Погоня в районе стадиона "Спартак"

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Вчера около 12 ночи 7 патрульных машин преследовали 14-ую (или 2109) и настигнли ее в районе магазина Все для авто (по ул. Грибова), сразу же приехали ППСники. По словам очевидцев водителя приследуемого авто вынимали достатачно жестко - с выбиванием стекло и пинанием дверей:)
Все это мероприятие происходило около двух часов

Кто что слышал, видел?
 
A

ash

Guest
Номер авто случаем не 177? Продолжение? )))
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Номер авто случаем не 177? Продолжение? )))

я это задержание не видел, сосед сегодня рассказал, судя по его словам в машине были молодые люди, и похоже они не просто не остановиличсь по требованию дэпсов
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
За то, что просто не остановились, стекло выбивать?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Вчера около 12 ночи 7 патрульных машин преследовали 14-ую (или 2109) и настигнли ее в районе магазина Все для авто (по ул. Грибова), сразу же приехали ППСники. По словам очевидцев водителя приследуемого авто вынимали достатачно жестко - с выбиванием стекло и пинанием дверей:)
Все это мероприятие происходило около двух часов

Кто что слышал, видел?
Ну гуляет молодёж, развлекается, молодо зелено, мозгов кот наплакал, с возрастом пройдёт. Меня в том месте лет 6 назад тоже поймали, машину правда не ломали, я сам убрался в бетонные плиты, но отмудохали жёстко, хорошо хоть в хлам был, поэтому не так уж и больно показалось.)
p.s. Погоню слышал, живу рядом, на этом участке почти каждую ночь такие спектакли происходят.
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Д

Д.В.С.

Guest
я это задержание не видел, сосед сегодня рассказал, судя по его словам в машине были молодые люди, и похоже они не просто не остановиличсь по требованию дэпсов
именно так, менты стоят у заправки около магистраля и пасут под знак 40, пацаны которые прилично под шофе естественно так медленно не тошнят, поэтому их просят остановиться и начинаются перегонки. А попадают они все как правило на перекрёстке около "всё для авто", те которые дуют вниз на чернышку успешно сваливают, другие которые имеют соблазн свернуть на грибова как правило попадают, потому что на скорости выше 90 там прилично заносит, тачанку либо крутит, либо убираются в бетонные блоки или деревья, поэтому менты настигают.
Я всё хочу там знак нарисовать и привесить "на лево под шофе сваливать запрещено", чтоб валили все прямо на чернышку, а то менты потом когда их около магазина словят пол ночи шныряют туда сюда, спать мешают.)
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Наблюдал погоню по Астраханской в районе магистрали
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
именно так, менты стоят у заправки около магистраля и пасут под знак 40, пацаны которые прилично под шофе естественно так медленно не тошнят, поэтому их просят остановиться и начинаются перегонки. А попадают они все как правило на перекрёстке около "всё для авто", те которые дуют вниз на чернышку успешно сваливают, другие которые имеют соблазн свернуть на грибова как правило попадают, потому что на скорости выше 90 там прилично заносит, тачанку либо крутит, либо убираются в бетонные блоки или деревья, поэтому менты настигают.
Я всё хочу там знак нарисовать и привесить "на лево под шофе сваливать запрещено", чтоб валили все прямо на чернышку, а то менты потом когда их около магазина словят пол ночи шныряют туда сюда, спать мешают.)

Есть еще "любители" свернуть на Дегтярную "против шерсти". Но и там их настигают...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Не в америке живем - права никто не зачитывает, права на звонок нет ;)

Наши многие служители закона окончили церковно-приходскую школу, про какие права ты говоришь, некоторые читают по складам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Номер авто случаем не 177? Продолжение? )))

Продолжение чего?

Пысы - видели вчера как вокруг Липок Опель Астра за БМВ гонялся явно с целью морду набить. Вот это жесть была.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Продолжение чего?

Пысы - видели вчера как вокруг Липок Опель Астра за БМВ гонялся явно с целью морду набить. Вот это жесть была.
Прошу прощения за бестактность, но вы вроде на даче должны были быть?:148:
 
Верх Низ