Срезать катализатор+чиповка

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
кто занимается этим в саратове на акцент?сколько по деньгам с учетам если ставить пламягоситель?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Можно сделать у меня. Можно отключить второй датчик кислорода для того чтобы можно было поставить выпуск без катализатора. Ну а с глушителем посложнее, может кто и сделает, я не могу.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Серег, а на хонду сможешь 2ой кислородник отключить?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
На хонде мозги не скорректируешь , так что этот фокус не получится
С чем связано такое утверждение? Со слухами, или есть ответ от фирмы Хонда?
Я этого сделать не могу, потомучто не умею, но и невозможность этой операции нельзя утверждать.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
насколько я помню на акцентах идут катколлектора,хотя могу и ошибаться. короче если идёт обычный катализатор могу срезать.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Катколлектор там Володь
 
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
А КИА РИО JB кто может заняться?
 
М

Мазепа

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
По поводу двух датчиков кислорода: приятель на девятом лансере вырезал оба катка и для того, что бы второй датчик давал показания, отличные от первого, тупо впаял сопротивление (предварительно подобрав его, чтобы было будто бы с катком).
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Могу хоть прямоток сделать.
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Я тут как то не давно задал вопрос в МСК в одну фирму"Сталкер" кажется по поводу замены штатного катализатора на пламик в Hyundai Accent, так вот что они мне ответили: "На Ваш авто можно устанавливать пламегаситель только в паре с контроллером, вариант штатного вы сами можете подобрать на нашем сайте, а по универсальным – это как раз Вы можете измерить место под пламик и по этому размеру подобрать."
адрес сайта: http://www.plamegasitel.ru/plamegas.htm

Так у меня тепрерь возник вопрос к вам форумчане, кто знает конечно, т.к. я в этом не очень сооброжаю: нафига этот контроллер еще устанавливать? когда наверное можно вырезать аккуратно катализатор и вместо него вварить пламик при этом отключить через прогу датчик кислорода

Вот тут ребята без всякого контроллера обошлись
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=24313

Напишите кто что думает!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Писано уже переписано много. Катколлектор убираете любым способом, а второй датчик кислорода убирается программно. Второе можно сделать у меня, первое, у любого грамотного сварщика.
Пламягаситель бывает на комбайнах, чтобы трава не загорелась)))
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Писано уже переписано много. Катколлектор убираете любым способом, а второй датчик кислорода убирается программно. Второе можно сделать у меня, первое, у любого грамотного сварщика.
Пламягаситель бывает на комбайнах, чтобы трава не загорелась)))

Серег, чипанулся то я у тебя уже совсем недавно, все океюшки мне нравится, тебе респект и уважуха!!!! только привык уже, хочется теперь еще что то, вот это что то и хочу сделать. Серег, скажи плз, после того как заменю все это, стоит ли ехать к тебе повторно после уже чиповки?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
только привык уже, хочется теперь еще что то, вот это что то и хочу сделать.
Костик, сделай, а потом подъедешь, посмотрим нужно ли будет чего менять или нет. На крайняк можно будет Акцент на Январик переделать, если родной БОШ бастовать будет...
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Костик, сделай, а потом подъедешь, посмотрим нужно ли будет чего менять или нет. На крайняк можно будет Акцент на Январик переделать, если родной БОШ бастовать будет...

Ок, так тогда и поступлю, только теперь никак не могу найти грамотного сварщика у которого руки ростут из правильного места и голова есть в которой мозги присутствуют, как только все это найдется и сделается, так сразу к тебе и рвану. Кстати, Серег, ты уже из отпуска то вышел? чтобы если че подъехать можно было бы к тебе за советом.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
никак не могу найти грамотного сварщика у которого руки ростут из правильного места и голова есть в которой мозги присутствуют, как только все это найдется и сделается, так сразу к тебе и рвану. Кстати, Серег, ты уже из отпуска то вышел? чтобы если че подъехать можно было бы к тебе за советом.
490985 Володя, ну во всяком случае человек вкуривает что делает. А из отпуска я вышел, давно, я щас уже ИП какбы, в своём гараже тружусь.
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
490985 Володя, ну во всяком случае человек вкуривает что делает. А из отпуска я вышел, давно, я щас уже ИП какбы, в своём гараже тружусь.

Ну Володю Пахомова то я знаю, парень с головой, просто не знал что у него сварка есть. Тогда на днях к нему заскочу в "Экспресс" посоветуюсь что к чему. Серег, спс за совет!!!
 
Верх Низ