Переоформление лодки. ГИМС.

  • Автор темы Hydoi
  • Дата начала
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Ребята! Собрался я тут купить себе лодочку. Проблема в том, что она находится в Марксе. Хозяин согласен перегнать её в Саратов.
Отсюда возникает у меня вопрос: какой порядок переоформления в данном случае?
Моё понимание: Он в Марксе снимает её с учёта, пригоняет. В Саратове мы с ним идём в ГИМС, оформляем договор купли-продажи и я сразу ставлю лодку на учет. А потом (через неделю, к примеру) делаю тех.осмотр. Правильно?
При переоформлении/постановке на учёт лодка на осмотр нужна? Ну как машину осматривают. Или просто по документам всё делают?
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
29 53 89 - ГИМС.
Позвони туда(а ещё лучше съездий) и получишь самую точную инфу. ;)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Ребята! Собрался я тут купить себе лодочку. Проблема в том, что она находится в Марксе. Хозяин согласен перегнать её в Саратов.
Отсюда возникает у меня вопрос: какой порядок переоформления в данном случае?
Моё понимание: Он в Марксе снимает её с учёта, пригоняет. В Саратове мы с ним идём в ГИМС, оформляем договор купли-продажи и я сразу ставлю лодку на учет. А потом (через неделю, к примеру) делаю тех.осмотр. Правильно?
При переоформлении/постановке на учёт лодка на осмотр нужна? Ну как машину осматривают. Или просто по документам всё делают?
По документам.
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо, заехал сегодня в ГИМС. Снимать с учёта и переоформлять надо почему-то в Марксе, а ставить на учет в Саратове.
 
Верх Низ