Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Авто
    kia sportage
    Благодарности

Помогите починить ГУР

нужен хороший спец по ремонту гура! течет нагнетающий шланг. родной запчасти нет, т.к. машина переделана на левый руль. заранее благодарен
    Последний раз редактировалось support; 25.06.2009 в 20:47.

Благодарности
    Надо узнать модель шланга (от чего он) либо списать номер, написанный на нем, найти в инете - оно ли это. и просто заказать в Экзисте.
    (там есть и фирменные аналоги, не китайские - Англия, Испания, Германия...)
    exist.ru
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Авто
    kia sportage
    Благодарности
    в экзисте не получится, т.к. изначально там было два последовательных шланга, но после переноса руля остался Один который приварен к трубке. т.е. нужен толковый спец,Который сможет переварить трубки.

Авто
    Toyota LEVIN
    Благодарности
    Раньше надо было думать, когда над машиной издевались.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Antonas Посмотреть сообщение
    в экзисте не получится, т.к. изначально там было два последовательных шланга, но после переноса руля остался Один который приварен к трубке. т.е. нужен толковый спец,Который сможет переварить трубки.
    Ну так значит просто сварщик нужен.
    А вообще лучше было 2 последовательных оставить.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Благодарности
    нужен хороший спец по ремонту гура! течет нагнетающий шланг. родной запчасти нет, т.к. машина переделана на левый руль. заранее благодарен
    Вовсе не обязателен хороший спец, а всеголиш нужен средний токарь который тебе из любого шланга высокого давления выточит переходник ( адаптер ) для любого шланга применяющегося будь то в Камазе или Беларусе. К переделке Авто на левый руль это отношение не имеет, хотя тема очень актуальна т.к. на настоящий момент в ПТС не отражается положение руля, следовательно заказав запчасти вполне реально получить отличное качество и сэкономив деньги, ездить за левым рулем.
    На настоящий момент работаю над вопросом установки АКПП на ОКУ для жены ради прикола и ее безопасности при вождении.

Благодарности
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Вовсе не обязателен хороший спец, а всеголиш нужен средний токарь который тебе из любого шланга высокого давления выточит переходник ( адаптер ) для любого шланга применяющегося будь то в Камазе или Беларусе. К переделке Авто на левый руль это отношение не имеет, хотя тема очень актуальна т.к. на настоящий момент в ПТС не отражается положение руля, следовательно заказав запчасти вполне реально получить отличное качество и сэкономив деньги, ездить за левым рулем.
    На настоящий момент работаю над вопросом установки АКПП на ОКУ для жены ради прикола и ее безопасности при вождении.
    У праворуких нет WINa, а есть FRAME-код, поэтому в ПТС сразу видно какой руль.
    Кроме того, рейки невзаимозаменяемы, поэтому квалифицированная адаптация стоит от 2500 до 6000 у.е. Самопальные фокусы с рулевым управлением чреваты для здоровья - своего и не только.
    Работа над установкой АКПП идет, судя по всему, исключительно в теории, причем без учета финансовой составляющей)))
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    Toyota town ace 1994г.в. МКП 4wd V-2,2 дв.3-ст(тд), Toyota Vitz 2000г.в. V-1000,МК
    Благодарности
    на настоящий момент в ПТС не отражается положение руля,
    В ПТС положение руля указано, при продаже такого с позволения сказать "авто" будут большие проблемы - это вечный автомобиль! И как ты ТО проходишь!!!??

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    позвони мне, всё сделаем быстро и недорого. Если есть аналогичный любой шланг, то вообще супер.

24-82-32 Александр

Благодарности
    Цитата Сообщение от CAM Посмотреть сообщение
    У праворуких нет WINa, а есть FRAME-код, поэтому в ПТС сразу видно какой руль.
    Кроме того, рейки невзаимозаменяемы, поэтому квалифицированная адаптация стоит от 2500 до 6000 у.е. Самопальные фокусы с рулевым управлением чреваты для здоровья - своего и не только.
    Работа над установкой АКПП идет, судя по всему, исключительно в теории, причем без учета финансовой составляющей)))
    Подняты многие вопросы! Но на Ваше удивление - отвечу, что сочленить АКПП с любой из Совдеповских тазов, гораздо проще чем у праворулевой адаптировать систему обогрева, вентиляции и кондиционирования в салоне. По поводу FRAME-кода, и если не ошибаюсь пятой буквы из 17 значного кода, - когда последний раз у Вас эту букву проверяли? Насчет фокусов отвечу лиш одно,- на большинстве Японок если снять панель увидеш крепежные соединения для установки левого руля, т.к. авто выпускается по лицензии в европе, и соответственно имеет леворукую рейку, панель,узел отопления и комфортности в салоне, и если не устраивает ход дворников (лево-право) то и этот вопрос решаем.
    Лично меня подкупает в авто. с правым рул. это минталитет японцев которые делают лучшее для себя, а все Камри (дозор) и т.п. для развивающихся стран.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Васёк-2 Посмотреть сообщение
    В ПТС положение руля указано, при продаже такого с позволения сказать "авто" будут большие проблемы - это вечный автомобиль! И как ты ТО проходишь!!!??
    У тебя в ПТС это от того, что авто приобретена уже в Саратове. При пере носе данных из бывшей ПТС, - имел полное право настоять об неизменении тех данных об авто. Но в этом случае просматривается полная история об авто!? А начсет похождения ТО, - проедся ночью и посмотри в глаза китайскому ксенону, и тонированным окнам, рыку из самопального глушака и если их не тормозят ДПС - значит думать им - больно.

Благодарности
    Подозреваю что авто умерло, и проблема не только с ГУРом.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    обоснуй.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    обоснуй.
    Видимо, все машины с течью жидкостей тоже в утиль пора неважно, что течет-ГУР, бачок омывателя, радиатор или тупо пиво в багажнике разлилось
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Видимо, все машины с течью жидкостей тоже в утиль пора неважно, что течет-ГУР, бачок омывателя, радиатор или тупо пиво в багажнике разлилось
    ИМХО самое обидное

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nemrok Посмотреть сообщение
    ИМХО самое обидное
    Особенно по прибытию на дальняк Еще обиднее может быть только огромное количество баночного пива, замерзшего в морозильной камере, как у нас с Анплагом в Сызрани
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Особенно по прибытию на дальняк
    именно:smile:

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    интересует,,, почем вышло сменить руль с правого на левый???

Благодарности
    Подняты многие вопросы! Но на Ваше удивление - отвечу, что сочленить АКПП с любой из Совдеповских тазов, гораздо проще чем у праворулевой адаптировать систему обогрева, вентиляции и кондиционирования в салоне. По поводу FRAME-кода, и если не ошибаюсь пятой буквы из 17 значного кода, - когда последний раз у Вас эту букву проверяли? Насчет фокусов отвечу лиш одно,- на большинстве Японок если снять панель увидеш крепежные соединения для установки левого руля, т.к. авто выпускается по лицензии в европе, и соответственно имеет леворукую рейку, панель,узел отопления и комфортности в салоне, и если не устраивает ход дворников (лево-право) то и этот вопрос решаем.
    Лично меня подкупает в авто. с правым рул. это минталитет японцев которые делают лучшее для себя, а все Камри (дозор) и т.п. для развивающихся стран.
    "Панятно", расскажите, как можно решить вопрос с рулевой рейкой, ибо правая и левая - абсолютно не взаимозаменяемы, о чем собственно и свидетельствует топикстартет.
    Только в реалности, а не в падонковском виртуальном базаре, а то есть подозрениие, что АКПП "сочленять"на к блоку на саморезах "будешш".
    Да, и хотя бы со переносом "дворников" смету озвучь
    Ибо рулевая рейка, панель и редукторы дворников - вся эта "мелочь" стоит больше, чем "Ока-престиж " в сборе.
    По лицензии леворукие машины не выпускаются, просто в Европе есть заводы Хонда, НИССАН, и там выпускаются некоторые модели, причем как левым, так и правым рулем. Как выглядит моторный щит у япов я знаю, така уже 9-й год использую Ниссаны ( уже третий по счету) и 5-й знак у них относится к заводу -изготовителю. например JN1TAN...... , SJNBAAN..... , SJNBBAP....
    Это все машины с левым расположением руля, две из Сандерленда, одна -Япония.
    Последний раз редактировалось support; 26.07.2009 в 15:14.

Авто
    kia sportage
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    интересует,,, почем вышло сменить руль с правого на левый???
    сейчас такая переделка стоит не менее 100 тыс.руб., все зависит от наличия европейских аналогов.
    по поводу ТО, если человек не знает что это был праворукий автомобиль и некоторые косвенные признаки настоящих японок, то определить с ходу оч. тяжело!

Благодарности
    сейчас такая переделка стоит не менее 100 тыс.руб., все зависит от наличия европейских аналогов.
    по поводу ТО, если человек не знает что это был праворукий автомобиль и некоторые косвенные признаки настоящих японок, то определить с ходу оч. тяжело!
    Все правильно, не менее 3000-4000 нормальных денег. А реально и 5000-6000 может быть, есть ли только экономическая целесообразность.
    Для справки: рейка ГУР стоит (новая) от 1200 до 2500 у.е., приборная панель -400 -800 у.е., тяги стеклоочистителей - 150-200 у.е , облицовка воздухозаборника ( в которой Шура хочет поменять местами отверстия) - 100-200 у.е + стоимость работ.

