Совместная жизнь с новым партнёром

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
бывает в жизни,что происходит поворот и начинаешь жить с новым человеком. Ну не встречаться,а я имею ввиду совместное проживание,закончился конфетно-букетный период и решили жить вместе. Тут же возникает куча вопросов,ну чисто бытовых. У кого какие проблемы были и как вы их решали? не поделитесь?:083:
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)хм.... решил взвесить ЗА и ПРОТИВ?)

канешн, встречаца и жить вместе - это совершенно разные весчи... проблемы и разногласия у всех разные могут возникнуть, которые в процессе просто общения не вылазили, но вот если люди, еще не живя вместе, ругаюца и не могут найти общего языка и идти на компромиссы, то, думаю, и жить долго точно не смогут....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Никогда не было никаких вообще проблем бытовых.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Проблем никогда не было. По глупости брала все на себя. Иногда не справлялась. На ошибках учатся,думаю когда-нибудь это пойдет мне в огромный плюс.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вроде не было
не припомню
мужик самостоятельный, к быту приспособлен.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Одному лучше всего жить...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
никогда ни с кем не жили?
БГГ)))) Стаж совместных проживаний внушительный, мадемуазель :)
вот прям никаких -никаких?
Есть свои теории на этот счёт) Да, многие меня бабником называют, но на самом деле я наоборот - очень избирательный в вопросах совместного проживания и выборе спутнецы)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Храп мужа.

"А чё бы ещё прекусить?" - резонный вопрос спустя 1 час после обеда из 2-3 высококалорийных блюд.

Незнание того, откуда взять утром носки и трусы, а вечером - куда складировать всё грязное.

А в общем, ничё так, жить мона.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну по первому случаю, были проблемы бытовые, то что всё был на мне.

нынче, примерно поровну, каждый по своему профлю и помогает другому по возможности.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ну просто какое-то ощущение дискомфорта,вроде всё хорошо но как-то не так.
Помоему так у всех. Я неделю места себе не находила,когда начала с мужем жить. Привыкла. Когда стала жить одна - тоже первую неделю не по себе. Теперь все более чем хорошо. Мало того что привыкла - еще и понравилось.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Незнание того, откуда взять утром носки и трусы, а вечером - куда складировать всё грязное.

.

Это потому , что женщины вещи каждый раз в разные места убирают))) Только не надо отрицать)
 
Верх Низ