Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Благодарности

Я и мой Дальний восток...

Господа, вот я и посетил родной город Артем после восьмилетнего расставания... Сейчас нахожусь здесь, спешу поделиться с Вами впечатлениями... Надеюсь, администрация не будет против эдакого миниблога, а то может кому-нибудь из форумчан интересно почитать будет

Итак, выйдя из самолета, вдохнул легкими уже забытый влажный воздух, снова увидел бурную растительность, чуть позже заново восхитился сопками...
    По душе режет разруха, молодежь и бывшие шахтеры\военные, вливающие в себя не в меру... Одним словом, посетить по-детски рад, но картина огорчает...
    Сейчас вот сижу и попиваю милкис (эдакое газированое сладкое молоко 15р\банка, вместо колы), вкус явно напоминает детство))
    Встретили меня на автомобиле, который на совсем нелишнюю сумму дешевле моего Логана и я всерьез задумался о перспективе в следующий раз брать праворульную японку...
    Сейчас написали доверенность мне на двадцатилетнюю Карину (1.8, ГУР, 4 стеклоподъемника, АКПП), освоился практически сразу (осторожничаю, конечно, но особых сложностей не вижу, тем более с автоматом), одним словом, взглянув на эти авто уже с позиции водителя - очень нравятся. К тому же на дорогах встречаются обалденные экземпляры...
    Гоняют тут жестко, даже мой дед (опытный, основательный, рассудительный мужик) наваливает нипадеццки.
    Поел китайской кухни - очень-очень вкусно)))
    Сейчас вот примусь за свежую жаренную камбалу
    Погода, конечно, подводит (да и наивно было ожидать другого в это время года).
    Продолжение следует....
    Будут вопросы - будут ответы

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
    Господа, вот я и посетил родной город Артем после восьмилетнего расставания... Сейчас нахожусь здесь, спешу поделиться с Вами впечатлениями... Надеюсь, администрация не будет против эдакого миниблога, а то может кому-нибудь из форумчан интересно почитать будет

Итак, выйдя из самолета, вдохнул легкими уже забытый влажный воздух, снова увидел бурную растительность, чуть позже заново восхитился сопками...
    По душе режет разруха, молодежь и бывшие шахтеры\военные, вливающие в себя не в меру... Одним словом, посетить по-детски рад, но картина огорчает...
    Сейчас вот сижу и попиваю милкис (эдакое газированое сладкое молоко 15р\банка, вместо колы), вкус явно напоминает детство))
    Встретили меня на автомобиле, который на совсем нелишнюю сумму дешевле моего Логана и я всерьез задумался о перспективе в следующий раз брать праворульную японку...
    Сейчас написали доверенность мне на двадцатилетнюю Карину (1.8, ГУР, 4 стеклоподъемника, АКПП), освоился практически сразу (осторожничаю, конечно, но особых сложностей не вижу, тем более с автоматом), одним словом, взглянув на эти авто уже с позиции водителя - очень нравятся. К тому же на дорогах встречаются обалденные экземпляры...
    Гоняют тут жестко, даже мой дед (опытный, основательный, рассудительный мужик) наваливает нипадеццки.
    Поел китайской кухни - очень-очень вкусно)))
    Сейчас вот примусь за свежую жаренную камбалу
    Погода, конечно, подводит (да и наивно было ожидать другого в это время года).
    Продолжение следует....
    Будут вопросы - будут ответы

Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Авто
    Нексия
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Красота =) а этот город от Владивостока далеко? И как качество дорог? Ну в общем, какова вся дорожная ситуация (знаки, разметка, ДПСы и т.д.)
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Благодарности
    Город совсем рядом с Владивостоком, Центральные дороги норм, а вот по переферии бывает реальная жуть (в Саратове таких глубин не встречал), По центральным улицам (по 3 полосы движения в одну сторону), лихачи на японках позволяют себе 90, ДПС НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ. Специально поинтересовался, говорят, что есть))).
    Пробок тоже не видел, разметка и знаки по центру норм - все четко и ясно. Без особых проблем ориентируюсь на малознакомой местности и с непривычным рулем...

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Интересна. А хде траффик?

Cursed
    Guest
    фото тож бы приветствовалось )