Помощь Регистрация
Результаты опроса: СТО на Степана Разина/Кутякова
Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

29 65.91%
  • Не нравится

15 34.09%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46
    Благодарности

СТО на Степана Разина/Кутякова

Ввиду удобного для меня расположения, интересуют отзывы о данном СТО.
    Сам менял там тросик сцепления, оговорили цену замены, но в итоге в конце еще взяли за его смазку.

Как с ценами? сам не особо орентируюсь. Нужна диагностика движка 21102(инжектор) на предмет большого расхода топлива (13л) промывка форсунок. тут это по цене 400+800.

Авто
    ████████
    Благодарности
    Ремонтировался там. Хорошая СТОшка. Правда в связи с этим нередки очереди на подъемник.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Благодарности
    насчет нравится или нет ответить сложно, мастера не все хорошие, и следить надо за ними дабы не накосячили (мне например пробку масленную в коробке не закрутили) , вот развал там хорошо делают, к этому претензий нет
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Авто
    sonata + suzuki
    Благодарности
    Сказать, нравится, или нет, не могу.
    Обычная СТО.
    Часто там моюсь и иногда делаю по мелочам. А слесоря, бывают разные, но лучше следить. Видел там несколько "всезнаек". Считают, что они профи в своем деле и не ипёт..

Авто
    HT
    Благодарности
    Добавлю к вышесказанному, что из двух моих редких посещений пытались "найти" дополнительные элементы для ремонта, хотя я приехал поменять определенную запчасть, которую купил заранее. Может они и правда пекутся о моей безопасности, но я вежливо их попросил делать только то с чем я приехал.

AG Team Аватар для АНТОНИЙ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ALEX_099 Посмотреть сообщение
    насчет нравится или нет ответить сложно, мастера не все хорошие, и следить надо за ними дабы не накосячили
    Цитата Сообщение от solomon Посмотреть сообщение
    Сказать, нравится, или нет, не могу.
    Обычная СТО.
    Часто там моюсь и иногда делаю по мелочам. А слесоря, бывают разные, но лучше следить. Видел там несколько "всезнаек". Считают, что они профи в своем деле и не ипёт..
    совершенно верно, очень много от мастера зависит
    вот как то так...

Авто
    21124, Газель 3302
    Благодарности
    Менял там сцепление на семерке инжектор. При съеме коробки оторвали все датчики. Это увидели после и на другой СТО. Когда вернулся к ним, так и не могли найти почему на компьютере датчик скорости не виден. На участке, где делают диагностику итп, это справа от въезда мастер вообще не вменяемый. По работе я с ними сотрудничал, ремонтировали машины фирмы. Из за этого мастера от сотрудничества отказался.

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    сход\развал ребята там хорошо делают. посмотрел он мне на подъёмники машину, и отправил домой сайлент блоки перебевать и балку на место ставить..
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Авто
    КАЛИНА-11183
    Благодарности
    когда ступицу снимали (для замены подшипника и шаровой) - сломали свой обратный молоток (или как он там называется) если бы я все время стояла на одном месте грузик по своей траектории попал бы мне прямиком в меня и отзыв был бы не положительным. после данной замены, развал не потребовался - протсо посмотрели за сотню, ну и потом еще клапана там регулировала. вообщем понравилось

Авто
    Montero sport 3.5
    Благодарности
    делал там развал машина стала вести себя еще хуже чем до того как я приехал.предьявил претензии проверили говорят все как надо.пришлось ехать переделывать в "пит стоп"

Бесёнок
    Guest
    С десяткой несколько раз туда обращались. Родственник со шнивкой туда постоянно катается. Претензий ни разу не возникало

Благодарности
    Ходовку и развал хорошо делают, претензий нет. Цены раньше были вроде даже ниже среднего (давно уже не заезжал к ним, может что поменялось).

НО моторный отдел и электрика у них отвратительные! Куда угодно только не туда.

Авто
    двух и трёх педальная
    Благодарности
    Ходовщики там адекватные. Менял там шаровые, сцепление 2 раза(один раз на дрэге сам по дурости порвал). Коробку переберал для замены подшипников, тормозные цилиндры там делал. Короче Ходовщики там нормальные ребята, причем все.
    Далее...делал там карбюратор...там есть мастер-фломастер молодой такой, так вот у него руки растут из анатомической области малого таза... Не умеет он делать карбюры, а строит из себя инженера прям, хотя на самом деле даже школу наверное не закончил. Делал карбюратор 4 раза... Неделю ездил и снова здорова... Сколько с ним не ругался но не может, а вернее не умеет делать!! Плюнул на него и поехал к сергею около магистрали. Вот там Специалист так Специалист!!! Мораль такова - карбюратор туда не надо ездить чинить, ну если конечно того мастера не уволили.
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Авто
    УАЗ кабриолет
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от raven64 Посмотреть сообщение
    пришлось ехать переделывать в "пит стоп"
    развал схождение это единственное что могут делать в пит стопе по нормальному, ну может еще тонировка. раньше там делал...
    месяц назад на зебре делал, очень нормально делают.

