Путевые заметки 2...или от Питера до Копенгагена

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Сейчас я нахожусь в отпуске в Питере. Если все будет хорошо, то этим дело не ограничится и нам предстоит посмотреть много велиаолепных городов. Буду писать новый рассказ о своих похождениях. Скучаю по вам. Всем привет! Пошла гулять по Невскому проспекту. Тут белые ночи...
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
я так понимаю, что Вы с Саратова приехали в Питер.. хочу спросить (если ехали в Питер на авто) - как дороги от Москвы до Питера. от Москвы до Саратова свежая информация есть, а дальше нет.. собираюсь в Саратов в отпуск на машине ). Welcome to SPB!! ))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
хочу спросить (если ехали в Питер на авто) - как дороги от Москвы до Питера.
Проще поспрошать на Московских форумах или Питерских :))
Ибо Москва-Питер трасса одна и очень известная!
И трафик там огромный, и по многие по работе мотаются ежедневно на машине Из Питера в Мск, и наоборот :)

З.Ы.: сейчас там, думаю, ничего критичного нет, и не происходит.
В прошлом году ничего не узнавая, просто так на машине, доехали спокойно.
Нормальная дорога везде, акромя Сар области (ехали через Балашов) :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Говорят, что не очень дорога от Москвы до Питера. Сам не был, не знаю.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
я так понимаю, что Вы с Саратова приехали в Питер.. хочу спросить (если ехали в Питер на авто) - как дороги от Москвы до Питера. от Москвы до Саратова свежая информация есть, а дальше нет.. собираюсь в Саратов в отпуск на машине ). Welcome to SPB!! ))

Не, наши машинки отдыхали в Саратове и ехали мы на поезде :)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
я так понимаю, что Вы с Саратова приехали в Питер.. хочу спросить (если ехали в Питер на авто) - как дороги от Москвы до Питера. от Москвы до Саратова свежая информация есть, а дальше нет.. собираюсь в Саратов в отпуск на машине ). Welcome to SPB!! ))

Вполне нормальная дорога. Правда есть проблемные места, где ремонт идет. В прошлом году ездили тоже в начала июля, так там ремонт был на протяжении 70 км. Этот кусок прямо перед питером и тяжеловато его проходили. Пару недель назад проезжали - осталось совсем немного от того глобального ремонта и особо неудобств не испытали. Саратов-Москва тоже без проблем, но в районе Умета глобальный ремонт устроили и там нехилые пробки образуются.
По гайцам особо сказать нечего. Я как правило ночью на трассы выезжаю и никогда еще нигде кроме КП не останавливали для порверки документов. А днем практически при каждой поездке один штраф нахожу где-нибудь :) Проблемные места: если ехать из Москвы, то в Рязани практически каждые 100 метров стоят до знака окончание города; при подъезде к питеру много деревушек никем не заселенных и в одной из них КП - вот там меня на радар взяли год назад; еще на участках дорог с разделительной полосой и удобными развязками для разворота гайцы часто на этих развязках прячутся (не помню, где именно они находятся, но если увидишь, то поймешь - там дорога постоянно изгибается вокруг кусков с круговым движением)
 
Верх Низ