Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46
    Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности

земельный участок (с.Чардым)

Предлагается земельный участок, расположенный вблизи дачного поселка рядом с с.Чардым Воскресенского р-на. Коммуникации рядом, до волги - 200 метров. Рядом находятся более 10 турбаз отдыха, бывшая резиденция Аяцкова, лодочная станция. от 10 соток. цена - 37.500 р/с . Возможен вариант обмена на автомобиль.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Апнем чтоль разочек) Возможно посредничество, ессно за вознаграждение.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    да мне 3-х соточек достаточно . Чтоб палатки поставить

Авто
    PAJERO SPORT , BMW X6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Eric Knox Посмотреть сообщение
    от 10 соток. цена - 37.500 р/с
    Совсем озверели.Банить вас надо за такие цены!

Благодарности
    цена - 37.500 р/с
    цена по взрослому, т.е. по 370 тысяч твердых российских рублей за участок с репейниками?

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Adanit Посмотреть сообщение
    цена по взрослому, т.е. по 370 тысяч твердых российских рублей за участок с репейниками?
    В точку) за такой же участок в Усть Курдюме возьмут 950 тысяч твердых российских рублей)

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Предлагается земельный участок, расположенный вблизи дачного поселка рядом с с.Чардым Воскресенского р-на. Коммуникации рядом, до волги - 200 метров. Рядом находятся более 10 турбаз отдыха, бывшая резиденция Аяцкова, лодочная станция. от 10 соток. цена - 37.500 р/с . Возможен вариант обмена на автомобиль.
    Какие документы есть на землю? ТОРГ?
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Авто
    PAJERO SPORT , BMW X6
    Благодарности
    В точку) за такой же участок в Усть Курдюме возьмут 950 тысяч твердых российских рублей)
    Молодой человек вы видимо с луны свалились?Тогда на сарбиси откройте тему продажа дач и участков и почитайте на досуге.

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bragin Посмотреть сообщение
    Какие документы есть на землю? ТОРГ?
    Земля в собственности, есть документы, в том числе разрешение на строительство, межевание делается под конкретного человека, вдруг кто 10 захочет, а кто-то 12-15. Торг никогда никто не отменяет)

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    Молодой человек вы видимо с луны свалились?Тогда на сарбиси откройте тему продажа дач и участков и почитайте на досуге.
    вот пожалуйста - http://realty.sarbc.ru/board/?pid=35804&bid=76186 90 тысяч рублей за сотку

вот Усть Курдюм - http://realty.sarbc.ru/board/?pid=39080&bid=83944 100.000 рублей за сотку

тоже Усть Курдюм - http://realty.sarbc.ru/board/?pid=35359&bid=73923 99.000 рублей за сотку

Неужто всё разжевывать надо? сами то на сарбиси бываем? или живем в прошлом веке, когда не спорю эта же самая земля продавалась в 10 раз дешевле, не нравится, проходим мимо

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Апнем)

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    Апнем)
    сорри за офф, почему участок продаешь в чардыме а цены приводишь усть курдюм?))
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от А.Е.М. Посмотреть сообщение
    сорри за офф, почему участок продаешь в чардыме а цены приводишь усть курдюм?))
    А в посте #8 пытались убедить, что цены в Усть Курдюме даже ниже тех, кто я предлагаю в Чардыме, вот и пришлось парочку свежих ссылочек на Курдюм дать, а в Чардыме насколько я знаю, ценник в районе 50.

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Чёт забыл я про свою темку) АП) Выгодное капиталовложение;-) а то чет всё дорожать начало.

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    [FONT=Verdana]Вчера ездили смотреть эту землю, хотела поделиться впечатлениями[/FONT]
    [FONT=Verdana]Расстояние от Саратова очень волновало, но оказалось это не так уж и долго, с 6-го квартала добирались 30 мин при скорости в 100 км/ч. Пока мы с мужем не определились, готовы ли мы совершать этот путь каждый день, потому что мы ищем участок для постройки дома для постоянного места жительства, но для дачи место идеальное (для меня лично). Природа шикарная!!! Никакой суеты, тишина. Пока проезжали село, видела много молодежи, которые даже выглядели прилично, людей, лишь одних выпивавших и то пивших коньяк))[/FONT]
    [FONT=Verdana]Для поездок на лодках, рыбалки - место самое оно! Рядом есть турбазы (около 1 км, может меньше) где можно ставить лодку на круглый год. Ну а если лодки нет, взять на прокат Участок окружен с одной стороной отличной лесополосой, ещё одна сторона (которая мне лично очень понравилась) оказался холм тоже с лесополосой, если решим покупать там участок, то я выберу именно участок с видом на этот холм. [/FONT]
    [FONT=Verdana]До Волги реально где-то 200-300 м. Сейчас будет лирика: я стояла на этом холме и как представила, что летними вечерами мы с мужем поднимемся на этот холм (а туда даже инвалид поднимется)))), сядем на пикничок и будем смотреть на пейзаж, а пейзаж там реально шикарнейший, много много зеленых островов и много много Волги. Отошли от лирики[/FONT][FONT=Verdana]К участку подведены свет и газ, воды придется рыть колодец. Участок ровный. Сергею огромное спасибо за экскурсию, потому что он показал не только сам участок, но и раскрыл саму прелесть этой местности, если бы поехали сами, многое могли пропустить от незнания местности[/FONT]