Авто
    ПЫЖ 307
    Благодарности
    обращался по поводу электрики все грамотно объяснили -остался доволен +регулировал там фары

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Ввиду удобного для меня расположения, интересуют отзывы о данном СТО...
    Собственно, что такое СТО? Станция Технического Обслуживания. Соответсвенно ОНА.
    Цитата Сообщение от Fancy Man Посмотреть сообщение
    Ремонтировался там. Хорошая СТОшка...
    Цитата Сообщение от solomon Посмотреть сообщение
    Обычная СТО...
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Собственно, что такое СТО? Станция Технического Обслуживания. Соответсвенно ОНА.
    Ну, раз кофе — черное, то и СТО — хорошее или плохое...

Авто
    Montero sport 3.5
    Благодарности
    кстати давно там не был но с стоял там автомат с кофе както запихнул туда полтийник а он мне так ничего и не дал взамен...

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Благодарности
    вчера там был, залетел в колодец,в результате вырвало площадку под краб сделали, сегодня с утра обнаружил что пока мне срезали старую площадку, то повредили радиатор(((( теперь течет((((( после работы еду к ним, если все поменяют то проголосую что хорошая, если начнуть мазатся то загною к чертям собачим.....
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    вчера там был, залетел в колодец,в результате вырвало площадку под краб сделали, сегодня с утра обнаружил что пока мне срезали старую площадку, то повредили радиатор(((( теперь течет((((( после работы еду к ним, если все поменяют то проголосую что хорошая, если начнуть мазатся то загною к чертям собачим.....
    Все Ок, течет не там где резали, вообще прорезать радиатор спиливая площадку не реально, жаль((( придется свое бабло татить(((((((
    Но зебра получает еще один положительный голос)))
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Авто
    ВАЗ 21236
    Благодарности
    Хорошая СТО, ремонтируюсь всегда у Жоры и Юры в маленьком боксе (справа), где инкассаторские "Нивы" делают. Где-то на форуме мелькало, что кому-то на Ниве капиталку сделали на этой СТО и вроде особых косяков не было. В этой же ветке свр писал, что точить блоки туда отвозит.

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    Ремонтировался там после аварии. Цена вполне нормальная (когда расплачивался даже скидку еще сделали, причем неплохую) чуть ниже средней по городу. Делал мастер Леонид - большое ему спасибо.

Благодарности
    По цена могу сказать, что приемлемые, ну если у какого-нибудь дадь Васи в гараже не ремонтироваться. А по качеству к какому профи попадешь. По ходовке можно смело делать.
    Раз на диагностику на 12хе заезжал, с жалобой на работу инжектора, так после часа усердного диагностированния и замены датчиков методом "тыка", было уплаченно 400р за безрезультатную диагностику с определение что что-то не работает. Было предложенно поменять проводку на инжекторе, на что было любезно мною отказанно. Сама проводка около 1500р. и замена около 1000р.(точно цены не не помню, это +,-) Все вылечилось у другого мастера который не подключая компьютер сказал в чём вина.

Благодарности
    По ходовке и электрике делают там, а вот движку я им не доверю.
    Имхо, СТОшке зачет.

Авто
    СантаПуз2,7+ВенгаПузик1,6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Antohich Посмотреть сообщение
    По цена могу сказать, что приемлемые, ну если у какого-нибудь дадь Васи в гараже не ремонтироваться. А по качеству к какому профи попадешь. По ходовке можно смело делать.
    Раз на диагностику на 12хе заезжал, с жалобой на работу инжектора, так после часа усердного диагностированния и замены датчиков методом "тыка", было уплаченно 400р за безрезультатную диагностику с определение что что-то не работает. Было предложенно поменять проводку на инжекторе, на что было любезно мною отказанно. Сама проводка около 1500р. и замена около 1000р.(точно цены не не помню, это +,-) Все вылечилось у другого мастера который не подключая компьютер сказал в чём вина.
    плюс тыщща.
    Когда мучился с инжектором на десятине-всё было точно так же, один в один.
    переделывали потом ещё два раза, каждый раз якобы находя новые причины...
    Так и не победили.
    Вылечил машину с первого же раза Spy :-))
    ПО ИНЖЕКТОРАМ ЭТУ СТО-КАТЕГОРИЧЕСКИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя