Аэрография на ноутбуке

  • Автор темы Agness
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Народ, никто этим делом не занимается, может знакомые есть?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Народ, никто этим делом не занимается, может знакомые есть?

Россия..Кто ж так вопрос ставит??? Так и хочется ответить" нет" :whistle:
Вспоминается анекдот...
Еврей в магазине спрашивает у еврея
-Вы мне не подскажите сколько стоит этот сыр?"
Первый отвечает
-Почему не подскажу? Мы разве с Вами ссорились?
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
По-моему нормальный такой вопрос :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По-моему нормальный такой вопрос :)

Нормальный- это "Народ, подскажите координаты, чтобы сделать аэрографию. Очень хочу)))" "НЕ" в речи должно как можно реже встречаться)))Даже когда ты отказываешь))))А у тебя аж двойное отрицание)))) "Никто не занимается..."
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нормальный- то "Народ, подскажите координаты, чтобы сделать аэрографию. Очень хочу)))" "НЕ" в речи должно как можно реже встречаться)))Даже когда ты отказываешь))))А у тебя аж двойное отрицание)))) "Никто не занимается..."

Ааа, ну теперь то понятно :) Думаю, если у кого-то на мой "отрицательный" вопрос найдётся "положительный" ответ, тот напишет)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Где-то тут мелькнула темка о виниле с рисунком. Если есть мысль разрисовывать внешнюю часть, я бы воспользовался предложением и сделал бы такой стикер, который, при желании, можно было бы удалить=)


ТУТ
вот, собственно))) Наклейка, она и в Африке... Я думаю, им не сложно будет сделать прямоугольник с рисунком.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Где-то тут мелькнула темка о виниле с рисунком. Если есть мысль разрисовывать внешнюю часть, я бы воспользовался предложением и сделал бы такой стикер, который, при желании, можно было бы удалить=)


ТУТ
вот, собственно))) Наклейка, она и в Африке... Я думаю, им не сложно будет сделать прямоугольник с рисунком.

Кстати да. Покупать бук с девчачьей аэрографией мальчику потом...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Нормальный- это "Народ, подскажите координаты, чтобы сделать аэрографию. Очень хочу)))" "НЕ" в речи должно как можно реже встречаться)))Даже когда ты отказываешь))))А у тебя аж двойное отрицание)))) "Никто не занимается..."
Смотрел фильм "Переговорщик"? :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а затонировать, обвесить, проц раточить до 0,13 нм, потавить память что бы аж выпирала, решётку воздухозаборника в металик и обязательно подсветку под неё моркалку, вкрутить динамики дюймов на 5 минимм, и обязательно майфун с dvd плеером что бы ноут не включать а чисто так смотреть :))
чуть не забыл ксеноновая подсветка дисплея, и что бы по перимертру разночветные огоньки, дворник на дисплей, и обязательно верхнюю треть экрана поверх тонировки наклейку спарко, на динамики 2 синих брызговика спарко.
типа АП.
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
2Phoenix
почему аэрография ассоциируется только с тюнингом машины?

кто железо на колесах украшает таким образом, кто компутерное железо, некоторые даж телефоны разрисовывают

по теме: тож в свое время хотел системничик разукрасить, было навеяно вот этим...но потом желание пропало

2Agness пиши в аську, скину номер телефона "аэрографа"
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну для начала форум - авто :)

а вобще не знаю, были мысли тоже когда то, но в итоге так же решил не загоняться и не нашёл в этом смысл.

Хотя сечас разве что ноут покрасить поскольку покоцался и потёрся....
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кстати да. Покупать бук с девчачьей аэрографией мальчику потом...

Ноут специально для девочки купился, вот и хочу его заклеймить так сказать- пожизненно :)

а затонировать, обвесить, проц раточить до 0,13 нм, потавить память что бы аж выпирала, решётку воздухозаборника в металик и обязательно подсветку под неё моркалку, вкрутить динамики дюймов на 5 минимм, и обязательно майфун с dvd плеером что бы ноут не включать а чисто так смотреть :))
чуть не забыл ксеноновая подсветка дисплея, и что бы по перимертру разночветные огоньки, дворник на дисплей, и обязательно верхнюю треть экрана поверх тонировки наклейку спарко, на динамики 2 синих брызговика спарко.
типа АП.

За "АП" спасибо- оценила и поняла тебя по-своему разумеется. :victory:
ЗЫ. А есть идеи насчёт скутера, такие же неординарные? Жду предложений :dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
по теме: тож в свое время хотел системничик разукрасить, было навеяно вот этим...но потом желание пропало

2Agness пиши в аську, скину номер телефона "аэрографа"

Ок, стукну, вот только наиграюсь пока с таким :)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тему можно закрывать, аэрограф нашёлся :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто по просьбе топикстартера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