Освобожден похищенный в апреле сын вице-президента "Роснефти"...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Освобожден похищенный в апреле сын вице-президента "Роснефти"

По информации "Коммерсанта", предполагаемым членом группировки, которая может быть причастна к похищению 18-летнего Ставского, является бывший сотрудник московского УБОП Андрей Алешин, задержанный недавно по обвинению в вымогательстве, убийстве и похищении двух и более лиц. РИА Новости 13:11
В ночь на четверг освобожден сын вице-президента "Роснефти" Михаил Ставский, похищенный два месяца назад, в апреле этого года, сообщил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет Обстоятельства освобождения Ставского пока не известны.
Расследование этого дела взял на контроль глава Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин. РБК 09:47
По словам руководителя Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолия Багмета , в настоящее время идет расследование данного преступления, устанавливаются все лица, причастные к похищению.


Зы: Видно "недоучили" УБОПовца Алёшина старшие наставники в школе милиции раз он дошёл до статьи... "Грязная" работа, много улик оставил!...;)
Нехорошо людей похищать!!!...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