Помощь Регистрация

Тема: О "Дом-2"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    Авто
    Yamaha Diversion 900 S
    Благодарности

О "Дом-2"

О доме-2:
    Нургалиев (татарин): «показывается в данной программе, - это уголовщина».
    Патриарх Кирилл (русский): «прививают молодежи инстинкты зверя, инстинкты волчьей стаи».
    Швыдкой (еврей): « телепроект "Дом–2" является чрезвычайно общественно полезным явлением».
    Последний раз редактировалось support; 16.06.2009 в 13:46.
    ---

Авто
    Hyundai Elantra J3
    Благодарности
    Да пускай говорят, что хотят. Я его как не смотрел, так и не собираюсь.

Dvorkyn
    Guest
    Проект так долго не смог бы существовать, если бы его не смотрело ТАКОЕ количество народу...И еще неизвестно, скажут ли "спасибо" тому, кто его закроет или башку снесут...Народу у нас зрелищ подавай...и чем примитивнее, тем лучше. Такие мы..

Благодарности
    никому не нравится Дом-2, но темы про него почему то появляются регулярно.

Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Лично против проекта ничего не имею есть он и есть, а вот те кто его смотрят вызывают у меня протеворечивые чувства. Образованый человек врядли будет обращать внимание на подобную шелуху

Авто
    ford taurus se-svg, mazda gf usa
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    никому не нравится Дом-2, но темы про него почему то появляются регулярно.
    Никогда не видел у нас тем о том кто кого там бросил..

Конкретно по теме: Человек упал в моих глазах ниже плинтуса Дом-2 аморальное и антисоциальное явление, а ещё проще Дерьмо.
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    2192
    Благодарности
    дом 2 гуамно!!!
    Arrive ее guilpourra...

Благодарности
    "Дом-2" никто не смотрит, но все очень активно и при этом негативно обсуждают)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    "Дом-2" никто не смотрит, но все очень активно и при этом негативно обсуждают)))
    Я бы поправил, "говорят, что не смотрят". Все кто в этой теме уже отписался, положительно или отрицательно, видимо смотрели и сделали свои выводы.

Авто
    ford taurus se-svg, mazda gf usa
    Благодарности
    Популярное гавно... Тока среди тех людей, которым либо своей жизни нехватает, либо нужно искать новые извращённые способы издевательства над своим партнёром )))
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Я бы поправил, "говорят, что не смотрят". Все кто в этой теме уже отписался, положительно или отрицательно, видимо смотрели и сделали свои выводы.
    А вот тут ошибочка... я дай бог за весь проект минут 10 его смотрел...остальные разы тупо у кого-то в гостях работал телевизор и волей, неволей слышишь ихние разговоры...Главное, что в рекламных перерывах всегда говорят, что будет в выпуске..
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Dvorkyn
    Guest
    Кто-ж тогда его смотрит, если НИКТО НЕ СМОТРИТ?
    Предлагаю в противовес начать активно обсуждать последние премьеры нашего Драмтеатра...или Оперы и балета..А чо?

Благодарности
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Никогда не видел у нас тем о том кто кого там бросил..
    ну да, таких тем пока еще нет конечно
    но почему так часто говорят о нем? мне когда что то не нравится - у меня не возникает мысли создать об этом тему или поговорить - мне не интересно. И потом, почему все говорят, что дом-2 - дерьмо (ну дерьмо, но я то смотрела его и не отрицаю этого), утверждая при этом что никогда его в глаза не видели и не будут

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Все кто в этой теме уже отписался, положительно или отрицательно, видимо смотрели и сделали свои выводы.
    спалилсо
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Cursed
    Guest
    и это тоже не последняя тема

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Народу у нас зрелищ подавай...и чем примитивнее, тем лучше. Такие мы..
    А вот это очень плохо, к сожалению.
    А мое ИМХО ДОМ-2 - сборище дебилов. В топку, однозначно.
    Вот у меня вопрос к знатокам сего шоу: какая у этого мероприятия цель или приз? Ведь, как я понял, упыри, участвующие в этом блуде за что-то борются. Или я ошибаюсь?
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Благодарности
    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Ведь, как я понял, упыри, участвующие в этом блуде за что-то борются.
    они там помнится дом строили, 5 лет назад
    а щас просто живут похоже....ну а че - их там содержат, наверное и денег платят...че ж не жить то...

