Белимов Г. С. Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Бред. В топку подобные труды.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а тут вон сколько фактов...
Это ты о той теме про опоздавшую на рейс итальянку? Это так много фактов? )

По теме - бред сивой кобылы.

Афтар, найди себе нормальную русскую женщину, а то ты уже инопланетян дрючить собрался (или они тебя... )))
 
OP
C

Cursed

Guest
Кто нить прочитал эту книгу до конца, чтоб так утверждать? иль так, лишь бы ляпнуть....Если бред, приводите пример.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто нить прочитал эту книгу до конца, чтоб так утверждать? иль так, лишь бы ляпнуть....Если бред, приводите пример.
Я конец прочитал.
Вдруг экология является удобным прикрытием, ширмой для тайной гибридизации планеты, для нейтрализации воспроизводства обычных, не измененных генетически людей? И медицина, всячески отметая ересь о причине операций, подавляя своим авторитетом эти предположения, невольно становится пособником в темных делах пришельцев.
Человек с явно богатой фантазией, насмотрелся "Война миров" и подобные фильмы.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а скачать нигде нельзя?
А тоя на работу уезжаю, нет времени сейчас читать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нашел. Почитаю, расскажу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если бы не с чем было это сравнить, в это бы поверили?
Неа. Все факты голословны и не доказаны, а с учетом того, что люди на эту тему очень любят придумать чего-нить, то верить в то что там написано нет никакого смысла.
 
OP
C

Cursed

Guest
Неа. Все факты голословны и не доказаны, а с учетом того, что люди на эту тему очень любят придумать чего-нить, то верить в то что там написано нет никакого смысла.
ТОже верно, хотя если это с полной серьезностью продвинуть в сми. то в это смогут многие поверить.
Всеравно найдутся такие люди как ты и будут говорить что это неправда ) что все можно подделать и т.д.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
бред, инопланетян нет
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ТОже верно, хотя если это с полной серьезностью продвинуть в сми. то в это смогут многие поверить. Всеравно найдутся такие люди как ты и будут говорить что это неправда ) что все можно подделать и т.д.
Если это дело продвинуть в СМИ, то доказательств от этого никак не увеличится ))) И факты останутся теми же самыми ) Т.е. оснований в это верить не увеличится ни на каплю.

бред, инопланетян нет
Они есть, но далеко )
 
OP
C

Cursed

Guest
Если это дело продвинуть в СМИ, то доказательств от этого никак не увеличится ))) И факты останутся теми же самыми ) Т.е. оснований в это верить не увеличится ни на каплю.
я так понимаю, пока ты сам к этому не прикаснешься. ты в это не поверишь? )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я так понимаю, пока ты сам к этому не прикаснешься. ты в это не поверишь? )

К чему этому? Пока я не потрахаюсь с инопланетянкой я не поверю что такое существует.

Между тем я вполне верю в наличие иных форм жизни в других галактиках. Мы не такие уж и особенные, что бы других не существовало. Однако речь по аннотации не о существовании других форм жизни.
 
OP
C

Cursed

Guest
вообщем он не верит в то что момжет произойти, одновременно веря в то что, что то существует....ГЫ
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вообщем он не верит в то что момжет произойти, одновременно веря в то что, что то существует....ГЫ
А что не так? Разве нельзя верить в то что существует Анжелина Джоли и одновременно верить что ты с ней сексом никогда не займёшься?
 
OP
C

Cursed

Guest
А что не так? Разве нельзя верить в то что существует Анжелина Джоли и одновременно верить что ты с ней сексом никогда не займёшься?

Чо тебя все с сексом связывает ? )))
Хотя такой довод убедительный....но шанс все равно есть )
 
Верх Низ