Гейрадоначальник!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Бывший мэр Владивостока оказался замешан в грязном гей-скандале.

Громкий гей-скандал разгорается вокруг бывшего мэра Владивостока Виктора Черепкова. Подчиненный обвинил своего 67-летнего шефа в грязных сексуальных домогательствах.

Скандальное заявление 38-летнего Анатолия Соболева легло на стол и. о. начальника столичного ГУВД в прошлую среду. Анатолий Павлович подробно описал все, что происходило дома у бывшего мэра, когда он задержался там до поздней ночи «по партийным делам».

Заявление

Рассказ больше похож на сценарий грязного порнофильма.

- Когда работа была окончена, - неровным почерком пишет Анатолий, - он пошел показать мне душевую кабинку и предложил мне помочь потереть спину мочалкой. Он голый зашел ко мне в душ и, потерев меня мылом, сделал мне...

Затем, по словам Соболева, шеф потребовал от него ответной ласки, но подчиненный отказался. Больше того, заявитель пишет, что он наблюдал, как экс-мэр домогался своего системного администратора. А также предлагал ему самому интимную близость, угрожая морить его голодом до тех пор, пока тот не согласится.

Свое заявление Соболев заканчивает гневным выводом: Черепков в соратниках по партии «Свобода и народовластие» «видит только лишь своих потенциальных любовников». Автор просит защитить его от беспредела.

«Семьянин»

«Твоему ДНЮ» удалось связаться с главным участником гей-скандала.

- Произошло это недели две с половиной назад, - подтвердил Анатолий Соболев. - Да, он действительно грозился морить меня голодом до тех пор, пока я не соглашусь. Раздувать дело я не хочу. Пусть хотя бы заплатит компенсацию!

Сам Виктор Черепков еще не знает о том, что его обвинили в сексуальных домогательствах, но уверен, что это все происки врагов.

- Я примерный семьянин и люблю свою семью, - прокомментировал Виктор Иванович. - Ну подумайте сами: мне 67 лет, никакие домогательства, тем более имеющие нетрадиционный характер, меня не интересуют. Это происки врагов, которые пытаются любыми способами меня очернить.

Статья из номера 842
от 16 июня 2009

http://www.tden.ru/articles/incident/038447/
 

Вложения

  • illu_1.jpg
    illu_1.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 17
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ужас какой, мыца заставляют. Еще и из-за угла с минетами нападают.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что-то этот "мэр" какой-то вообще грязный: то один скандал с ним, то другой. Вывода два: или он дурак, раз попадает в постоянные истории, или его все время подставляют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что-то этот "мэр" какой-то вообще грязный: то один скандал с ним, то другой. Вывода два: или он дурак, раз попадает в постоянные истории, или его все время подставляют.

Щаз, Тахир отпишется, весь расклад даст. Он большой специалист в области геев и прочих печников.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну и где доказательства?))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ждём Тахира
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено:)[/mod]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Один гомик другому минет отстрочил. Тоже мне, громкий гей-скандал в благородном семействе:lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Странно, что не он эту новость нашел)
Просто Черепков не мент, поэтому я не стал постить эту тему... ;) Пусть тихими пидорами занимаются другие, например FOX MALDER- у него не плохо получается выводить этих мокрожопых конторских крыс на чистую воду...:victory:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пусть тихими пидорами занимаются другие
А знаете ли вы , что...

