Саратовцы при штурме пляжа сломали забор

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
26 июня утром в поселке Затон Саратова активисты партии КПРФ провели пикет около частного пляжа "Виктория". В поддержку акции инициативная группа граждан сломала забор, отделявший зону отдыха от лодочной пристани.

Пока члены КПРФ разворачивали палатку, группа мужчин при помощи железной арматуры разобрала 4 пролета сетчатого забора. Победу в штурме пляжа горожане отметили купанием в Волге.

В ответ на их действия директор оздоровительного комплекса Виктор Юров вызвал наряд милиции. К моменту приезда стражей было сломано уже порядка 20 метров забора, а большая часть завоевателей успела разойтись. В итоге правоохранителям удалось задержать только руководителя инициативной группы Виктора Маслова, который свою причастность к уничтожению частной собственности отрицать не стал.

Маслов заявил, что в прошлом году трижды безрезультатно подавал в суд на администрацию пляжа, пытаясь добиться свободного доступа к Волге. После заявления его сопроводили в РОВД Волжского района.
Отсюда
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У всех должен быть бесплатный доступ к Волге!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Идиотизм. кто будет вкладывать деньги в пляж, если туда бесплатно сможет прийти каждый?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Отморозки.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Идиотизм. кто будет вкладывать деньги в пляж, если туда бесплатно сможет прийти каждый?
+1
Одно исключение, что у нас вроде бы есть бесплатный пляж, между Энгельсом и Саратовом :) Там вроде бы и не так уж и грязно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хотим свободный доступ что-бы мусорить там?
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Идиотизм. кто будет вкладывать деньги в пляж, если туда бесплатно сможет прийти каждый?
наверное тот ,кто дороги строит , улици подметает ,освещает их .администрация города в общем
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, подари мне свою машину, а?
Легко!... После того как ты подаришь мне свою квартиру!...:b3b4e46f21f040a62b4
Зы:Этим господам уже мало машины, квартиры, особняка, дачи... Им уже подавай кусок побережья Волги в частную собственность...:b3b4e46f21f040a62b4А не подавятся ли таким куском?... А почему они не желают освоить кусок побережья километрах этак 50-100 от ближайшего населённого пункта: там их уединению с природой никто не будет мешать, даже бродячие собаки!...;)
Блин, даёшь национализацию!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хотим свободный доступ что-бы мусорить там?
А зачем ты собираешся мусорить?... А собрать всё за собой в пакет и отвезти к ближайшему мусорному контейнеру не судьба?...:to_clue:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
наверное тот ,кто дороги строит , улици подметает ,освещает их .администрация города в общем
Вот именно!... Просто политика нашего демократического государства таково: разделяй и властвуй... Берут кусок прибрежной земли, проводят якобы честный тендор, спихивают в бессрочную аренду(или на 50 лет!) "лояльному" к чиновничьему карману частнику, и будь здоров: государство в лице чиновников притворяет в жизнь линию возраждения института частной собственности, частник стрижёт лове, а народ сосёт, что может достать...:b3b4e46f21f040a62b4 Короче демократическому обществу до своего народа нет дела!...;) А должно быть!... ИМХО...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
На сколько я знаю купить берег нельзя (природоохранная зона) а вот в аренду взять можно, и если с доками у владельцев того пляжа все в порядке, тогда это беспредел! На "нашем Юге" отдыхающие не платят за вход на пляж, платят за "место подсолнцем" (шезлонги зонтики там всякие и тп) мне кажется так правильнее...
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
На сколько я знаю купить берег нельзя (природоохранная зона) а вот в аренду взять можно, и если с доками у владельцев того пляжа все в порядке, тогда это беспредел! На "нашем Юге" отдыхающие не платят за вход на пляж, платят за "место подсолнцем" (шезлонги зонтики там всякие и тп) мне кажется так правильнее...
c такой логикой и дороги в городе / московскую , соколовую , чапаева и т.д/ смело можно в аренду проезд за деньги - их же обслуживают ,освещают
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тот кто не признаёт частную собственность!...;)

Таких сажать надо.
Тахир, подари мне свою машину, а?
Лучше продай и отдай деньгами.

наверное тот ,кто дороги строит , улици подметает ,освещает их .администрация города в общем

Пляж - это не необходимость, это роскошь.
А почему они не желают освоить кусок побережья километрах этак 50-100 от ближайшего населённого пункта: там их уединению с природой никто не будет мешать, даже бродячие собаки!...;)
Блин, даёшь национализацию!...

Они не для себя этот пляж делают, а для людей и спасибо им за это. Национализация уже была, в 1917 году, я так жить не хочу.

если с доками у владельцев того пляжа все в порядке, тогда это беспредел!...
+1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Легко!... После того как ты подаришь мне свою квартиру!...:b3b4e46f21f040a62b4
У меня нет квартиры :) И вообще это не ответ. Подари мне машину, я обещаю, что передам её в дар государству (национализирую)... Детдому какому-нить отдам или общественной организации... Долой частную собственность, отдай машину!!!

Зы:Этим господам уже мало машины, квартиры, особняка, дачи... Им уже подавай кусок побережья Волги в частную собственность...:b3b4e46f21f040a62b4А не подавятся ли таким куском?... А почему они не желают освоить кусок побережья километрах этак 50-100 от ближайшего населённого пункта: там их уединению с природой никто не будет мешать, даже бродячие собаки!...;)
Блин, даёшь национализацию!...
Почему когда человек вкалывает по 15-16 часов в день (и даже в свободное от работы время всё равно работает), засыпая и просыпаясь думает как бы лучше сделать для себя, своего дела и людей в этом деле, ездит на "Жигулях", живёт на съёмной квартире и питается полуфабрикатами (поскольку времени что-то приготовить, просто не хватает), по 3-4 года не бывает в отпуске, не может позволить себе поболеть элементарным Гриппом, ставя дело на ноги, никто не говорит: "Вот блин, вкалывает, как Папа Карло! Он должен ездить на Х5, жить в особняке на Волге и два раза в месяц отдыхать на Канарах". Как только человек встал на ноги, купил квартиру, пресловутый джип и ещё пару машин, три раза в год вынужден ездить за границу в лечебницы сразу все говорят: "Наворовал, зажрался..."
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хотим свободный доступ что-бы мусорить там?

желющим бесплатного пляжа предлагаю заехать в пристанное, потом скажете - захочется ли еще...
свиньи были, они есть и их тяжело искоренять!
Слово БЕСПЛАТНО манит и их тоже.
Что имем в итоге - помойка вот и все
 
Верх Низ