А когда ждать звоночка?

  • Автор темы zwei-drei
  • Дата начала
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Интересно. Общаюсь с большим количеством людей, у всех чего-та болит, то лапы ломит, то хвост отваливается. А как самому определить, что пора идти к врачу, и как минимум обследоваться. И на что вообще обследоваться. Про регулярные медосмотры на предприятиях нинада))) невариант))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Хожу только к стоматологу. Даже карточки и флюорографии нет, ибо вообще некогда. А организм справится, он молодой
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
"Вас лечить или сами помрете?"
ЗЫ: К врачам без явной причины лучше вообще не ходить, залечут....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
По-первому звонку к врачу не бегу конечно, а вот когда регулярно что-то беспокоить начинает, то иду конечно.
А так без фанатизма...
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
После последнего визита ко врачу желание ходить в больницу отбилось напрочь.
Года 3 назад поднялась температура, невысокая, но ничем не сбивалась. Пошла в больничку. Там никто ничего не знает. Прописали арбидол (средство от всех болезней))) ), он не помог. Отправили к вирусологу. Этот вирусолог категорически отказалась меня принимать, потому что я не знаю чем болею и могу её заразить :prankster:. Плюс ко всему отправили ещё и к окулисту. До сих пор не понимаю, зачем...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Даж када ничо не беспокоит, хожу где т раз в полгода к стоматологу и гинекологу, ну и флюру просят на работе принести каждый год (што тож хорошо) )... а так, вроде, ничо не болит), поэтому не загоняюсь .... но считаю, што за здоровьем надо следить и если што то беспокоит лучше не зятягивать
з.ы. и еще с последними нездоровыми тенденциями вокруг, считаю, что мужчинам обязательно за сердцем над следить, а женщинам за грудью
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Регулярные диспансерные осмотры всех специалистов, женщинам-гинеколога и маммолога раз в 6 месяцев, мужчинам-уролога. Флюрография обязательно раз в 6 месяцев.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Даж када ничо не беспокоит, хожу где т раз в полгода к стоматологу и гинекологу
з.ы. и еще с последними нездоровыми тенденциями вокруг, считаю, что мужчинам обязательно за сердцем над следить, а женщинам за грудью
Редко такое встречается...Сами и на осмотр...
Регулярные диспансерные осмотры всех специалистов, женщинам-гинеколога и маммолога раз в 6 месяцев, мужчинам-уролога. Флюрография обязательно раз в 6 месяцев.
:crying:
С х....бы? Раз в год и не чаще. Врачи и всякие мед.работники- не в счет.
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
В больницу конечно можно регулярно ходить, проверяться, здавать анализы, но может быть лучше просто беречь свой организм заранее? Быть чуть более изберательными в еде и особенно напитках (кстати, участились случаи смертельных исходов при отравлении алкоголем), больше движений, спорта, активного отдыха. Основная масса людей сидят весь день в душных кабинетах, перестали ходить пешком, многие выбираясь на природу не в футбол гоняют, а занимаются исключительно поглащением пищи. Так что же мы хотим?! Конечно же больячки и хвори будут липнуть как мухи на ...сладкое.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В больницу конечно можно регулярно ходить, проверяться, здавать анализы, но может быть лучше просто беречь свой организм заранее? Быть чуть более изберательными в еде и особенно напитках (кстати, участились случаи смертельных исходов при отравлении алкоголем), больше движений, спорта, активного отдыха. Основная масса людей сидят весь день в душных кабинетах, перестали ходить пешком, многие выбираясь на природу не в футбол гоняют, а занимаются исключительно поглащением пищи. Так что же мы хотим?! Конечно же больячки и хвори будут липнуть как мухи на ...сладкое.

Вы, стесняюсь спросить, сами бегаете-прыгаете?
 
Верх Низ