Антивирус в "контору"?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Какой антивирь ставить?

  • Касперский

    Голосов: 21 43,8%
  • Нод

    Голосов: 14 29,2%
  • Свой вариант

    Голосов: 7 14,6%
  • Linux (Я креведка)

    Голосов: 6 12,5%

  • Всего проголосовало
    48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
И так, собственно всё просто. Есть контора, ПК на уровне от Р3 до PD, локалка, тырнет... налоговая отчётность, клиент-банк.... вот нуна бы антивирь....
Терзают смутные сомненья, вроди как Касперский - гуд, но ресурсов жрёт хорошо :( ну а компы давно не Hi-Tech, взять NOD32... юзал, вроди и ничего, но и тоже ХЗ...
И так, кто у нас тут лидеры рынка-что бы вы посоветовали?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И так, собственно всё просто. Есть контора, ПК на уровне от Р3 до PD, локалка, тырнет... налоговая отчётность, клиент-банк.... вот нуна бы антивирь....
Терзают смутные сомненья, вроди как Касперский - гуд, но ресурсов жрёт хорошо :( ну а компы давно не Hi-Tech, взять NOD32... юзал, вроди и ничего, но и тоже ХЗ...
И так, кто у нас тут лидеры рынка-что бы вы посоветовали?

Ненадо вот этого при мне пожалуйста)

А вообще никто не мешает тебе поставить и посмотреть результат, все антивирусы предоставляют тестовый периуд. Каспер+консоль управления очень удобно
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И так, собственно всё просто. Есть контора, ПК на уровне от Р3 до PD, локалка, тырнет... налоговая отчётность, клиент-банк.... вот нуна бы антивирь....
Терзают смутные сомненья, вроди как Касперский - гуд, но ресурсов жрёт хорошо :( ну а компы давно не Hi-Tech, взять NOD32... юзал, вроди и ничего, но и тоже ХЗ...
И так, кто у нас тут лидеры рынка-что бы вы посоветовали?
Ещё обрати внимание на централизованное управление: удаленная установка, удаленное групповое конфигурирование, локальный сервер обновлений. Отсутствие этих возможностей иногда простую задачу будут превращать в геморрой с забегами по всем компам.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Dr.Web Enterprise Suite
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ненадо вот этого при мне пожалуйста)

А вообще никто не мешает тебе поставить и посмотреть результат, все антивирусы предоставляют тестовый периуд. Каспер+консоль управления очень удобно

да тестовый периуд не канает, и того и другого они уже прошли, сам я как то и не выяснил что лучше и как.

Ещё обрати внимание на централизованное управление: удаленная установка, удаленное групповое конфигурирование, локальный сервер обновлений. Отсутствие этих возможностей иногда простую задачу будут превращать в геморрой с забегами по всем компам.
тут да, с касперычем мне как то проще... и настройка и т.д. в настройках NODa я потерялся и забил :(
от про него я и забыл.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
AVG отличный антивирь из Европы. Одно плохо - русского нету языка )
Есть бесплатная версия.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
спасибо всем :) но месяца 3 назад, были приобретены касперычи.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Развитие др веба почти остановилось, люди уходят от туда. А вот касперыч как раз набирает, причем очень досточных. Так что если брать на будущее, даже на ближайшее, лучше каспера.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Развитие др веба почти остановилось, люди уходят от туда. А вот касперыч как раз набирает, причем очень досточных. Так что если брать на будущее, даже на ближайшее, лучше каспера.
Странно.... сравнительно недавно появился Dr.Web Enterprise Suite на базе 5 версии. Так что слухи о скорой кончине Доктора сильно преувеличены.
 
C

Cursed

Guest
Странно.... сравнительно недавно появился Dr.Web Enterprise Suite на базе 5 версии. Так что слухи о скорой кончине Доктора сильно преувеличены.
ну впринцепи уже давно, с весны ) да и консультацию они быстро дают и логи быстро обрабытывают, вообщем доволен.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Странно.... сравнительно недавно появился Dr.Web Enterprise Suite на базе 5 версии. Так что слухи о скорой кончине Доктора сильно преувеличены.

Реч идет не о слухах, а о реальном положении дел. Знаю лично людей кто перешол в ЛК работать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Странно.... сравнительно недавно появился Dr.Web Enterprise Suite на базе 5 версии. Так что слухи о скорой кончине Доктора сильно преувеличены.

+1, тем более что у них выходят новые продукты, аналогов которым у других контор я не встречал, например CureNet пока что бетка, работает без установки, лечит компы по сети, очень удобно. Правда пока функционала маловато
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Верх Низ