Что таит в себе женская сумочка?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Где то была вроде подобная тема,но я так и не смогла её найти.Если она еще жива,перенесите это туда.
Вчера много была в городе,заходила в магазины.Пакетов не было,поэтому все что покупала засовывала в простые одноразовые пакеты и укладывала в сумочку. Прийдя к дому пришла в ужас когда попыталась найти в ней ключи.
Как в довольно маленькую сумку могла уместиться 2х литровая бутылка колы,2 шампуня,палка колбасы,презенты от мамы из питера,плеер ,телефон(все с зарядными устроийствами),кошелек,тьма косметики,столько же мусора(потому что на улице выкидывать неприлично),книга,двое духов,спрей для загара и расческа?
Какой то прямо цилиндр фокусника. Жалко что кролики из сумки не вылазиют.
Самое смешное что сумка была совсем не тяжелой)
Девушки,какой лимит загрузки сумочки ?
Надеюсь я не одна так издеваюсь над своей сумкой? ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
))))) у меня с собой всегда всего полно. Сумка большая)))) по типу пляжной. В ней папки с бумагами, ежедневник, кошелек и куча всего остального)))) мелкие предметы кладу во внутр. карманы иначе что то найти анриал. Зато пакеты в магазине покупать не нужно)))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
))) у меня при полной загрузке сумочка весит порядка трех кило ))) постоянно в ней лежит: документы, ежедневник и органайзер, визитница, карта автодорог Саратова и Энгельса, один или два ножа, косметика, маникюрный набор( без пилочки даже из дома не выхожу), флешка, телефон, када надо, зарядное, кошелек еще, заколочки для волос... Зонт еще иногда. Недавно еще пара бутылок пива влезла, аааа еще фотик в чехле....... ЫЫЫ скока всего)))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с полкилограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

P.S...и весит она не полкилограмма
но с лёгкой походкой при этом беспечной
c хозяйством таким при себе-
у мужчин нам успех обеспечен
Может было уже, но в тему стишок.:girl_smile: У меня выделен карман для ключей, ключей уйма и в единственном кармане умудряюсь все связки перебрать, прежде чем нужную найду, а так ревизию раз в неделю устраиваю
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
дофига всего в сумочке, очень тяжелая, но все что там находится все просто очень необходимое...
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
раз в 2 недели устраиваю ревизию и выкидываю кучу хлама, а так сумка с повседневным наполнением весит килограмма 2,5 (+/- 0,5 кг). но минимальный набор тянет киллограмма на 2. и ведь самое главное - не выложишь. всё нужное.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Кошелек, два телефона, косметичка, визитница, кой- какие документы, ключи от дома и от машины, маник.набор, 2 расчески, влажные салфетки, записная книжка....кажись все
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Летом предпочитаю маленькую сумочку, в нее конечно все что нужно не помещается (хорошо, что есть вместительный багажник машины :girl_haha:), а так лежит там: 4 комплекта ключей (дача, квартира 1, квартира 2, машина), документы, салфетки, расческа, кошелек, флешка, таблетки, 2 телефона, пилочка для ногтей и лак, немного косметики, курительные принадлежности.

А зимой помнится из сумки доставала при ее разборе отвертки, ламочку, 10 ручек...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
перечислять не буду,но там звездец
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ничего такого в моей сумке не наблюдается как-то, только самое необходимое и перекладываемое каждый день в разные сумки, особенно летом. Сейчас вот лежит студенческий (пока ношу ещё),зеркальце, блеск, расчёска и второй телефон. Зимой всякой дребедени побольше и сумку не так часто меняю.
ЗЫ. А зачем некоторые женщины пилочки или даже насесеры с собой таскают? Меня лично передёргивает, когда кто-нибудь свои ногти точит в общественном месте (хоть на работе, хоть в транспорте). Может некоторые так время в пробках убивают (маман так делает просто) :) НЛ
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
ЗЫ. А зачем некоторые женщины пилочки или даже насесеры с собой таскают? Меня лично передёргивает, когда кто-нибудь свои ногти точит в общественном месте (хоть на работе, хоть в транспорте). Может некоторые так время в пробках убивают (маман так делает просто) НЛ

Так это ведь не маникюрный набор, а всего лишь пилочка!:girl_smile:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так это ведь не маникюрный набор, а всего лишь пилочка!:girl_smile:

Ну ведь всё равно ногти обрабатываются таким образом. Пилются, выкарябывается грязь или что там ещё под ногтями?:) Мне лично неприятно. В машине ради бога, это личное пространство, а так ужас просто.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Пилются, выкарябывается грязь или что там ещё под ногтями?