Благодарности
    "Панятно", расскажите, как можно решить вопрос с рулевой рейкой, ибо правая и левая - абсолютно не взаимозаменяемы, о чем собственно и свидетельствует топикстартет.
    Только в реалности, а не в падонковском виртуальном базаре, а то есть подозрениие, что АКПП "сочленять"на к блоку на саморезах "будешш".
    Да, и хотя бы со переносом "дворников" смету озвучь
    Ибо рулевая рейка, панель и редукторы дворников - вся эта "мелочь" стоит больше, чем "Ока-престиж " в сборе.
    По лицензии леворукие машины не выпускаются, просто в Европе есть заводы Хонда, НИССАН, и там выпускаются некоторые модели, причем как левым, так и правым рулем. Как выглядит моторный щит у япов я знаю, така уже 9-й год использую Ниссаны ( уже третий по счету) и 5-й знак у них относится к заводу -изготовителю. например JN1TAN...... , SJNBAAN..... , SJNBBAP....
    Это все машины с левым расположением руля, две из Сандерленда, одна -Япония.
    Логика Ваших тезисов не сочетается со смыслом моего пояснения! Для Вас повторю,-
    1. Я не поднимал вопрос о цене перелелок.
    2. Большинству достаточно наличие левого руля, независимо в какую сторону крутят шетки стеклоочистителя.
    3. Контрактные запчасти имеют высокий ресурс по соотношении цены и качества.
    4. Если для Вас более понятен " падонковский виртуальный базар", лично для Вас согласен за небольшую сумму виртуально переделать Ваш левый руль на правый без последствий в ПТС.
    5. После 21 года ( а не после 9-го)использования Ниссана, надеюсь прийдет понимание в отличии заводов по зборке из комплектующих у дистребьюторов в европе, и качеством производителей в японии.
    6. Уж лучще ездий на "Ока-престиж " в сборе.

Благодарности
    Логика Ваших тезисов не сочетается со смыслом моего пояснения! Для Вас повторю,-
    1. Я не поднимал вопрос о цене перелелок.
    2. Большинству достаточно наличие левого руля, независимо в какую сторону крутят шетки стеклоочистителя.
    3. Контрактные запчасти имеют высокий ресурс по соотношении цены и качества.
    4. Если для Вас более понятен " падонковский виртуальный базар", лично для Вас согласен за небольшую сумму виртуально переделать Ваш левый руль на правый без последствий в ПТС.
    5. После 21 года ( а не после 9-го)использования Ниссана, надеюсь прийдет понимание в отличии заводов по зборке из комплектующих у дистребьюторов в европе, и качеством производителей в японии.
    6. Уж лучще ездий на "Ока-престиж " в сборе.
    Мда, такому "СТО" одназнчно место в чернмо списке))))
    з.ы. в п. 5 у ВАС 6 орфографичеких ошибок, так что на "падонка" претензии
    правомерны, а вот на спеца по "япам" - не очень

Благодарности
    Мда, такому "СТО" одназнчно место в чернмо списке))))
    з.ы. в п. 5 у ВАС 6 орфографичеких ошибок, так что на "падонка" претензии
    правомерны, а вот на спеца по "япам" - не очень
    Вы правы - после 20 лет ремонтов япов на Дальнем Востоке, я все больше прихожу к выводу, что " век живи и век учись"! Почему у Вас возник вопрос только по пятому пункту, из шести, если общий смысл понятен? Ну а если я и не знаю "падежов" и руки у меня заточены под х.., советую перед тем как когото обосрать прочитать свои орфографические ошибки. И если Вы поставите мне в ответ даже более трех смайлов я Вам больше не отвечу - Вы не интересны. Данный сайт создан не только для рекламы, но и для помощи конкретным людям.

Благодарности
    Вы правы - после 20 лет ремонтов япов на Дальнем Востоке, я все больше прихожу к выводу, что " век живи и век учись"! Почему у Вас возник вопрос только по пятому пункту, из шести, если общий смысл понятен? Ну а если я и не знаю "падежов" и руки у меня заточены под х.., советую перед тем как когото обосрать прочитать свои орфографические ошибки. И если Вы поставите мне в ответ даже более трех смайлов я Вам больше не отвечу - Вы не интересны. Данный сайт создан не только для рекламы, но и для помощи конкретным людям.
    Пока на нем некий умелец пытаетс я рекламировать "подпольную" СТО в гараже. Телефон в черный список для профилактики внести?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя