На каблуках или нет?

  • Автор темы Shushik
  • Дата начала
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите,пожалуйста,учиться водить надо на каблуках или без?
Инструктор сказал,чтоб без каблуков приходила:nea:Я не вижу смысла,потому что всё время по жизни на каблуках и водить потом на каблуках буду;)Посоветуйте как быть и действительно это так приципиально для вождения???
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО в кедах ))) Ты и так путаться и нервничать будешь попервой, поэтому обувь должна быть максимально эргономичной. Потом уже хоть босиком хоть на каблуках))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
учица действительно лучше без каблуков, штоб почувствовать машину и привыкнуть к педальгам)...а потом ездить канешн и на каблуках будешь)....просто каблуки и сама колодка тож бывают "удобные" и "неудобные " для авто... мне в одних босоножках вот ужасно неудобно ездить не из-за каблука (он все равно висит)) ), а из-за того што маленькая площадь подошвы
з.ы. а мужчины воще насчет каблукоф нервничают))) так што не трепи нервы инструктору))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Учиться лучше без каблуков:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Такой видно инстуктор...У меня жена когда училась, инструктор ей сказал :" В чем будешь ездить ( про обувь ) в том и на занятиях катайся. Недавно выяснилось, что на каблуках ей проще водить)))Без каблуков некоторое время адаптация у нее идет ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Недавно выяснилось, что на каблуках ей проще водить)))Без каблуков некоторое время адаптация у нее идет
такая же фигня)) тож када без каблуков сажусь- привыкать приходицо))...да и ходить на плоской подошве вообще не могу -кажецо што как будто пятка ниже пальцев и в гору все время иду)))....даж вот после перелома подбирала обувь и все равно купила на небольших, но каблуках!))
но учица сначала лучше все равно в кроссовках
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
з.ы. а мужчины воще насчет каблукоф нервничают))) так што не трепи нервы инструктору))

Н-даа,нервы моему инструктору и правда лучше не трепать,потому что и без этого,бедненький, со мной намучается))))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
А зачем каблук/шпильки ? ноги что-ли непропорционально короткие ?
сочувствую
 
OP
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
А зачем каблук/шпильки ? ноги что-ли непропорционально короткие ?
сочувствую

эээх,а я вам сочувствую))любая красивая девушка носит шпильку,а при росте 173 о коротких ногах говорить не приходиться:prankster:
 
A

ash

Guest
Я б сказал что учиться надо в той же обуви что и будешь потом водить, но есть одно НО. Насколько я могу понять при вождении в туфлях на шпильке пятка туфли постоянно будет тереться о коврик, что в учебной машине явно не придаст им красоты и блеска.
 
Б

Бесёнок

Guest
Насколько я могу понять при вождении в туфлях на шпильке пятка туфли постоянно будет тереться о коврик, что в учебной машине явно не придаст им красоты и блеска.
Не только Леш, не только... При отсутствии должной сноровки (а она будет отсутствовать на момент обучения) , высокий каблук очень часто ломается. Так же... У шпильки есть особенность продавливать набойкой коврик и застревать там. Что увеличит время реакции на доли секунды
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Учиться надо на каблуках и в миниюбке )
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Такой видно инстуктор...У меня жена когда училась, инструктор ей сказал :" В чем будешь ездить ( про обувь ) в том и на занятиях катайся. Недавно выяснилось, что на каблуках ей проще водить)))Без каблуков некоторое время адаптация у нее идет

Видимо у нас был один инструктор))) Мне мой тоже сказал, что учиться надо в том в чём будешь ездить...Может только благодаря ему абсолютно пофиг что у меня на ногах, сланцы или шпилька 12см.
 
Верх Низ