О "Дом-2"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
О доме-2:
Нургалиев (татарин): «показывается в данной программе, - это уголовщина».
Патриарх Кирилл (русский): «прививают молодежи инстинкты зверя, инстинкты волчьей стаи».
Швыдкой (еврей): « телепроект "Дом–2" является чрезвычайно общественно полезным явлением».
 
Последнее редактирование модератором:
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Да пускай говорят, что хотят. Я его как не смотрел, так и не собираюсь.
 
D

Dvorkyn

Guest
Проект так долго не смог бы существовать, если бы его не смотрело ТАКОЕ количество народу...И еще неизвестно, скажут ли "спасибо" тому, кто его закроет или башку снесут...Народу у нас зрелищ подавай...и чем примитивнее, тем лучше. Такие мы..
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
никому не нравится Дом-2, но темы про него почему то появляются регулярно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лично против проекта ничего не имею есть он и есть, а вот те кто его смотрят вызывают у меня протеворечивые чувства. Образованый человек врядли будет обращать внимание на подобную шелуху
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
никому не нравится Дом-2, но темы про него почему то появляются регулярно.

Никогда не видел у нас тем о том кто кого там бросил..

Конкретно по теме: Человек упал в моих глазах ниже плинтуса :rofl: Дом-2 аморальное и антисоциальное явление, а ещё проще Дерьмо.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
дом 2 гуамно!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Дом-2" никто не смотрит, но все очень активно и при этом негативно обсуждают)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
"Дом-2" никто не смотрит, но все очень активно и при этом негативно обсуждают)))

Я бы поправил, "говорят, что не смотрят". Все кто в этой теме уже отписался, положительно или отрицательно, видимо смотрели и сделали свои выводы.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
"Дом-2" никто не смотрит, но все очень активно и при этом негативно обсуждают)))

Популярное *****... Тока среди тех людей, которым либо своей жизни нехватает, либо нужно искать новые извращённые способы издевательства над своим партнёром )))
Я бы поправил, "говорят, что не смотрят". Все кто в этой теме уже отписался, положительно или отрицательно, видимо смотрели и сделали свои выводы.
А вот тут ошибочка... я дай бог за весь проект минут 10 его смотрел...остальные разы тупо у кого-то в гостях работал телевизор и волей, неволей слышишь ихние разговоры...Главное, что в рекламных перерывах всегда говорят, что будет в выпуске..
 
D

Dvorkyn

Guest
"Дом-2" никто не смотрит, но все очень активно и при этом негативно обсуждают)))
Кто-ж тогда его смотрит, если НИКТО НЕ СМОТРИТ?
Предлагаю в противовес начать активно обсуждать последние премьеры нашего Драмтеатра...или Оперы и балета..А чо?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Никогда не видел у нас тем о том кто кого там бросил..
ну да, таких тем пока еще нет конечно
но почему так часто говорят о нем? мне когда что то не нравится - у меня не возникает мысли создать об этом тему или поговорить - мне не интересно. И потом, почему все говорят, что дом-2 - дерьмо (ну дерьмо, но я то смотрела его и не отрицаю этого), утверждая при этом что никогда его в глаза не видели и не будут
 
C

Cursed

Guest
и это тоже не последняя тема:sarcastic:
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Народу у нас зрелищ подавай...и чем примитивнее, тем лучше. Такие мы..

А вот это очень плохо, к сожалению.
А мое ИМХО ДОМ-2 - сборище дебилов. В топку, однозначно.
Вот у меня вопрос к знатокам сего шоу: какая у этого мероприятия цель или приз? Ведь, как я понял, упыри, участвующие в этом блуде за что-то борются. Или я ошибаюсь?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ведь, как я понял, упыри, участвующие в этом блуде за что-то борются.
они там помнится дом строили, 5 лет назад
а щас просто живут похоже....ну а че - их там содержат, наверное и денег платят...че ж не жить то...
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
"Дом-2" никто не смотрит, но все очень активно и при этом негативно обсуждают)))

Мене не нравится то, что эта передача слишком часто транслируется, причем в то время, когда у экранов полно детей. А вечером идет в 21:00, все хорошие фильмы начинаются в 22:00 и после трудового дня встает вопрос:фильм или сон. Я не против этой передачи, если ее пускают в эфир, значит кто-то смотрит и кому-то нравится, мне все равно, я не смотрю, только вотфильмы которые я хотела бы посмореть из-за вечернего эфира дом-2 пропускаю.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
они там помнится дом строили, 5 лет назад
а щас просто живут похоже....ну а че - их там содержат, наверное и денег платят...че ж не жить то...

Т.е сейчас, получается, что цели нет. Тогда второй вопрос: а не следует ли из этого, что эти товарищи не смотрят в будущее больше чем на день вперед. Т. е они за жратву и халявное проживание готовы на все! Вообще это жизнь животных в цирке. Еда и клетка бесплатно - но за это ты делаешь, что говорит дрессировщик (режиссер, продюсер и т.п.)
И вот это показывают по федеральному каналу каждый день!
 
D

Dvorkyn

Guest
А вечером идет в 21:00, все хорошие фильмы начинаются в 22:00 и после трудового дня встает вопрос:фильм или сон.

Хе-хе...Если обратить внимание, то подавляющее большинство научно-познавательных передач, общественно-значимых интервью (я не рассматриваю драчек а-ля "к барьеру" и т.п.)..анализа исторических фактов, в т.ч и истории современной России...так вот..Все эти передачи идут в САМОЕ несмотребельное время...после 12 ночи и позже..Причем чем позже, тем интереснее...(правда кому и РЕН-ТВ после полуночи ништяк :)
Я конечно понимаю..в такие "заумные" передачи никто из рекламодателей вкладываться не будет. Слава Богу, что хоть поздно показывают..
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Т.е сейчас, получается, что цели нет. Тогда второй вопрос: а не следует ли из этого, что эти товарищи не смотрят в будущее больше чем на день вперед. Т. е они за жратву и халявное проживание готовы на все! Вообще это жизнь животных в цирке. Еда и клетка бесплатно - но за это ты делаешь, что говорит дрессировщик (режиссер, продюсер и т.п.) И вот это показывают по федеральному каналу каждый день! __________________
ой, я как то не задумывалась че они там делают и какие у них цели на будущее. ну может им жить больше негде, вот и прутся туда.
 
Верх Низ