Что это были за покатушки?

S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
прастите.. а чего за ватные покатушки сегодня на молочке были? х_Х
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
К

Кальция глюконат

Guest
А где именно?надо принимать какие-то меры
где в последний раз... новый кусок дороги справа в начале молочки
организаторы вроде божились, что тот был всего раз на жилом участке дороги...
так и не уладили с законом значит:patsak:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А потом спрашивают,почему же менты никому не дают гоняться,да потому что звиздаболы одни вокруг и стукачи!
Такими темпами все забьют на гонки. .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А где именно?надо принимать какие-то меры
\

Надо гайцев вызывать немедленно. Чтобы имели их по самые гланды.

организаторы вроде божились, что тот был всего раз на жилом участке дороги...

Ну они вообще, как выясняется, очень много .... говорят ....
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мелкие пакостники, никакого уважения к другим людям, делают лишь то, что может потешить их малолетнее самолюбие...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А потом спрашивают,почему же менты никому не дают гоняться,да потому что звиздаболы одни вокруг и стукачи!
Такими темпами все забьют на гонки. .
Лёш, хрень нести не надо... менты не дают гоняться не потому что вокруг стукачи, а потому что такая у ГАЙцев работа, в том числе и - не давать гоняться.

И это... ИМХО пора жёстко решать ситуацию... Надо бы сделать всё, чтобы ССЛ больше не гоняла, просто приезжать и не давать гоняцца... иначе точно без кубка останемся... (
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мелкие пакостники, никакого уважения к другим людям, делают лишь то, что может потешить их малолетнее самолюбие...

Да нет. Мелкие пакостники - это очень мягко.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лёш, хрень нести не надо... менты не дают гоняться не потому что вокруг стукачи, а потому что такая у ГАЙцев работа, в том числе и - не давать гоняться.

И это... ИМХО пора жёстко решать ситуацию... Надо бы сделать всё, чтобы ССЛ больше не гоняла, просто приезжать и не давать гоняцца... иначе точно без кубка останемся... (

Ой, Андрей, да хватит чтоль! Они всю жизнь ездили в лапухино и никто их не гонял,просто в этом году народу и машин стало больше и началась такая вот муть. А толпа,как известно-это сила,толпу менты не накажут,сам знаешь.
Раз уж перешли на кубок, то вы то при чем? Это им не дадут проводить официальные мероприятия, чтоб организовать кубок как известно достаточно активной трудовой деятельности небольшой группы людей и конечно связи, без них никуда. Да и где его проводить, кубок то? трасса на совхоз вроде как в этом году должна быть запущена . Не в елшанку же гостей звать? В общем одни расстройства если честно, обидно это признавать,но дрег умирает как спорт,превращается в какие то нелепые покатушки редкие и постоянно срываемые,деградация налицо. . . Обидно,досадно.
Кто не согласен может в меня что нибудь бросить.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Пытался поговорить вчера с Юджином... Ни одного внятного ответа на вопрос "Что мешает ездить в Елшанке?", обещенного мне в нашумевшей теме, так и не получил... Для себя я все выводы уже сделал... Женскиегинеталиимяч это как раз про него...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ой, Андрей, да хватит чтоль! Они всю жизнь ездили в лапухино и никто их не гонял,просто в этом году народу и машин стало больше и началась такая вот муть. А толпа,как известно-это сила,толпу менты не накажут,сам знаешь.

В следующий раз к ним не экипаж ДПС приедет, а автобус с ОМОНом.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ой, Андрей, да хватит чтоль! Они всю жизнь ездили в лапухино и никто их не гонял,просто в этом году народу и машин стало больше и началась такая вот муть. А толпа,как известно-это сила,толпу менты не накажут,сам знаешь.
Раз уж перешли на кубок, то вы то при чем? Это им не дадут проводить официальные мероприятия, чтоб организовать кубок как известно достаточно активной трудовой деятельности небольшой группы людей и конечно связи, без них никуда. Да и где его проводить, кубок то? трасса на совхоз вроде как в этом году должна быть запущена . Не в елшанку же гостей звать? В общем одни расстройства если честно, обидно это признавать,но дрег умирает как спорт,превращается в какие то нелепые покатушки редкие и постоянно срываемые,деградация налицо. . . Обидно,досадно.
Кто не согласен может в меня что нибудь бросить.
1. Лёш, пока они ездили в Лотухино пятью-семью машинами это никого не трогало, ни ГАЙцев ни дачников. Когда собирается толпа - ГАЙцам естественно это не нравится.
2. Если придётся наказывать толпу - мало не покажется никому...(
3. Лёш, ты действительно веришь в бред про боязнь конкуренции?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какая конкуренция? Они сами признают, что у них другая аудитория и другие участники.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Путь даже это и не конкуренция,но менты то сами говорят что вызывает их тот кто тоже занимается организацией гонок
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Все тут говорят про то что нужно предпринимать что то, чтобы это все не повторялось! Вопрос, сколько Вам лет, что вы ноете как старики?!

Ребята работают на ура!
Ни одной критичной ситуации, все периметры просматриваются, ни кто старта не даст если будет малейшая доля сомнения в его безопасности, да и за рулем своих тазов сидят тоже далеко не дебилы, во первых им самим жить хочется, во вторых отвечать за чью то жизнь им тоже не хочется!

У Вас скорее вопрос стоит ребром в зарабатывание бабок на людях которые ездят на данного вида мероприятия, в SNRC стоит 200 руб, а тут парни на голом энтузиазме отрабатывают. Вопрос куда народ всей массой потянеться больше?! Ответ очевиден где дешевле, увы менталитет такой у народу!
Как правило замечается больше народ хочет просто собраться поугорать , а так же у большинства нас обычных зрителей наверное интерес в создании некой общности.

А если бы они из разу в раз отменяли гонки в связи с тем что кто то сливает инф и плачется кому нужно, дескать его обижают плохие SSL, данный клуб развалился бы просто на следующей недели буквально! А ребята проявляют стойкость и пытаются держаться из последних сил!

И могу сказать что много народу с округи стеклось посмотреть на гонки, ни одного плохого слова не было сказано в сторону организаторов.

6-ой микрорайон ещё не сдан в эксплуатацию, там людей нет в принципе!

Ребятам респект так держать!!!!
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, +1
Общался я тут с одним из обл, твоим словам масса подтверждений
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Ой, Андрей, да хватит чтоль! Они всю жизнь ездили в лапухино и никто их не гонял,просто в этом году народу и машин стало больше и началась такая вот муть. А толпа,как известно-это сила,толпу менты не накажут,сам знаешь.
Раз уж перешли на кубок, то вы то при чем? Это им не дадут проводить официальные мероприятия, чтоб организовать кубок как известно достаточно активной трудовой деятельности небольшой группы людей и конечно связи, без них никуда. Да и где его проводить, кубок то? трасса на совхоз вроде как в этом году должна быть запущена . Не в елшанку же гостей звать? В общем одни расстройства если честно, обидно это признавать,но дрег умирает как спорт,превращается в какие то нелепые покатушки редкие и постоянно срываемые,деградация налицо. . . Обидно,досадно.
Кто не согласен может в меня что нибудь бросить.

Лешенька ты подьехай, радость моя ко мне в гости, я тебе све разжую и по полка разложу!

разводить вату тут думаю смысла нет!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лешенька ты подьехай, радость моя ко мне в гости, я тебе све разжую и по полка разложу!

разводить вату тут думаю смысла нет!

Лучше уж ты, Саш,сегодня вечерком подтяни в кафе однокласники,мне аж интересно.:)
 
Верх Низ