспектива житья с альфонсом меня не воодушевила, даже по большой любви. В принципе, с одной стороны: хрен бы с ним. Пусть меньше зарабатывает, главное, чтобы работал и перспективный был. А то вот уйду я в декрет, в конце концов заболею, не дай Бог, и че тогда? Кто мне лекарства то хоть купит?:) С другой стороны: если мало зарабатывает, и у меня вдруг откуда ни возьмись попа на работе: кризис там, все дела... И тут еще он передо мной лежит на диване, яйца чешет... А дома жрать нечего))) Короче как-то так. Поэтому в героев и остаться в живых я не играю) И голосую за второй вариант ответа)

Скорей всего подружница первой выйдет)) И если ожидания не велики, то и счастлива ещё будет)
А так, хоть и не люблю А.Малинина, но куплет из песни помню хорошо..

Дай Бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем
Дай Бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Но поскольку я мадам хитрожопая...

Хотелось ответить - Гламурная, иди в жопу, и учись составлять опросы)))
Но такого пункта не нашел))))

Третий пункт нужно было делать - "Гламурная, жопа ты!" :crazy:
 
D

Dvorkyn

Guest
Опрос из серии "кину кость..пусть дерутся"..
заведомо провокационная и нелепая тема из области фантастики. Вестись будут только любители(ницы) пофлудить.
 
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А что такое зарплата и где ее взять?
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
все голосуем за третий вариант Гламурная, иди в жопу)))
)

Злюка ты, дядя))))
З.ы. Че-то все голосуют за третий вариант в основном. Видимо, каждый из проголосовавших давно хотел меня в жопу послать, но не знал, как это сделать)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не посылал и не хотел! :crazy:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Скорей всего подружница первой выйдет)) И если ожидания не велики, то и счастлива ещё будет)
А так, хоть и не люблю А.Малинина, но куплет из песни помню хорошо..

Дай Бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем
Дай Бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим...

Не, я, кстати, не категорическая противница своей подруги в данном взгляде на жизнь. Каждому своё, как говорится:) Просто я думаю по-другому, вот и интересно послушать, че думает общественность по этому поводу. Но походу, кроме как вариант послать меня куда подальше, общественность больше ничего не думает по этому вопросу:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Опрос из серии "кину кость..пусть дерутся"..
заведомо провокационная и нелепая тема из области фантастики. Вестись будут только любители(ницы) попи...деть.

Вообще-то никто из-за таких тем давно не дерется, игра свечи не стоит. А то, что тема создана для того, чтобы поболтать, культурно выражаясь - это да. Не спорю. Я тут сижу не для обсуждения высокоморальных вопросов о смысле бытия, это я и без форума сделаю:) Я тут просто провожу время для души, то есть именно общаюсь на подобные темы и в последнее время тока в этой ветке:) И что самое интересное, что мне это нравится;)
 
Верх Низ