:bad:


Agness, надломившийся ногок подпились - ничего сверхъественного и блевотного не вижу. А чтоб грязь не выкарябывать - мыло, вода и в маникюрный салон!
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ. А зачем некоторые женщины пилочки или даже насесеры с собой таскают? Меня лично передёргивает, когда кто-нибудь свои ногти точит в общественном месте (хоть на работе, хоть в транспорте). Может некоторые так время в пробках убивают (маман так делает просто)

Да просто иногда бывает ноготь сломается, и надо быстренько привести его в порядок, что бы не отвлекал:spruce_up:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В сумке лежит все самое необходимое, но почему-то ЭТОГО очень много и ОНО тяжелое )))
Я очень люблю сумки (летних только 7 штук)
Иногда сама бешусь от того, что почти каждый день приходится все ЭТО перекладывать из одной сумки в другую :dry:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:bad:


Agness, надломившийся ногок подпились - ничего сверхъественного и блевотного не вижу. А чтоб грязь не выкарябывать - мыло, вода и в маникюрный салон!

А я вот вижу и мне неприятно, и ничего поделать не могу :prankster: Если вижу, что кто-то что-то подпиливает бризгливо становится. НЛ, но это тоже самое, что в кафе, ресторане , кароче где люди едят начать расчёсываться.
Для этого есть дамске комнаты, туалеты итд

Иногда сама бешусь от того, что почти каждый день приходится все ЭТО перекладывать из одной сумки в другую :dry:

+1, меня тоже это напрягает чуть-чуть, но у меня хлама не очень много, поэтому перед уходом просто смотрю в чём одета, беру сумку, кидаю туда всё быстреннько и выбегаю. Вот как-то так :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А я вот вижу и мне неприятно, и ничего поделать не могу Если вижу, что кто-то что-то подпиливает бризгливо становится. НЛ, но это тоже самое, что в кафе, ресторане , кароче где люди едят начать расчёсываться. Для этого есть дамске комнаты, туалеты итд

Есть такие вещи, которые в людях меня раздражают: громкие разговоры по телефону, например, в кафе; когда плюются, сморкаются, храпят (особенно в поездах) - но с этим сложно что-либо сделать. Особо нервным и впечатлительным можно новопассит попить, отпуск взять и на море отдохнуть, йогой заняться или медитацией... :girl_smile:НЛ
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У меня вот другая проблема.
Нужна мужская сумка, но барсетку не хочу(Не модняво йопть) , а что-то больше чем она мне не надо. А в карманы не помещается 2 зачётки, 2 студенческих, бумажник, кредитник, сигареты, зажигалка, ручка, телефон, гарнитура, 2 флешки.
И что делать не знаю. А сумку маленькую, через плечо которая, я тоже не хочу, ибо не удобно для меня это.

Портфель есть кожанный, но он слишком большой и к тому же не очень подходит к джинсам, ботинкам и майке...

Проблема мля...

Стыдно, но видел сумку в Дженифер, даж купить хотел... И цена вопроса в 700р мне нравится, но она из кожзама... А потом их там раскупили... (((

Было бы больше карманов - носил бы намного больше
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Есть такие вещи, которые в людях меня раздражают: громкие разговоры по телефону, например, в кафе; когда плюются, сморкаются, храпят (особенно в поездах) - но с этим сложно что-либо сделать. Особо нервным и впечатлительным можно новопассит попить, отпуск взять и на море отдохнуть, йогой заняться или медитацией... :girl_smile:НЛ

Дело ни в нервах, а в бризгливости. Просто неприятно вот и всё. Также неприятно, когда чихают со всех сил, кашляют итд. Пиление ногтей тоже отношу к этому и наверное дамы, которые это делают, просто не знают элементарных правил приличия, точно также, как и люди, которые плюются, сморкаются, храпят или громко разговаривают, например, в кафе :)
 
Верх Низ