Проблема с браузером Opera

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
В субботу, ни с того, ни с сего, заглючила опера.:sad: При попытке зайти на любой сайт- выдает:
Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=27, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Вирусов не обнаружено. При попытке обновить версию- аналогично. Не коннектится к серверу.
Кто нибудь в курсе, где проблемку искать? Другие браузеры не нравятся. Хочу именно оперу
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вообще ни одна страничка не открывалась?..... Может связь оборвалась?
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Вообще ни одна страничка не открывалась?..... Может связь оборвалась?
Вообще ни одна!
Про связь не поняла... я вообще то пишу как то сейчас. Через эксплоэр. Гугль хром так же работает. Но меня они не устраивают :(
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Может ты прокси -сервер включила воть и не работает.... а если всетаки не поможет устанавливай Оpera AC 3.6.2 найти ее можна через поиск
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ниглючитниразу. Бывает затормаживается, но это плагины-резалки я понимаю.
 
OP
C

Cursed

Guest
У меня бывает такое, но редко, в основном помогает "назад"а потом еще раз попытка подключится к странице и самое интересное такое происходит только с АС...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
У меня бывает такое, но редко, в основном помогает "назад"а потом еще раз попытка подключится к странице и самое интересное такое происходит только с АС...
9.64. Чёт АС и Турбо не прижилась. Может Бесёнку удалить с корнем и переустановить? Закладки можно временно импортировать в ИЕ
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
дочка вирусняк схватила. после лечения с оперой была тоже хрень. некоторые панели пропали и некоторые функции не работали. помогло только удаление, чистка всех хвостов от оперы и заново установка. просто удаление и установка не помогали.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
дочка вирусняк схватила. после лечения с оперой была тоже хрень. некоторые панели пропали и некоторые функции не работали. помогло только удаление, чистка всех хвостов от оперы и заново установка. просто удаление и установка не помогали.
Тьфу тьфу. У меня не вирус оказался. Фаэрвол сработал на блокировку. Проблема устранена самостоятельно :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Точно вирусняк в кеше. Опустоши личные данные. Ибо у меня работает версия 8 и версия 10 турбо.
 
OP
C

Cursed

Guest
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У меня в опере проблема с паролями. Например: то помнит меня на сайте то не помнит.
Вот на АС захожу жму палочку сверху а сайт меня не узнает. Жму назад и о чудо узнал. Жму "мой каб" сайт опять меня не узнает. Что за хрень? Раньше в предыдущей опере все путем было.
 
OP
C

Cursed

Guest
У меня в опере проблема с паролями. Например: то помнит меня на сайте то не помнит.
Вот на АС захожу жму палочку сверху а сайт меня не узнает. Жму назад и о чудо узнал. Жму "мой каб" сайт опять меня не узнает. Что за хрень? Раньше в предыдущей опере все путем было.

версия 9.64 ?
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Точно вирусняк в кеше. Опустоши личные данные. Ибо у меня работает версия 8 и версия 10 турбо.
Эт к кому обращение? Ко мне? Тьфу тьфу. Заразы нема.
Кстати, по 10турбо вопрос. Она же вроде без русика пока?
Походу она. Пока инет рыла по своей проблемке, видела аналогичные жалобы именно на эту версию.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А что такое ЯП?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ооо яп. яп я понял. :)
 
Верх Низ