Покупка Форд Фокус

  • Автор темы comstar
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Хотелось бы спросить у людей ездящих на фордах фокусах. На что смотреть в первую очередь? Где пройти полную диагностику авто и сколько примерно это будет стоить?
Кратко о машине: американец 2литровый в комплектации SE. Собственно это первая иномарка и не хотелось бы прогадать и потом вкладываться в неё по полной. Что скажете по расходу топлива и какие основные болячки у этих автомобилей?
 
OP
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Да этот. А что есть что по нему сказать?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Без понятия о данной машине. Вообще, 2-литровые надежные.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
проконсультируйся у Нусфератуса
продиагностировать можно в Мониро
 
OP
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
проконсультируйся у Нусфератуса
продиагностировать можно в Мониро
а по ценам примерно сколько это будет стоить? и заправить кондиционер приблизительно?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
а по ценам примерно сколько это будет стоить? и заправить кондиционер приблизительно?

диагностика 900р (подвеска, двигатель, коробка, рулевое, ЛКП, чтение ошибок), про заправку кондиционера позже
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а по ценам примерно сколько это будет стоить? и заправить кондиционер приблизительно?
Я думаю тебе проще будет и посмотреть её у Нусфератуса, а именно у его друга Lego... у него насколько я знаю широкий опыт общения с пендосами и конкретно с фордами :)
Насчёт кондея не скажу... Но кажись не столь дорогая процедура, чтобы о ней загоняццо :)
Мне тот форд понравился, почему отписался в той теме :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы спросить у людей ездящих на фордах фокусах. На что смотреть в первую очередь? Где пройти полную диагностику авто и сколько примерно это будет стоить?
Кратко о машине: американец 2литровый в комплектации SE. Собственно это первая иномарка и не хотелось бы прогадать и потом вкладываться в неё по полной. Что скажете по расходу топлива и какие основные болячки у этих автомобилей?

Почитай тут:
http://www.zr.ru/articles/55789
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну ты же не в трейд-ин его сдавал, а там скидка на диагностику :derisive:

А разве человек хочет в трейд-ин сдать? Он же вроде нашол покупателя со стороны, и хочет просто подъехать на проверку для себя. Вот так человек приедет, а ему озвучат цену в 2 раза дороже. Хотя канчено такие недоговорки это обычное дело для автосалонов, половину скажут, а половину утаят.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
А можно для полной картины мне в личку ВИН авто, проверим, за что были денежки уплочены?

А разве человек хочет в трейд-ин сдать? Он же вроде нашол покупателя со стороны, и хочет просто подъехать на проверку для себя. Вот так человек приедет, а ему озвучат цену в 2 раза дороже. Хотя канчено такие недоговорки это обычное дело для автосалонов, половину скажут, а половину утаят.
Вот чтоб такого не было, лучше когда записываешься на сервис по телефону, конкретно сказать, какую именно диагностику проводить. А автосалоны, как правило, цену говорят точную, и иногда даже с запасом, чтоб клиента лишний раз за деньгами не гонять. Жаль, что вам попадались другие салоны.
 
Верх Низ