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    В Курдюме цена до кризиса поднималась до 100 тыс за сотку если что.
    У меня дача в Сабуровке -напротив Курдюма у нас ломили 50-60 тыс за участки первой линии от воды. Отец сейчас держит 20 соток под продажу бум надеяться планы по строительству аэропорта не пересмотрят а так же строительства прямой дороги Юбилейный-Курдюм-Сабуровка.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]Вчера ездили смотреть эту землю, хотела поделиться впечатлениями[/FONT]
    [FONT=Verdana]Расстояние от Саратова очень волновало, но оказалось это не так уж и долго, с 6-го квартала добирались 30 мин при скорости в 100 км/ч. Пока мы с мужем не определились, готовы ли мы совершать этот путь каждый день, потому что мы ищем участок для постройки дома для постоянного места жительства, но для дачи место идеальное (для меня лично). Природа шикарная!!! Никакой суеты, тишина. Пока проезжали село, видела много молодежи, которые даже выглядели прилично, людей, лишь одних выпивавших и то пивших коньяк))[/FONT]
    [FONT=Verdana]Для поездок на лодках, рыбалки - место самое оно! Рядом есть турбазы (около 1 км, может меньше) где можно ставить лодку на круглый год. Ну а если лодки нет, взять на прокат Участок окружен с одной стороной отличной лесополосой, ещё одна сторона (которая мне лично очень понравилась) оказался холм тоже с лесополосой, если решим покупать там участок, то я выберу именно участок с видом на этот холм. [/FONT]
    [FONT=Verdana]До Волги реально где-то 200-300 м. Сейчас будет лирика: я стояла на этом холме и как представила, что летними вечерами мы с мужем поднимемся на этот холм (а туда даже инвалид поднимется)))), сядем на пикничок и будем смотреть на пейзаж, а пейзаж там реально шикарнейший, много много зеленых островов и много много Волги. Отошли от лирики[/FONT][FONT=Verdana]К участку подведены свет и газ, воды придется рыть колодец. Участок ровный. Сергею огромное спасибо за экскурсию, потому что он показал не только сам участок, но и раскрыл саму прелесть этой местности, если бы поехали сами, многое могли пропустить от незнания местности[/FONT]
    не проще взять готовый коттедж без отделки с землей рядом с Курдюмом по цене 2500-3200т.р площадью 130-200кв.м?

на sarbc полно таких объяв, еще и торг есть
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    не проще взять готовый коттедж без отделки с землей рядом с Курдюмом по цене 2500-3200т.р площадью 130-200кв.м?

на sarbc полно таких объяв, еще и торг есть
    Может и проще, но я мечтаю о своём доме. Как с новой машиной, понимаешь, можно купить б/у за эти деньги выше по классу, но я выбираю новое, но по-ниже К тому же мне Курдюмское направление бе, люди на каждом шагу, участки маленькие, а если большой, то денег стоит реально неземных!!! Достаточно было там поюать дачу свекрови нескольких лет, чтобы то направление вызывало такие чувства. Но..это лично моё мнение! Тот вид с холма до сих пор мне покоя не дает, "манит он меня, Михалыч"))

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Может и проще, но я мечтаю о своём доме. Как с новой машиной, понимаешь, можно купить б/у за эти деньги выше по классу, но я выбираю новое, но по-ниже К тому же мне Курдюмское направление бе, люди на каждом шагу, участки маленькие, а если большой, то денег стоит реально неземных!!! Достаточно было там поюать дачу свекрови нескольких лет, чтобы то направление вызывало такие чувства. Но..это лично моё мнение! Тот вид с холма до сих пор мне покоя не дает, "манит он меня, Михалыч"))
    ну дык они новые и есть, участки правда 0,5-0,7 га
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Пока мы с мужем не определились, готовы ли мы совершать этот путь каждый день
    Как бы не манило, но это очень далеко. Прошлое лето мы жили на даче в Расловке 2 и частенько (не кажый день) ездили в Саратов. Хоть бывает и мало машин, но это выматывает. В МСК конечно куча народа так живет, но я не хочу ни за что.
    ЗЫ. Скоро буду жить на Кумыске- это 15 мин от Заводского, 15 мин от Октябрьского и 15 мин. от Елшанки. Это меня вполне устраивает и лучше места пока не вижу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Скоро буду жить на Кумыске- это 15 мин от...
    от Волги далеко, а для саратовских мозгов это важно

Благодарности
    Цитата Сообщение от Adanit Посмотреть сообщение
    от Волги далеко, а для саратовских мозгов это важно
    Слава богу, мне нравится там все как есть. Не дай бог начнет развиваться и превратиться в курдюм.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Не дай бог начнет развиваться
    и Волга пророет канал до Кумыски

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    для желающих обзавестись коттеджем\домом на берегу рекомендую обратить внимание на Павловку(Бобровку, Фишер) Марксовского района.... от Сенного езды 45 минут через Юбилейный, природа шикарная, коттедж можно за два ляма взять реально...
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    для желающих обзавестись коттеджем\домом на берегу рекомендую обратить внимание на Павловку(Бобровку, Фишер) Марксовского района.... от Сенного езды 45 минут через Юбилейный, природа шикарная, коттедж можно за два ляма взять реально...
    Пойду Айдару и его отцу об этом расскажу.))))) Колька то же поржёт.))))) И наверно вся Павловка.))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя