Лечатся ли нервы?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем я просто не переношу тиканье часов. Их размеренное Тик-тик меня приводит просто в жуткое бешенство. Если захожу в кабинет где они тикают-хочется снять их со стены и разбить об голову их владельцу. Иногда спишь ночью, уже вроде хорошо и крепко заснула и где то с кухни (а кухня довольно далеко) раздаеться это противное "тик-тик". Причем когда засыпала - не слышала этого. Вообщем то тиканье меня бесило всегда, но среди ночи такие бзики появились недавно. Я схожу с ума? Это лечится? Валерьянку не предлагать - меня от неё таращит)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спокойствие, только спокойствие. Это не лечится:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Меня преследуют тикающие часы и от этого никак не избавиться?

Можно проколоть барабанные перепонки:) Если тиканье будет продолжать преследовать- значит, зря:)
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Можно проколоть барабанные перепонки Если тиканье будет продолжать преследовать- значит, зря
Проще революцию против тикающих часов начать. Или бируши к голове приматывать бинтом, чтобы держались крепко.
Я ими иногда пользуюсь - когда прямо совсем меня доведут часы, но они выпадают)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Меня преследуют тикающие часы и от этого никак не избавиться?
От тикания можно купить не тикающие часы ))) В зал домой такие повесил. Там стрелка плавно двигается )))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
От тикания можно купить не тикающие часы ))) В зал домой такие повесил. Там стрелка плавно двигается )))
Есть еще другая проблема. Придется покупать нетикающие часы всем моим знакомым.
 
D

Dvorkyn

Guest
Валерьянку не предлагать - меня от неё таращит)

21 век..Валерьянка - единственное успокоительное? Если Вам действительно важно избавиться от этого...то гугл вам в помощь..А здесь вам насоветуют..Могу со своей стороны предложить кукушку с боем...По принципу "клин клином"...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
21 век..Валерьянка - единственное успокоительное? Если Вам действительно важно избавиться от этого...то гугл вам в помощь..А здесь вам насоветуют..Могу со своей стороны предложить кукушку с боем...По принципу "клин клином"...
:) заманчивое предложение) Надо попробовать)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
у капитана Крюка была похожая проблема
дело кончилось плохо....
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Наверняка есть какие то препараты , которые успакаивают , но это лучше сходить к специалисту и не травить свой организм попусту, возможно вам надо просто успокоиться и попить на ночь мятного чая) а самолечение даже ,если кто-то уже чем то пользовался и порекомендовал- лучше оставить без рассмотрения, особенно опасны так называемые "легкие" антидипрессанты- это дрянь с которой вообще лучше не связываться. Сама по натуре- псишок, успокаиваюсь хорошей музыкой, кусочком тортика и еще у меня есть Мурзик- лапочка и душка))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вообщем я просто не переношу тиканье часов. Их размеренное Тик-тик меня приводит просто в жуткое бешенство. Если захожу в кабинет где они тикают-хочется снять их со стены и разбить об голову их владельцу. Иногда спишь ночью, уже вроде хорошо и крепко заснула и где то с кухни (а кухня довольно далеко) раздаеться это противное "тик-тик". Причем когда засыпала - не слышала этого. Вообщем то тиканье меня бесило всегда, но среди ночи такие бзики появились недавно. Я схожу с ума? Это лечится? Валерьянку не предлагать - меня от неё таращит)

Наверно и права на вождение есть?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Часы..хм, с хорошего похмелья кошки и тараканы таааак топают.....жуть.
 
Верх Низ