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Мене не нравится то, что эта передача слишком часто транслируется, причем в то время, когда у экранов полно детей. А вечером идет в 21:00, все хорошие фильмы начинаются в 22:00 и после трудового дня встает вопрос:фильм или сон. Я не против этой передачи, если ее пускают в эфир, значит кто-то смотрит и кому-то нравится, мне все равно, я не смотрю, только вотфильмы которые я хотела бы посмореть из-за вечернего эфира дом-2 пропускаю.

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    они там помнится дом строили, 5 лет назад
    а щас просто живут похоже....ну а че - их там содержат, наверное и денег платят...че ж не жить то...
    Т.е сейчас, получается, что цели нет. Тогда второй вопрос: а не следует ли из этого, что эти товарищи не смотрят в будущее больше чем на день вперед. Т. е они за жратву и халявное проживание готовы на все! Вообще это жизнь животных в цирке. Еда и клетка бесплатно - но за это ты делаешь, что говорит дрессировщик (режиссер, продюсер и т.п.)
    И вот это показывают по федеральному каналу каждый день!

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Gal_chenok Посмотреть сообщение
    А вечером идет в 21:00, все хорошие фильмы начинаются в 22:00 и после трудового дня встает вопрос:фильм или сон.
    Хе-хе...Если обратить внимание, то подавляющее большинство научно-познавательных передач, общественно-значимых интервью (я не рассматриваю драчек а-ля "к барьеру" и т.п.)..анализа исторических фактов, в т.ч и истории современной России...так вот..Все эти передачи идут в САМОЕ несмотребельное время...после 12 ночи и позже..Причем чем позже, тем интереснее...(правда кому и РЕН-ТВ после полуночи ништяк
    Я конечно понимаю..в такие "заумные" передачи никто из рекламодателей вкладываться не будет. Слава Богу, что хоть поздно показывают..

Благодарности
    Т.е сейчас, получается, что цели нет. Тогда второй вопрос: а не следует ли из этого, что эти товарищи не смотрят в будущее больше чем на день вперед. Т. е они за жратву и халявное проживание готовы на все! Вообще это жизнь животных в цирке. Еда и клетка бесплатно - но за это ты делаешь, что говорит дрессировщик (режиссер, продюсер и т.п.) И вот это показывают по федеральному каналу каждый день! __________________
    ой, я как то не задумывалась че они там делают и какие у них цели на будущее. ну может им жить больше негде, вот и прутся туда.

Dvorkyn
    Guest
    И вот это показывают по федеральному каналу каждый день!
    А Вы задайте этот вопрос представителям канала ..хотя бы на их сайте..Ну или на форуме. ЧЕт я подозреваю Вас там сильно не полюбят..Потому как, повторюсь, смотрят МНОГИЕ..даже больше чем мы думаем..То, что мы тут ФИкаем не означает, что нет других...Сам был свидетелем, как целое семейство, собравшись с гостями праздновать ДР ребенка, насовав ему подарков с нетерпением рассаживалась перед телевизором в ожидании "Кривого зеркала"..Это нормально..это наши знакомые, родственники, друзья, подруги...Иногда и жену "одергиваю", когда она занимается ТВ-серфингом и задерживается на 9 кнопке более 200 миллисекунд..

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    А Вы задайте этот вопрос представителям канала ..хотя бы на их сайте..Ну или на форуме. ЧЕт я подозреваю Вас там сильно не полюбят..Потому как, повторюсь, смотрят МНОГИЕ..даже больше чем мы думаем..То, что мы тут ФИкаем не означает, что нет других...Сам был свидетелем, как целое семейство, собравшись с гостями праздновать ДР ребенка, насовав ему подарков с нетерпением рассаживалась перед телевизором в ожидании "Кривого зеркала"..Это нормально..это наши знакомые, родственники, друзья, подруги...Иногда и жену "одергиваю", когда она занимается ТВ-серфингом и задерживается на 9 кнопке более 200 миллисекунд..
    Да смысл мне задавать этот вопрос на сайте этих упырей? Да и мне все равно полюбят меня там или нет
    Я просто высказал свое мнение. Это яркий пример засерания мозгов народу (особенно молодежи).
    Такие вещи если и показывать, то как раз после полуночи. Ну или часа в 4 утра, тоже было бы неплохо.

Cursed
    Guest
    Развивайся тема!!! )))) страниц так на 12ть

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Развивайся тема!!! )))) страниц так на 12ть
    Каков твой интерес? Собчак проплатила за за PR "Дома-2" на АС?

Авто
    пешеход
    Благодарности
    чо он вам покоя-то не дает?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя