Проблема со звуком: усь Кикс 29+саб

  • Автор темы loyalty
  • Дата начала
loyalty

loyalty

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
И так ехал сегодня на дачу и на пол пути произошло непонятное (стоит саб мостом от кикс 29) он т.е саб перестал играть но как бы "попукивал" т.е такое ощущение что он то включался то выключался...открутил управляющий провод,затем снова прикрутил и все заработало,но после того как машина постояла примерно 2 часа он снова перестал работать что очено огорчило,проверил управляющий все норм на месте...что это может быть(может у него сечение маленькое???)или может кто знает вообще из за чего может такое быть????питание и заземление 4Gа...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
loyalty

loyalty

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
ну так вот сегодня пошел разбираться...проверил все контакты все было норм, но ничего не работало...поом отсоединил тюльпаны от уся и сново подключил и вуаля все заработало...кароч почемуто контакт на тюльпанах был видимо плохой...
 
OP
loyalty

loyalty

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
тюльпаны те которые в комплектк mystery 2.04.
 
OrenBass

OrenBass

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Вот видишь)) С такими время от времени будут эти казусы.
зы. да уж, этой фирме зол. напыление в кризис, не покарману наверное:biggrin:
 
OP
loyalty

loyalty

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
оказалось что он вообще просто толи перебит толи просто переломился там внутри...хотя обращение было бережным....какой новый межблочник посоветуете,и какова будет его цена?
 
OrenBass

OrenBass

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже, Стингер простенький 4-4RCA мозги парил.. в тюльпанах контакт нарушался, а недавно вообще один канал умер. Тоже "надорвался" наверное.. я его тянул маленько как то раз, (до уся не доставал), а перекладывать это "шняго" не хотел. Короче тоже нужен новый)
Всё зависит от бюджета, если подешевле - Стингер средней линейки (350-550р) Получше Длс, я незнаю что у вас продаётся просто... Смотри сам.
Да хоть Кикс, главное чтобы экран хороший был и желательно позолоч. "тюльпаны")
 

Вложения

  • Замена.jpg
    Замена.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 28
OP
loyalty

loyalty

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за совет в принципе я думаю что в этих мистери тюльпаны нормальные были по крайней мере позолоченные...
 
OrenBass

OrenBass

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего жёлтые)) Ну типа как часы.. под золото)
 
OP
loyalty

loyalty

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
может и так,до этого уже относился к этой фирме скептически,а сейчас...полное Г...
 
Верх Низ