Помните разрисованный Opel девушки...продолжение....

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest








продолжение

Пысы. без комментариев...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
пару недель назад, видела на Советской/Мирный переулок инку красненькую (не обратила внимание на марку...) на капоте накарябано было.... с*ка.
глупые люди мстят автомобилям за поведение хозяев... не понимаю............
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Лексус больше понравился:)) слава КПСС:a8e6cd7183adb9a51c1
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
В жёлтом ведре было что я думаю? Эт сколько нужно было сожрать перед этим.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
правильно думаешь) мне кажется он и у соседей черпнул

Долго и терпеливо походу собирали это ведёрко
З.Ы. А ведь потом ктото мог купить одну из этих авто на рынке) не битую и не крашеную с непрокуреным салоном
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
глупые люди мстят автомобилям за поведение хозяев... не понимаю............

Люди мстят хозяевам, авто бездушно, а вот хозяева поволнуются лишний раз.

У меня во дворе всю неделю столя тёмнокрасная 9-ка, все стёкла побиты, все кузовные элементы в следах от ударов чемто устрым типа топора, вчера наконецто увидел ментов вокруг неё и больше этого авто я не видел, жаль не сфоткал для этой темы
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
пару недель назад, видела на Советской/Мирный переулок инку красненькую (не обратила внимание на марку...) на капоте накарябано было.... с*ка.
глупые люди мстят автомобилям за поведение хозяев... не понимаю............
Было бы лучше, если бы эту надпись "глупые люди" накорябали на хозяине?... Не думаю... Зы: А может и в правду немешало бы хозяевам задуматся над своим поведением?... Вам же не портят ваше авто!...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Дерьмо, краска и выбитые окна - банальщина, а вот 3 кирки в Ауди - это настоящий креатив :biggrin:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
плин жалко машины, вот есть же ненормальные люди..
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Cursed, выкладывай остальные фото, а то по ссылке регитрации хотят.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
плин жалко машины, вот есть же ненормальные люди..
Ты это про хозяев машин?... Почему же они ненормальные?... Может просто оборзевшие от своей значимости в их мирке, и всё!... Может они перестали замечать окружающих их простых людей и положили на них с прибором: на замечания соседей, сослуживцев... Ну это пройдёт, думаю- это излечимо... Вот где задумаешься над такими добродетелями как скромность и вежливость... Не захотят же они второй раз экспериментировать и ставить под удар свою недешовую частную собственность... Полюбому банка краски и три кирки стоят дешевле этих машин, а значит "учителя" могут повторить свой анонимный урок!...
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
У меня во дворе всю неделю столя тёмнокрасная 9-ка, все стёкла побиты, все кузовные элементы в следах от ударов чемто устрым типа топора, вчера наконецто увидел ментов вокруг неё и больше этого авто я не видел, жаль не сфоткал для этой темы

Сфоткали эту 9 : http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=44678&page=31
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Ты это про хозяев машин?
я не про хозяев, в про тех кто это делал с машинами вандализм же, глупо так пытаться решить проблему и что-то доказать, не проще ли поговорить с человеком, и сказать все в лицо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Люди мстят хозяевам, авто бездушно, а вот хозяева поволнуются лишний раз.

У меня во дворе всю неделю столя тёмнокрасная 9-ка, все стёкла побиты, все кузовные элементы в следах от ударов чемто устрым типа топора, вчера наконецто увидел ментов вокруг неё и больше этого авто я не видел, жаль не сфоткал для этой темы

Да уж, тоже в шоке от нашего дворика..Причем через пару дней от нее оторвали остатки стекол и она уже стояла совсем без них
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Ты это про хозяев машин?... Почему же они ненормальные?... Может просто оборзевшие от своей значимости в их мирке, и всё!... Может они перестали замечать окружающих их простых людей и положили на них с прибором: на замечания соседей, сослуживцев... Ну это пройдёт, думаю- это излечимо... Вот где задумаешься над такими добродетелями как скромность и вежливость... Не захотят же они второй раз экспериментировать и ставить под удар свою недешовую частную собственность... Полюбому банка краски и три кирки стоят дешевле этих машин, а значит "учителя" могут повторить свой анонимный урок!...

В свое время хотел сжечь машину одного контрацептива, даже напалма бутылочку сделал, но потом хорошо подумал, и понял, что не стоит оно того.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