Нужна консультация иммунолога

  • Автор темы Stalker77
  • Дата начала
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую!
Подскажите где можно получить грамотную консультацию врача-иммунолога для маленького (4 мес) ребенка. Поликленика не катит, немерянные очереди и советы вкатить сразу 3 прививки вызывают опасения.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Stalker77, в железнодорожной больнице хороший иммунолог - приятельница водила туда детку. ток анализы на это дело - разоришься (((
 
OP
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter, спасибо. Анализы вроде как я знаю максимум в 1500 выкатывают (на иммунограмму)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Stalker77, они там ее несколько раз назначают, кажись...
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
грамотный врач иммунолог есть в поликлинике 1 (если не ошибаюсь),она находится на Сакко и ванцетти/Чапаева,он один из лучших специалистов города,но попасть к нему на прием оень сложно,принимает раз в неделю и причем все его услуги очень дорогие...Мы к нему обращались когда дочке было 4 месяца...
а если вопрос стоит насчет прививок,то мы например дочку водим к иммунологу,которая принимает в какой то поликлинике(не помню номер)и еще в Оздоровительном центре,на пр.Кирова. В поликлинике принимает в порядке очереди а в Озд.центре платно. Мы с ней уже сделали несколько прививок и как врач она нас вполне устраивает :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
грамотный врач иммунолог есть в поликлинике 1 (если не ошибаюсь),она находится на Сакко и ванцетти/Чапаева,он один из лучших специалистов города,но попасть к нему на прием оень сложно,принимает раз в неделю и причем все его услуги очень дорогие...Мы к нему обращались когда дочке было 4 месяца...
а если вопрос стоит насчет прививок,то мы например дочку водим к иммунологу,которая принимает в какой то поликлинике(не помню номер)и еще в Оздоровительном центре,на пр.Кирова. В поликлинике принимает в порядке очереди а в Озд.центре платно. Мы с ней уже сделали несколько прививок и как врач она нас вполне устраивает :)

Это Цека Юрий Сергеевич. Очень грамотный врач. И он не дорогой-он просто ценит свои знания. Что в этом плохого?
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Это Цека Юрий Сергеевич. Очень грамотный врач. И он не дорогой-он просто ценит свои знания. Что в этом плохого?
а где я написала что это плохо?? он единственный из многих врачей вылечил мою дочку от очень серьезного заболевания,просто в данной теме,я так понимаю автору нужен иммунолог именно для решения вопроса о проведении прививок,а по этому вопросу нас консультирует другой иммунолог,не Юрий Сергеевич,вот и все.
 
OP
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Perla,
Черт, спасибо
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я с сыном ходил в поликлиннику рядом с политехом, вверх по 2-й садовой немного подняться. Там детская поликлинника. Принимал там главный иммунолог города. Было дело 5 лет назад. Как сейчас и принимает ли досих пор, незнаю. Консультировался именно по вопросу прививки.
 
U

ULITK@

Guest
Я с сыном ходил в поликлинику рядом с политехом, вверх по 2-й садовой немного подняться. Там детская поликлиника. Принимал там главный иммунолог города. Было дело 5 лет назад. Как сейчас и принимает ли до сих пор, не знаю. Консультировался именно по вопросу прививки.

Это поликлиника №7. :yes3:
Ещё этот врач принимает в поликлинике на Чапаева/Бахметьевской.
Очень хороший доктор, нам ее очень многие советовали.
Единственный минус - у нее очень большая очередь, запись на несколько месяцев вперед.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Ещё этот врач принимает в поликлинике на Чапаева/Бахметьевской. Очень хороший доктор, нам ее очень многие советовали.
фамилия?

Единственный минус - у нее очень большая очередь, запись на несколько месяцев вперед.
офигеть (((
 
OP
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем! Решил обратиться в Центр ДНК исследований, все гуд, проконсультиповали, делаем прививки там же
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь был у иммунолога в центре планирования семьи?
 
Верх Низ