Что делать? Сталкивались ли Вы с наведением порчи на человека?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я сама в шоке, но не поверить уже не возможно..
есть близкая подруга, дружим давно и делимся подробностями жизни.
так вот, на неё навели порчу...
сама с трудом в это верю, но факты не оставляют места для сомнений.
Вопрос!!
Кто сталкивался?
Чем можно помочь?
порчу делала женщина, старше по возрасту, причины - а ХЗ из за чего, открытых конфликтов у неё нет, мужей не уводила, гадости не делала..
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я в это не верю категорически
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
После просмотра и прочтения статей про свойства воды - поверила во всякие порчи, поясню - те, кто называет себя экстрасенсами как то умеют заряжать воду положительной, так и отрицательной энергией, делать так называемую "мертвую воду", х.з. как, но типа делают, а так как человек в большой своей степени состоит из воды - то экстрасенс может умертвить воду в человеке, и типа у такого человека просто начинают отмирать клетки, и врачи ничего сделать не могут,клетки мрут одна за другой.....
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я тоже до сегодняшнего дня не верила....

живет она в соседнем подъезде, видимся периодически - обе работаем по ненормированному графику,
так вот, стали вопоставлять факты и случаи - смгли вычислить приблизительное время проведения "ритуала" - месяца 3-4 назад, показали её фото экстрасенсу - он назвал то же время, и ещё сказал, что это женщина, старше по возрасту и что сделано это осознанно, но не сильно..
подруга в отчаяньи, хочу ей помочь, а чем - не знаю...
подскажите!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так и не понятно...
В чём порча то заключалась ?
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
В чём порча то заключалась
появились проблемы на работе, всё идёт через проблему, сложности и препятствия, в семье как то натянуто всё, хотя скандалов нет, ну и вообще - самочуствие какое то подавленное, тревожное что ли....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
появились проблемы на работе, всё идёт через проблему, сложности и препятствия, в семье как то натянуто всё, хотя скандалов нет, ну и вообще - самочуствие какое то подавленное, тревожное что ли....

Ну да... Это определённо повод того, чтобы у человека нашлась порча.
Сколько за сеанс взял экстрасекс ?
Естественно он вам сказал, что она есть. Если бы сказал иначе, то развести вас на избавление от порчи было бы сложнее )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У каждого человека бывают такие моменты, ну чёрные полосы что ли, когда всё не так, все и вся против, ничего не клеится, проблемы наслаиваются и в голову, как спасательный круг вкручиваются мысли о порчах, сглазах, наговорах итд итп. А может всё намного проще? Отдохнуть, привести мысли в порядок, взять тайм-аут, просто жить по-другому начать.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в том то и проблема, что помочь он сейчас не может, у него билеты куплены - уезжает в Индию на 3 месяца, попросил извинения, и порекомендовал искать "бабок-ведуний" а с неё не взял ни копейки....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну да... Это определённо повод того, чтобы у человека нашлась порча.
Сколько за сеанс взял экстрасекс ?
Естественно он вам сказал, что она есть. Если бы сказал иначе, то развести вас на избавление от порчи было бы сложнее )

+1. Я тоже также к этому отношусь всегда.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
в том то и проблема, что помочь он сейчас не может, у него билеты куплены - уезжает в Индию на 3 месяца, попросил извинения, и порекомендовал искать "бабок-ведуний" а с неё не взял ни копейки....

Ничосебе )
Я не верю в порчу.
Проблемы на работе, дома и проч. это нормально ) Это называется жизнь, а безпроблемной она быть не может ) Новопассит, валерьянка и вперёд на решение проблем )
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У каждого человека бывают такие моменты, ну чёрные полосы что ли, когда всё не так, все и вся против, ничего не клеится, проблемы наслаиваются и в голову, как спасательный круг вкручиваются мысли о порчах, сглазах, наговорах итд итп. А может всё намного проще? Отдохнуть, привести мысли в порядок, взять тайм-аут, просто жить по-другому начать.

И тебе +1. Сколько раз были черные полосы, обходилась без помощи всяких экстрасенсов и снятчиков порчи
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Хорошо бы если так - и порчи/сглаза нет, а если есть?
"Битва Экстрасенсов" - передача хоть и художественная, но фактов предоставленных ими (участниками) даже наука со счетов скинуть не может, и вынуждена их признать...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
... показали её фото экстрасенсу - он назвал то же время, и ещё сказал, что это женщина, старше по возрасту и что сделано это осознанно, но не сильно..
подруга в отчаяньи, хочу ей помочь, а чем - не знаю...
подскажите!!!

Все экстрасенсы замечательные психологи, которые обращают внимание на каждую мелочь... На возраст, поведение человека, его психологическое состояние. Вы пришли к экстрасенсу уже будучи уверены, что там порча, облегчив ему задачу на 90%. Наверное вы и сами не заметили, как рассказали ему много фактов из жизни, которые для вас не имеют большого значения, а для психога это бесценный клад))))) Не надо зацикливаться на порчах,мысли материализуются...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Как страшно жить.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Буратино - не сердитесь, Вы милый молодой человек, и я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
 
Верх Низ