СТО на Степана Разина/Кутякова

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала

СТО на Степана Разина/Кутякова

  • Нравится

    Голосов: 28 65,1%
  • Не нравится

    Голосов: 15 34,9%

  • Всего проголосовало
    43
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Ввиду удобного для меня расположения, интересуют отзывы о данном СТО.
Сам менял там тросик сцепления, оговорили цену замены, но в итоге в конце еще взяли за его смазку.

Как с ценами? сам не особо орентируюсь. Нужна диагностика движка 21102(инжектор) на предмет большого расхода топлива (13л) промывка форсунок. тут это по цене 400+800.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Ремонтировался там. Хорошая СТОшка. Правда в связи с этим нередки очереди на подъемник.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
насчет нравится или нет ответить сложно, мастера не все хорошие, и следить надо за ними дабы не накосячили (мне например пробку масленную в коробке не закрутили) , вот развал там хорошо делают, к этому претензий нет
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Сказать, нравится, или нет, не могу.
Обычная СТО.
Часто там моюсь и иногда делаю по мелочам. А слесоря, бывают разные, но лучше следить. Видел там несколько "всезнаек". Считают, что они профи в своем деле и не ипёт..
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Добавлю к вышесказанному, что из двух моих редких посещений пытались "найти" дополнительные элементы для ремонта, хотя я приехал поменять определенную запчасть, которую купил заранее. Может они и правда пекутся о моей безопасности, но я вежливо их попросил делать только то с чем я приехал.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
насчет нравится или нет ответить сложно, мастера не все хорошие, и следить надо за ними дабы не накосячили

Сказать, нравится, или нет, не могу.
Обычная СТО.
Часто там моюсь и иногда делаю по мелочам. А слесоря, бывают разные, но лучше следить. Видел там несколько "всезнаек". Считают, что они профи в своем деле и не ипёт..

совершенно верно:), очень много от мастера зависит
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Менял там сцепление на семерке инжектор. При съеме коробки оторвали все датчики. Это увидели после и на другой СТО. Когда вернулся к ним, так и не могли найти почему на компьютере датчик скорости не виден. На участке, где делают диагностику итп, это справа от въезда мастер вообще не вменяемый. По работе я с ними сотрудничал, ремонтировали машины фирмы. Из за этого мастера от сотрудничества отказался.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
сход\развал ребята там хорошо делают. посмотрел он мне на подъёмники машину, и отправил домой сайлент блоки перебевать и балку на место ставить..
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
когда ступицу снимали (для замены подшипника и шаровой) - сломали свой обратный молоток (или как он там называется) если бы я все время стояла на одном месте грузик по своей траектории попал бы мне прямиком в меня и отзыв был бы не положительным. после данной замены, развал не потребовался - протсо посмотрели за сотню, ну и потом еще клапана там регулировала. вообщем понравилось
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
делал там развал машина стала вести себя еще хуже чем до того как я приехал.предьявил претензии проверили говорят все как надо.пришлось ехать переделывать в "пит стоп"
 
Б

Бесёнок

Guest
С десяткой несколько раз туда обращались. Родственник со шнивкой туда постоянно катается. Претензий ни разу не возникало:)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ходовку и развал хорошо делают, претензий нет. Цены раньше были вроде даже ниже среднего (давно уже не заезжал к ним, может что поменялось).

НО моторный отдел и электрика у них отвратительные! Куда угодно только не туда.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ходовщики там адекватные. Менял там шаровые, сцепление 2 раза(один раз на дрэге сам по дурости порвал). Коробку переберал для замены подшипников, тормозные цилиндры там делал. Короче Ходовщики там нормальные ребята, причем все.
Далее...делал там карбюратор...там есть мастер-фломастер молодой такой, так вот у него руки растут из анатомической области малого таза... Не умеет он делать карбюры, а строит из себя инженера прям, хотя на самом деле даже школу наверное не закончил. Делал карбюратор 4 раза... Неделю ездил и снова здорова... Сколько с ним не ругался но не может, а вернее не умеет делать!! Плюнул на него и поехал к сергею около магистрали. Вот там Специалист так Специалист!!! Мораль такова - карбюратор туда не надо ездить чинить, ну если конечно того мастера не уволили.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
пришлось ехать переделывать в "пит стоп"
развал схождение это единственное что могут делать в пит стопе по нормальному, ну может еще тонировка. раньше там делал...
месяц назад на зебре делал, очень нормально делают.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
обращался по поводу электрики все грамотно объяснили -остался доволен +регулировал там фары
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ввиду удобного для меня расположения, интересуют отзывы о данном СТО...

Собственно, что такое СТО? Станция Технического Обслуживания. Соответсвенно ОНА. :bye:
Ремонтировался там. Хорошая СТОшка...

 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
кстати давно там не был но с стоял там автомат с кофе както запихнул туда полтийник а он мне так ничего и не дал взамен...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
вчера там был, залетел в колодец,в результате вырвало площадку под краб:( сделали, сегодня с утра обнаружил что пока мне срезали старую площадку, то повредили радиатор(((( теперь течет((((( после работы еду к ним, если все поменяют то проголосую что хорошая, если начнуть мазатся то загною к чертям собачим.....
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
вчера там был, залетел в колодец,в результате вырвало площадку под краб:( сделали, сегодня с утра обнаружил что пока мне срезали старую площадку, то повредили радиатор(((( теперь течет((((( после работы еду к ним, если все поменяют то проголосую что хорошая, если начнуть мазатся то загною к чертям собачим.....

Все Ок, течет не там где резали, вообще прорезать радиатор спиливая площадку не реально, жаль((( придется свое бабло татить(((((((
Но зебра получает еще один положительный голос)))
 
Верх Низ