...картина "Ленин и печник" была впервые нарисована Малевичем. Но так как Бонч-Бруевичу не понравилась кладка печи, Малевич был вынужден полностью замазать свое творение под присмотром Дзержинского. Так получился знаменитый "Черный квадрат".
...первая маевка прошла в казахстанском Риддере: работники фирмы "Востокмай" (производство подсолнечного масла) весной часто собирались на поляне, бухали и материли царское самодержавие. Однажды туда за маслом приехал мелкий кавказский коммерсант Иосиф Джугашвили:
:выражение трындеть, как Троцкий, пошло с легкой руки Владимира Ильича. Соратник Троцкого как-то позволил себе вольность - он сказал на заседании ЦК оратору, что тот картавит, как Ленин. Вождь не растерялся и с ходу отбрил: "А вы, батенька, трындите, как Троцкий!".
...на самом деле Ленин прятался в Разливе не в шалаше, а в финской палатке цвета хаки. А в шалаше он держал своего помощника - рабочего Иванова, которого позже послал в Петроград под видом Ленина, чтобы тот совершил Октябрьскую революцию.
...свое знаменитое прозвище Железный Феликс Дзержинский получил после того, как на одном субботнике вместо полагающегося членам ЦК ВКП (б) надувного бревна он нечаянно протащил целых сто метров настоящее!

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1303
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Владимир Ильич Ленин, когда скрывался от царской охранки в Разливе, полюбил ходить в гости к одному местному печнику. Ну сами посудите, сидит себе Владимир Ильич в шалаше, ну рыбку поудит, ну кроссворд разгадает, ну детектив полистает, ну пасьянсик разложит… И что? А ничего - скучно ведь. А в Питер нельзя, там жандармы вовсю рыщут, товарищей по конспиративным квартирам ловят… Эх, вздыхает Ильич, пойти что ли оправиться… Как вдруг идет мимо старик. Ну, поздоровались. Как у вас, спрашивает Владимир Ильич, житье бытье тут, любезнейший? Дык, как, барин, житье-то оно немудреное, печники мы в четвертом колене, почитай… Живем помаленьку. А то, идем ко мне, покажу, приглашает Ленина старик. Владимир Ильич из шалаша вылез, погоду посмотрел, подумал-подумал, да и пошел к печнику в гости.
И с тех пор, чуть свет, Ленин уж там. Сидят. Чаю попьют. Печник-то вприкуску, а Владимир Ильич больше в кружку кусочков по 5-7 накладывает. Беседуют о том, о сем. О войне, о мире опять же, да о земле. Владимир Ильич печника все пытает, как вам, мол, идея мировой революции? Чтоб богатых, мол, не было, чтоб поделить все? А печник, в усы-то усмехается, наше дело маленькое, барин, мы в академиях не обучались, царю то оно, дескать, виднее. Ленин в смех! Какому царю, дорогой вы мой товарищ трудящийся! Царя-то не будет! Так и беседовали. Там глядишь, и обед подоспел. Печник картошечки спроворит, бутыль достанет, выпьют-закусят. А там и вечер наступает. А все равно беседуют, далёко за полночь. А когда старику заказы какие приходят, то Владимир Ильич помогает. То кирпич поднесет, то раствор замесит. И так Ленину понравилось у печника - страсть! И про кроссворды забыл. Уж и ночевать стал. А потому как он печник, то окромя печки ничегошеньки в избе то у него из мебели не предвиделось. Поэтому спать приходилось вдвоем. На печке-то.
И вот приезжают товарищи. За Лениным. Пора, мол, Владимир Ильич. Петроград волнуется, революция грядет, пора поддержать инициативу масс. А Ильич - не поеду. Товарищи изумились, как это так, пора, Владимир Ильич, долой уже самодержавие. А Ленин - ни в какую. Прикипел к печнику, да к быту его нехитрому. То ли беседы задушевные понравились, то ли то, что печник Ильича барином почтительно называл, то ли печка теплая… Пришлось даже Надежду Константиновну вызывать из Цюриха. Свердлов лично к ней ездил, упрашивал. Надежда Константиновна приехала тотчас, строгим взглядом посмотрела на Владимира Ильича. Тот в крик. Не поеду! Но после все же поехал. Ну а что? У печника, конечно, хорошо, да в Смольном-то получше будет. Это ему Феликс Эдмундович шепнул. А товарищ Калинин так и сказал, я, говорит, тебе каждый день обязуюсь картовь в мундире варганить, поехали, пес с им, с печником-то. Уговорили. А иначе как? Ведь известно всем и каждому, что дело мировой революции было для Владимира Ильича превыше его личных интересов.

http://udaff.com/creo/31556.html
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ленин и печник

Читатель! Тебе ли не знать, как искажала советская цензура рассказы известного сатирика Михаила Зощенко. Случилось чудо! В архиве одной из интимных подруг писателя найдены его замечательные рассказы о Ленине в их подлинной версии. С радостью публикуем один из них.


