"Билайн" дает возможность звонить за счет собеседника

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
"Билайн" первым среди российских операторов сотовой связи объявляет о запуске новой услуги "Звонок за счет собеседника".
Услуга позволяет абонентам "Билайн", физическим лицам, при необходимости или недостаточности средств на счете совершить звонок за счет вызываемого собеседника.

Услуга "Звонок за счет собеседника" не требует подключения и бесплатно предоставляется абонентам "Билайн" предоплатной системы расчетов. При этом позвонить они могут абонентам "Билайн" любой системы расчетов. Разговор оплачивается вызываемым абонентом по цене внутрисетевого звонка в его тарифном плане и тарифицируется с момента соединения.

Чтобы позвонить за счет собеседника необходимо набрать 05050 и номер вызываемого абонента "Билайн" без "восьмёрки", например: 05050903*******. Если вызываемый абонент после уведомления о том, что звонок хотят совершить за его счет, согласен принять звонок, собеседников соединят. Если соединение установить не удалось - сообщат о причинах. Если абонент не хочет, чтобы за его счет можно было позвонить, он может установить запрет приема звонков за свой счет.

Услуга "Звонок за счет собеседника" расширяет число возможностей абонентов оставаться на связи при "нулевом" балансе. С помощью услуги "Живой ноль" абоненты могут при "нулевом" балансе принимать звонки и SMS, услуга "Позвони мне" позволяет отправить абоненту любого российского оператора запрос с просьбой перезвонить, "Пополни мой счет" дает возможность отправить абоненту "Билайн" запрос с просьбой пополнить счёт. С помощью "Доверительного платежа" оператор может временно на срок от 3 до 7 дней пополнить счёт абонента. Все эти услуги также предоставляются бесплатно и не требуют подключения.

Дополнительную информацию об услуге "Звонок за счет собеседника" можно узнать по короткому номеру 064012 или на сайте www.beeline.ru

http://www.sarbc.ru/company/?id=8437473


p.s. При всей моей любви к БИЛАЙНу, у НСС такая же услуга уже больше года действует!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
фигасе первый, в нсс уж не помню с какого года эта услуга, хотя там только нсс <-> нсс вроде
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как корпоративный клиент не вижу в этом для себя плюсов)) Но идея хорошая и ее стоило бы перенять все операторам.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не в НСС, а в ОНе еще была.
 
Верх Низ