"АвтоСаратов рекомендует"

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я вот тут думаю - а если действительно администрации АвтоСаратова поставить ведение "белого списка" на серьезные рельсы. То есть разработать некий фирменный знак (наклейку), который предоставлять для размещения на видном месте тем организациям, которые по итогам опросов устойчиво попадают в белый список, отбирая этот знак, если нареканий становится достаточно много, чтобы она из белого списка вылетела. Только надо предусмотреть процедуру, чтобы не было усугублений.
 
D

Dvorkyn

Guest
Наклейки малоприметны, затеряются среди всяких Виза-мастер-ит.п.
А большую сильно не сделаешь..ПОтому как клеиться будет скорее всего на стекло входной двери..Я думаю, что должно быть что-то БОЛЬШОЕ (относительно), бросающееся в глаза, причем ориентировано на проезжающих мимо автовладельцев (и сответствено замечаемо ими)..
Все таки предлагаю флаг..Не флажок, а именно флаг.Причем надо разработать в двух вариантах - обычный, горизонтальный для древка и вертикальный, для тех мест, где невозможно обычный воткнуть..
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
согласен идея хорошая!
+1
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
думаю не всякий магазин будет размещать на своём фасаде флаг автосаратова. ИМХО наклейка - самое то
 
D

Dvorkyn

Guest
думаю не всякий магазин будет размещать на своём фасаде флаг автосаратова. ИМХО наклейка - самое то

Зависит от владельца конечно. Но имейте ввиду, сейчас все головы ломают как поднять продажи, завлечь покупателей. МОжет такой рекламный ход и не однозначен, но зато и не заезжен. На билборды, растяжки, и пр. мало уже кто внимание обращает..
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
думаю не всякий магазин будет размещать на своём фасаде флаг автосаратова. ИМХО наклейка - самое то

Наклейку то дадите - а снимать как будете? И будет как счас - кому не попадя с наклейкой ездят, но в данном случае все магазы будут обклеены.
Лучше на сайте размещать текуший рейтинг. В виде таблицы (отдельно от обсуждения)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
думаю не всякий магазин будет размещать на своём фасаде флаг автосаратова. ИМХО наклейка - самое то

+1. Сама работаю в магазине - флаг вот точно не в тему, потому что своей рекламы полно:)
 
D

Dvorkyn

Guest
+1. Сама работаю в магазине - флаг вот точно не в тему, потому что своей рекламы полно:)
В сравнении с той-же Москвой, у нас рекламы далеко не "полно"...Я молчу про заграницу.
Некуда вешать? У вас ведь еще окна не закрыты банерами, верно? Смотрите сколько места пропадает...А асфальт перед входом тоже просто пыльный?
Да и вот еще что..Предлагается рекламировать ведь не сам Автосаратов, а фактически делать рекламу заведению..
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Наклейку то дадите - а снимать как будете? И будет как счас - кому не попадя с наклейкой ездят, но в данном случае все магазы будут обклеены.

Вот в этой процедуре как раз основная проблема. Необходимо отслеживать наличие наклеек и удалять их в присутствии ответственных лиц этой организации с объяснением причин - как рычаг воздействия на качество обслуживания.

Лучше на сайте размещать текуший рейтинг. В виде таблицы (отдельно от обсуждения)

Не, фишка как раз в том, чтобы при подходе к магазину было видно, что он в белом списке. А рейтинг на сайте - это само собой, как основа.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не вижу смысла.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Реклама великое дело. ЗА.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Никакого смысла обклеивать магазины наклейками автоклуба нет. Да еще и отрывать их потом ездить, если косяк какой.
 
I

illych

Guest
ИМХО, было бы полезно. Но сразу встаёт ряд вопросов
1. Не все согласны, что белое - это белое, а чёрное - это чёрное. То есть, мнения разделяются. Хотя можно судить по большинству
2. Не все продавцы согласятся повесить у себя автосаратовскую символику. Не говоря уже про то, что для каждой организации должен быть индивидуальный подход - кто-то флаг захочет, а кому-то только одну наклеечку
3. Должно быть обязательно обговорено, чтобы данная символика не терялась среди рекламы.
4. А как быть с теми, кто впоследствии разочаровал? Пример - Торэко
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
херня. НЛ

Большинство услуг/товаров в нашей стране после того как отвоевывают нишу на качестве, перетекают в количество, где качество уже не на первом месте
 
Верх Низ