Вдова Бачинского выходит замуж

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Юля уже познакомила своего нового избранника с родителями и бабушкой

Юлия Бачинская, вдова известного радиоведущего, погибшего в январе 2008 года в жуткой автокатастрофе, оправилась от горя и снова выходит замуж.

В ее жизни появился новый мужчина, которого она на днях познакомила с родителями и бабушкой.

- Юля приезжала в Кашин, в Тверскую область, с новым другом, - рассказали друзья Бачинской. - Там живет ее бабушка, она их познакомила. На свадьбе бабушка присутствовать не сможет, она уже старенькая, ей будет тяжело.

Роман

Тяжело сейчас и самой Бачинской, на которую наверняка ополчится армия искателей морали: с момента гибели Геннадия прошло всего полтора года. Удивительно, но без укора на Юлию сегодня смотрят как раз те люди, которых она, наоборот, не желает видеть, - родственники ее бывшего мужа...

- Когда я поняла, что у нее кто-то появился, приехала к ней в Москву повидаться с внучкой, а она меня не пустила в квартиру: там был другой мужчина, - рассказала «ТД» мама Бачинского Нина Афанасьевна, которая до сих пор живет в небольшом домике в Алтайском крае в городе Яровое. - Что такого в ее новой свадьбе? Она молодая, она красивая. А ведь жизнь не стоит на месте! Я еще тогда понимала, что она выйдет замуж.

Отношения

Нина Бачинская говорит эти слова, тяжело вздыхая, она почти не улыбалась с того рокового дня, когда погиб ее сын. Поддержки со стороны Юлии она, увы, не видит.

- Она просто забыла о моем существовании, - говорит мама Геннадия. - Такое ощущение, что мой сын был безродным. Юля направила ко мне нотариусов, которые сказали, что она будет делить и московскую квартиру - помимо тех, что мы уже поделили. Сказала, что мне ничего не достанется. Да если честно, мне и не надо! Просто обидно, что я стала никому не нужна. Сына уже не вернешь, и обо мне больше некому заботиться.

Горе

Больше всего Нина Афанасьевна жалеет не о квадратных метрах, а о том, что после гибели сына не видела любимой внучки Лизы.

- Мне ее не хотят показывать, - признается пожилая женщина. - Я раз собиралась приехать - Юля сказала ждать ее у парка. А где он находится, я уже и позабыла. К тому же давление резко подскочило, мне стало плохо. Еле вернулась домой, а внучку так и не увидела, да и Юля ничем не помогла. Ну да ладно, пусть это будет на ее совести...

http://www.tden.ru/articles/society/038457/
 

Вложения

  • illu_1.jpg
    illu_1.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 191
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Какая забавная новость от самой правдивой газеты на свете ТД )
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так пусть выходит - счастья ей!
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
По отношению к его матери, конечно, она не красиво поступила.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
По отношению к его матери, конечно, она не красиво поступила.
Судя по тому, что написано, мать его могла все очень и очень приукрасить...
Во всяком случае точно знаю, что если действительно желала бы видеть внучку - видела бы (а то забыла где парк, старенькая уже... ересь какая-то).

Да и переживали обе, и не поддержки надо было сидеть и ждать, а вместе пережить, если хотела отношений с женой мужа...

ЗЫ мы не знаем всей истории, но то что написано - весьма неоднозначно...
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Когда создаётся семья - это всегда хорошо. Как бы там ни было. Молодец бабенция!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Статьи в этой газетенке не стоит воспринимать как истину.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Статьи в этой газетенке не стоит воспринимать как истину.
Хотелось-бы или опровержения или подтверждения......
veugen, какой газете надо верить? В какой газете про этот-же сюжет написали правду?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Верх Низ