Как часто готовите (вам готовят) что-то вкусненькое?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

И так, с какой переодичностью?


  • Всего проголосовало
    50
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
И так, как часто, наши Леди, балуют свои половинки чем-нибудь вкусненьким изысканным?
Ну и вовпрос к моему полу, как часто ваши половинки на ваш взгляд вас так балуют?

Т.е. не макароны по флоцки с помидоркой, не гречка с тушёнкой, не щи, а что-нить "эдакое", там "курица в сырно-ананасовом соусе, с грибами по венесуэлски".

Выбираем наиболее точный или часты вариант.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
И так, как часто, наши Леди, балуют свои половинки чем-нибудь вкусненьким изысканным?
Ну и вовпрос к моему полу, как часто ваши половинки на ваш взгляд вас так балуют?

Т.е. не макароны по флоцки с помидоркой, не гречка с тушёнкой, не щи, а что-нить "эдакое", там "курица в сырно-ананасовом соусе, с грибами по венесуэлски".
Раз в неделю,что-то вкусненькое делает.Сама придумывает,или по телеку увидет.
А бывает и несколько блюд вкусненьких.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Довольно часто готовлю так. И скорее не из-за того, чтобы мужу угодить (ему угодить почти невозможно), а чтобы сына порадовать и себя. Проблемой бывает обычно не выбор времени, когда готовить, а отсутствие необходимых по рецепту продуктов)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А почему нет варианта ответа - "Меня балуют ?
Меня только вчера баловали наивкуснейшими роллами (разных видов), собственного приготовления
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А где раз в день?
 
D

Dvorkyn

Guest
А почему нет варианта ответа - "Меня балуют ?
Меня только вчера баловали наивкуснейшими роллами (разных видов), собственного приготовления

+1000
Почему нет варианта "Балует мужчина"...? Многим есть что сказать по этому пункту..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
если муж предпочитает щи и котлеты, как отвечать?
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+1000
Почему нет варианта "Балует мужчина"...? Многим есть что сказать по этому пункту..

Добавьте пожалуйсто по просьбам трудящихся. "Меня балуют\Я балую" (одним или двумя строками)

А где раз в день?

А почему нет варианта ответа - "Меня балуют ?
Меня только вчера баловали наивкуснейшими роллами (разных видов), собственного приготовления

Ну раз в день - не актуально, ибо процесс приготовления "чего-нить особенного" требует длительного времени и постоянного действия а не только присуствия, я думую мало у кого есть часа по 2-3 в сутки лишних что бы каждый день готовить нечто "эдакое".

Истина, засека время до следующих ролов собственного приготовления, и выберешь получившийся вариант ;) Думую врядли это будет каждый день.

Щи-котлеты все любят, но неужито ничего не готовишь или он ничего не любит? какого нить жульена, или мясо под бургунским вином?
 
D

Dvorkyn

Guest
если муж предпочитает щи и котлеты, как отвечать?

Стимулировать надо..развивать интерес к новому, устраивать тематические вечера (вечер греческой кухни..ну или тунисской)...Вкус тоже можно привить..
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сам себя балую пивом. :) Когда настроение есть балую новым сортом. :eek:n_the_quiet:
Так шта проголосовал за алкоголь)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
низнай чо отвечать.... уже сто раз проверенно - самая вкусная еда - самая простая)) главное, штоб свежеприготовленная) поэтому готовлю каждый день или через день чо нить... а уж чо - зависит от того, што есть в холодильнике/што успела купить и от наличия времени ( можем чо нить быстро перехватить и гулять сорвацо)))...ну и обязательно штоб мясо/кура/рыба присутствовали)... а смешения вкусов не любим....и даж просто нарезанные овощи предпочитаем салатам)

з.ы. меня не балуют собственным приготовлением):girl_sigh: но это не напрягает)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Истина, засека время до следующих ролов собственного приготовления, и выберешь получившийся вариант ;) Думую врядли это будет каждый день.

Нужно устраивать приятные сюрпризы и баловать часто и совсем не обязательно каждый день )))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну я могу и сковородку гречки с тушёнкой съесть, или просто картошки жареной, ибо люблю-нравиться, но интересуют "высокотехнологичные" блюда, которые трубуют времени и сил, ценны не только своими вкусовыми качествами, но и изысканностью и масслой приложенных усилий и временить.

Быстро и безопасно можно доехать и на приоре, интересует что бы ехать размеренно, с комфортом, пассивной и активной безопасностью на лексусе или вольво.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну я могу и сковородку гречки с тушёнкой съесть, или просто картошки жареной, ибо люблю-нравиться, но интересуют "высокотехнологичные" блюда, которые трубуют времени и сил, ценны не только своими вкусовыми качествами, но и изысканностью и масслой приложенных усилий и временить.

Быстро и безопасно можно доехать и на приоре, интересует что бы ехать размеренно, с комфортом, пассивной и активной безопасностью на лексусе или вольво.
хм... так с " высокотехнологичных" блюд с намешенными ингридиентами опасней просрацо (извиняюсь)) )...поэтому едим простую еду и ездим на вольво))):pooh_lol:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
варианта - сам готовлю нет, не буду голосувать :prankster:
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
хм... так с " высокотехнологичных" блюд с намешенными ингридиентами опасней просрацо (извиняюсь)) )...поэтому едим простую еду и ездим на вольво))):pooh_lol:
- Я не люблю кошек!
- Ты просто не умеешь их готовить!

Ну про траты и +\- эт отдельная тема, есть люди которые берут водку по 700 руб бутылку и живут в однокомнатной и ездят на 7ке 90го года, а есть кто ездит на 2х годовалом мерене и берёт селёдку целую а не готовую в банке, что бы жена приготовила, потому что дешевле.

НО я тут поспою, совокупноть составляющих дороже чем их сумма. Можно к примере съесть жареной картошки с курицей закусывая бутербродами с сыром и майонезом и зубчиком чеснока, а можено приготовить курицу под сыром, с той же картошкой под майонезом с честноком и сыром, запечённые в духовке и т.д. - набор ингридиентов и их цена одинаковы, но второе готовиться дольше и сложнее, и более "интересно".

Я же не спрашиваю "вы как мажете красной икрой бутерброд, с одной или двух сторон?" (кстати икру вобще не ем, не нраца никакая, даже на халяву :)) )
 
А

алекс99

Guest
а меня как-то раз накормили сушами-ролами.было счасье! а потом поехали в москву к друзьям и там (жена с моей женой)мужу тоже решила сделать,мама дорогая этож часа 4 длиться!!! я даже зауважал,а сожрали всё за 20 мин.
 
D

Dvorkyn

Guest
Так
... с намешенными ингридиентами
и французской кухни можно тоже долго с толчка не слазить..Скорее всего под "баловать" имелось ввиду ПРИГОТОВЛЕНИЕ..
Кстати говоря, у нас россиян это не в менталитете, как у тех-же турков или французов. Я про приготовление пищи "с толком, растановкой, изысканно и тп."..Ну как в Вольво.....Больше смахивает на "классику"..Вроде доехал, но чувствуешь, что где-то подвох..
 
Верх Низ