Крем для загара

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Какой лучше выбрать, от какого хороший эффект? Сильно дорогие не интересуют!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
+1. Тоже интересно, желательно такие, которые придают коже приятный цвет ) ТО есть не желтизну, серость,а приятный шоколадно/бронзовый )
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, вы о каком креме речь ведете: защита от солнца, уход за кожей после загара или автозагар? KapriZnaya, как я поняла про последний пишет.
 
С

Семисветик

Guest
Девушки, вы о каком креме речь ведете: защита от солнца, уход за кожей после загара или автозагар? KapriZnaya, как я поняла про последний пишет.
Видимо крем именно ДЛЯ загара,с системами UVA/UVB фильтров-и защищает,и красивый оттенок загару придает.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я пользуюсь маслом для загара Garnier (стоит около 200 или 250, точно не помню) цвет устраивает, не серый не желтый, уже половины бутылочки нет)...Сегодня ехала в маршрутке с девочками, которые как раз обсуждали эту тему, и одна сказала, что купила какой то крем ДЛЯ загара с морскими водорослями в аптеке на Чапаева, только названия не сказала, но цвет загара у нее красивый, сказала благодаря ему, хотелось повернуться и спросить а что за фирма, но не решилась))) Нужно будет зайти в эту аптеку, как я поняла она рядом с Жульеном.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
для загара кремами не пользуюсь... иногда, если уж совсем солныжго жжжет - брызгаюсь защитным молочком Гаренье или Лореаль с небольшой защитой 10-15
автозагар как то дарили Лореалевский- пару раз намазалась- сначала было ничо) а потом как начад облазить плешивинами -ужас)) так и стоит до сих пор
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Чет не припомню, чтобы на защите от солнца было написано с "таким-то оттенком!". Вот крема для солярия точно есть с бронзаторами.
А для пляжа главное степень защиты подобрать в зависимости от типа кожи (светлая или смуглая) и воздействия солнца (для моря фактор защиты д.б. выше).
Опять же приобретенный оттенок в первую очередь зависит от естественного цвета кожи и от места пребывания (на море получишь более насыщенный, но серый загар, на Волге - менее интенсивный, коричнево-золотой).
Я хоть и смуглянка, но крема теперь использую всегда и везде (солярий, Волга, море). Больше нравятся масляные спреи, от них кожа эффектнее выглядит, при этом они не липнут, хорошо впитываются. Фирма не принципиальна, перепробовала все - Нивея, Лореаль, Ив Роше и пр. - одна фигня. Защищают, проверено!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
У меня AVON уже 2 года. Крем во флаконе с пульвелизатором. Оч.удобно. Уровень защиты 15. Быстро впитывается, не жирный, не липнет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, вы о каком креме речь ведете: защита от солнца, уход за кожей после загара или автозагар? KapriZnaya, как я поняла про последний пишет.

Видимо крем именно ДЛЯ загара,с системами UVA/UVB фильтров-и защищает,и красивый оттенок загару придает.

Ага ) Любой крем, даже защитный оставляет маломальски свой оттенок на коже, по идее. Так вот есть крема, которые оставляют не приятный цвет, а есть приятный )
 
С

Семисветик

Guest
У меня на данный момент Нивея для загорелой кожи (я смуглая) с экстрактом Каротина.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я тут недавно солярий посетила, впервые. Выдали мне кремик какой то, он оказался с бронзатором (это я потом прочитала). Ну в общем, всяких окрашивающих кремов я в жизни не видала никогда, намазалась где то больше, где то меньше - как попало короче. А через несколько часов загар проявился и я стала похожа на жирафа - в пятнах вся
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а зачем летом солярий?...на пляжу намного приятней поваляцо)
я не хожу на пляж, не люблю загорать.
к тому же - практически не загораю - не лепится местное солнце ко мне
а совсем синей надоело че то ходить, первый раз в жизни сходила вот.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Я пользуюсь маслом для загара Garnier (стоит около 200 или 250, точно не помню) цвет устраивает, не серый не желтый, уже половины бутылочки нет)...Сегодня ехала в маршрутке с девочками, которые как раз обсуждали эту тему, и одна сказала, что купила какой то крем ДЛЯ загара с морскими водорослями в аптеке на Чапаева, только названия не сказала, но цвет загара у нее красивый, сказала благодаря ему, хотелось повернуться и спросить а что за фирма, но не решилась))) Нужно будет зайти в эту аптеку, как я поняла она рядом с Жульеном.

я тоже пользуюсь Garnier - масло спрей для загара,spf 6.Цвет нормальный и по качеству классное масло,кожа вообще не липкая...)
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Долгое время пользовалась маслом-спреем для загара Ambre Solar с SPF 6 и даже мужчину мазала. Он беленький у меня, обгарает часто, но масло помогает в том плане, что не дает обгарать. Я наоборот смуглая и без кремов очень быстро загараю буквально дня за 2-3, с маслом быстрее в два раза и загар приобретает красивый золотистый цвет.
Недавно купила в Реале спрей для интенсивного загара от Nivea с SPF 2 пока еще не пользовалась :)
 
Верх Низ