Покупка Hyundai Акцент, на что обратить внимание?

  • Автор темы CHEF
  • Дата начала
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем после долгих раздумий решил приобрести данное чудо. На что обратить внимание при покупке акцента? Может сразу договорится с хозяином и проверить машину на дифекты в офф сервисе Hyundai ? И как не нарваться на кридитную машину ( если с ними так же мухлюют конечно) ?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Лучше конечно было бы загнать к официальному дилеру на диагностику, тока вот делают они её через одно место :)
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
думаю брать 2006 - 7 год. я думаю, что должна быть сервисная книжка, в которой все проведённые работы отмечают в том числе была они битая или нет. или я не прав ? Стоит ли верить этой бумаге вообще?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
в которой все проведённые работы отмечают в том числе была они битая или нет.
По поводу битости ничего там не пишут.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Смотри чтоб ТО все были пройдены. А битая или нет, могут написать в сервисной книжке только при приемке машины в сервис, чтобы клиент потом не рамсил :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
думаю брать 2006 - 7 год. я думаю, что должна быть сервисная книжка, в которой все проведённые работы отмечают в том числе была они битая или нет. или я не прав ? Стоит ли верить этой бумаге вообще?
Послушай гидрокомпенсаторы, проверь жидкости, картер на предмет течи - всё ли сухо, ничего не капает. Двигателя работают у них громко достаточно. Подшипники послушай, подвеска тихая, т.е. грохотать не должно ничо. Кузов на предмет бито-не бито.
Сервисная книжка не показатель отстутствия дтп.
 
М

Майкл

Guest
Если не смущает маленький просвет под машиной, тогда бери . А чтоб не было попадалова, пригони на СТО где работают нормальные жестянщики , маляры ,диагносты ,
ходовики , развальщик - все про машину расскажут ! Да , немного придеться потратиться,
но будешь знать , что покупаешь !!!!
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
посоветуйте СТО тогда
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Надо было тему назвать подскажите СТО)
Только не к диллерам - диллеры хундая в саратове не умеют ремонтиравть автомобили хундай и мало чего в них понимают. Некоторые ихние фразы достойны башорга.
 
М

Майкл

Guest
Приезжай на СТО "ЭФФЕКТ" в рабочие дни , позвони заранее по тел. 89053296585 Михаил.
 
М

Майкл

Guest
Саратов , район Жиркомбината
 
Верх Низ