Однажды Ленин гулял в лесу и вдруг увидел, что какой-то мужик с огромной бородой пилил дерево. А лес был общественный. И тут нельзя было пилить. А пилил дерево некто Бендерин, по профессии печник, очень дерзкий мужик. Вот он пилит дерево. И вдруг слышит за своей спиной:
- Вы зачем дерево пилите?
Бендерин оглянулся. Смотрит: перед ним стоит леший. Редкие волосики зачёсаны налево, пиджак застёгнут в обратную сторону, левый ботинок надет на правую ногу, а правый - на левую. Бендерин, конечно, не знал, что это Ленин.
- Хочу и пилю! - дерзко ответил он.
- Пилите, пилите! - сказал ему лесовик и скрылся в ельнике.
Через некоторое время печник опять встретил лешего. На этот раз нечистый гулял в поле и присел на траву, чтобы отдохнуть. А Бендерин не знал, что это Ленин, и дерзко кричит:
- Ты зачем траву мнёшь? Знаешь, почём сейчас сено?
Ленин встал и пошёл к дому.
А с Лениным была его сестра. И сестра говорит Бендерину:
- Зачем вы так грубо кричите? Ведь это Ленин, председатель Совета Народных Комиссаров.
Бендерин испугался и побежал домой. И дома говорит жене:
- Ну, Катерина, пришла беда. Второй раз встречаю плешивого, а это оказывается Ленин. Что мне теперь будет, не могу представить.
И вот проходит некоторое время и наступает зима. И приезжают к этому Бендерину трое военных и говорят:
- Вы печник Бендерин?
У Бендерина испортилось настроение, и он отвечает:
- Да, я печник Бендерин.
- В таком случае одевайтесь. Поедете с нами.
У Бендерина ещё более испортилось настроение.
Он одевается, руки дрожат. Говорит жене:
- Ну, прощайте Катерина Максимовна. Наверно, уж с вами больше не увидимся.
И вот вместе с военными едет печник в Горки. И приводят военные Бендерина в комнаты. И навстречу ему из кресла поднимается Ленин.
- А, старый знакомый. Помню, помню, как дерево пилили и как на покосе меня пугнули.
Бендерин задрожал. Стоит перед Лениным, мнёт шапку и бормочет:
- Простите меня, старого дурака.
- Ну да ладно. А не можете ли вы, товарищ Бендерин, сослужить мне одну маленькую службу? Дымит у меня камин. И надо его исправить.
Бендерин услышал эти приветливые слова и от радости дар речи потерял. Только кивает головой: дескать, пусть принесут кирпичи и глину.
Тут приносят Бендерину глину и кирпичи. И он начинает работать. И вскоре всё выполняет в лучшем виде.
Тут снова приходит Владимир Ильич и благодарит печника Бендерина, и приглашает за стол выпить стакан чаю.
И вот печник Бендерин садится с Лениным за стол и пьёт чай с печеньем. И, попивши чаю, печник Бендерин упал со стула и умер.
А дома Катерина Максимовна ждала и ждала мужа, и не дождалась. И только через много лет стало известно, как важно было для безопасности Ленина сохранить тайну раположения дымохода.

http://kotlet.net/article.php?story=20070211115128249
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
67 лет, а есть еще порох в пороховницах)))))))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
от оно чо Михалыч!
 
Верх Низ