Вопрос к автоледи и не очень :) Нужно выбрать подарок

  • Автор темы First
  • Дата начала
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Автоледи и автомены хотел спросить совета.

Итак проблема такова - у моей любимой скоро ДР. Хотел бы её сдеалть оригинальный, чуткий подарок, гениальное изобретение - подарочный сертификат :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4

Собственно на примете есть вариант - салон красоты. Типо солярий, спа, и прочие. Достаточно праткично, т.к хочет она ногти нарастить, в солярий постоянно ходит, ну и в спа или массажик я бы и сам сходил для релаксу :pleasantry: Т.е найдет как применить.

Хотел бы спросить что посоветуете. Я вот в интернете нашел два сайта.
Салон Виктория и ЛеСтелле. Второй сайт уж жутко понравился ))

Хотел бы спросить милых дам какой салон посоветуете?
Требования такие.
! Что бы можно было подарить сертификат этот в физическом смысле.
! Нахождение желательно Центр-Лененский. (заводской не вариант)
! Расширенный спектр услуг, что бы можно было всегда с радостью потратить деньги.


Ну и сопутствующий вопрос. Я вот хотел на шмотки аналогичную штуку подарить. Но я так понимаю Манго, Дженифер и прочие корпуса аграрного такие не продают, а в бутиках ради одной вещи за 5-8к как то не практично..
Есть ли варианты?

Хелп. Остался один день. =))
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dvorkyn

Guest
Тебе щас зададут уточняющий вопрос..и правильно сделают
"на какую сумму рассчитываете"?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Автоледи и автомены хотел спросить совета.

Итак проблема такова - у моей любимой скоро ДР. Хотел бы её сдеалть оригинальный, чуткий подарок, гениальное изобретение - подарочный сертификат :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4

Собственно на примете есть вариант - салон красоты. Типо солярий, спа, и прочие. Достаточно праткично, т.к хочет она ногти нарастить, в солярий постоянно ходит, ну и в спа или массажик я бы и сам сходил для релаксу :pleasantry: Т.е найдет как применить.

Хотел бы спросить что посоветуете. Я вот в интернете нашел два сайта.
Салон Виктория и ЛеСтелле. Второй сайт уж жутко понравился ))

Хотел бы спросить милых дам какой салон посоветуете?
Требования такие.
! Что бы можно было подарить сертификат этот в физическом смысле.
! Нахождение желательно Центр-Лененский. (заводской не вариант)
! Расширенный спектр услуг, что бы можно было всегда с радостью потратить деньги.


Ну и сопутствующий вопрос. Я вот хотел на шмотки аналогичную штуку подарить. Но я так понимаю Манго, Дженифер и прочие корпуса аграрного такие не продают, а в бутиках ради одной вещи за 5-8к как то не практично..
Есть ли варианты?

Хелп. Остался один день. =))

1) В Манго кажется такое было.
2) Хороший, не дорогой салон есть на Б.Казачей\Железнодорожной, называется Эллина. Подарочные сертификаты там есть кажется )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...мне за победу в конкурсе дарили сертификат в салон Словакия (Лермонтова)....оформлен красиво и там вроде любую сумму вписывают....по качеству пока не знаю - не ходила еще
ну и как вариант еще Фламинго (Некрасова/Революционная) http://www.dayspa-flamingo.ru/koords/ ....сама не была, но отзывы слышала хорошие.... про сертификат по тел уточнить можно
по поводу сертификата на одежду - это на любителя.... лучше сертификат на косметику)) там точно выберет чо нить для души)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот фото нашла с сертификатом из Словакии) - дали большой подарочный вариант - А4 и еще карточку)
 

Вложения

  • P1000777АС.jpg
    P1000777АС.jpg
    325,6 КБ · Просмотры: 102
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Салоны Фламинго и Виктория, была и там и там. Супер. Еще Эксклюзив на Соколовой (Пентагон) не была, но подружки хорошо отзываются. Подарочные сертификаты есть в магазинах нижнего белья Бюстье, не совсем одежда, но все же. Мне дарили, была рада.
 
C

Cursed

Guest
xxx:что можно девушке на др подарить?
ууу:духи
ххх:дарил
ууу:фотоальбом
xxx:дарил
.......
yyy:найди себе другую девушку которой ни чего не дарил

(цэ) баш
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
имхо салон выбирать по удобному месту,а сертификат лучше на косметику
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
С сертификатом в салон красоты - отличная идея! Возможно, сама она не сможет себе позволить оплатить те или иные услуги, а если у нее в руках окажется сертификат - сможет воплотить свои нереализованные желания, получить удовольствие и расслабиться! Тут действительно нужно по цене смотреть, в Виктории достаточно высокие цены.
Если говорить про Лениский р-н, там есть комплекс "Гармония" - находится в здании клуба "Александрия" (бывший ДК "Мир"). Там есть все необходимое, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок: маникюр-педикюр, парикмехерская, косметологи, аппаратные процедуры, по уходу за телом. Кроме того: сауна, СПА капсула, соляная пещера и многое другое. Цены там в сравнении с Фламинго, Эксклюзивом демократичные. Рекомендую.
Можно заказать, напр., процедуру массажа и шоколодного обертывания. Мням...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
выложеная фотга не правильная! сами знаете почему! ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
выложеная фотга не правильная! сами знаете почему!
)) там был конкурс "Самые красивые ножги")) а не сисьге))):girl_blum:
з.ы. у меня подружги ржали, када ногу сломала - "Самые красивые ножги в гипсе")):pooh_lol:
 
Д

Д.В.С.

Guest
Девушки посоветуйте плз, скоро назревает у меня свидание (т-т-т чтоб не сглазить) с очень симпотичной, стройной и просто роскошной девушкой, молодая 20 лет ей, зацепила меня конкретно, прям в сердце запала.
Вот думаю с пустыми руками ведь не поедешь, чего бы подарить на первом свидании?, так то я обычно всегда шоколадки дарю девушкам просто так и почти всегда, но здесь както шоколадка не прокатит, надо что то такое чтобы ей понравилось, чтоб прям в точку и наверняка.)
Обычно мне както пофиг, но здесь особый случай, чуствую даже наверно волнолваться буду как прыщавый пацан. :biggrin:
Вобщем порекомендуйте, чего бы такого ей привести, чтоб красиво и был успех, заранее спс.)
 
Верх Низ