Я и мой Дальний восток...

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Господа, вот я и посетил родной город Артем после восьмилетнего расставания... Сейчас нахожусь здесь, спешу поделиться с Вами впечатлениями... Надеюсь, администрация не будет против эдакого миниблога, а то может кому-нибудь из форумчан интересно почитать будет:)

Итак, выйдя из самолета, вдохнул легкими уже забытый влажный воздух, снова увидел бурную растительность, чуть позже заново восхитился сопками...
По душе режет разруха, молодежь и бывшие шахтеры\военные, вливающие в себя не в меру... Одним словом, посетить по-детски рад, но картина огорчает...
Сейчас вот сижу и попиваю милкис (эдакое газированое сладкое молоко 15р\банка, вместо колы), вкус явно напоминает детство:)))
Встретили меня на автомобиле, который на совсем нелишнюю сумму дешевле моего Логана и я всерьез задумался о перспективе в следующий раз брать праворульную японку...
Сейчас написали доверенность мне на двадцатилетнюю Карину (1.8, ГУР, 4 стеклоподъемника, АКПП), освоился практически сразу (осторожничаю, конечно, но особых сложностей не вижу, тем более с автоматом), одним словом, взглянув на эти авто уже с позиции водителя - очень нравятся. К тому же на дорогах встречаются обалденные экземпляры...
Гоняют тут жестко, даже мой дед (опытный, основательный, рассудительный мужик) наваливает нипадеццки.
Поел китайской кухни - очень-очень вкусно)))
Сейчас вот примусь за свежую жаренную камбалу :)
Погода, конечно, подводит (да и наивно было ожидать другого в это время года).
Продолжение следует....
Будут вопросы - будут ответы:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Господа, вот я и посетил родной город Артем после восьмилетнего расставания... Сейчас нахожусь здесь, спешу поделиться с Вами впечатлениями... Надеюсь, администрация не будет против эдакого миниблога, а то может кому-нибудь из форумчан интересно почитать будет:)

Итак, выйдя из самолета, вдохнул легкими уже забытый влажный воздух, снова увидел бурную растительность, чуть позже заново восхитился сопками...
По душе режет разруха, молодежь и бывшие шахтеры\военные, вливающие в себя не в меру... Одним словом, посетить по-детски рад, но картина огорчает...
Сейчас вот сижу и попиваю милкис (эдакое газированое сладкое молоко 15р\банка, вместо колы), вкус явно напоминает детство:)))
Встретили меня на автомобиле, который на совсем нелишнюю сумму дешевле моего Логана и я всерьез задумался о перспективе в следующий раз брать праворульную японку...
Сейчас написали доверенность мне на двадцатилетнюю Карину (1.8, ГУР, 4 стеклоподъемника, АКПП), освоился практически сразу (осторожничаю, конечно, но особых сложностей не вижу, тем более с автоматом), одним словом, взглянув на эти авто уже с позиции водителя - очень нравятся. К тому же на дорогах встречаются обалденные экземпляры...
Гоняют тут жестко, даже мой дед (опытный, основательный, рассудительный мужик) наваливает нипадеццки.
Поел китайской кухни - очень-очень вкусно)))
Сейчас вот примусь за свежую жаренную камбалу :)
Погода, конечно, подводит (да и наивно было ожидать другого в это время года).
Продолжение следует....
Будут вопросы - будут ответы:)




;)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Красота =) а этот город от Владивостока далеко? И как качество дорог? Ну в общем, какова вся дорожная ситуация (знаки, разметка, ДПСы и т.д.) :)
 
OP
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Город совсем рядом с Владивостоком, Центральные дороги норм, а вот по переферии бывает реальная жуть (в Саратове таких глубин не встречал), По центральным улицам (по 3 полосы движения в одну сторону), лихачи на японках позволяют себе 90, ДПС НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ. Специально поинтересовался, говорят, что есть))).
Пробок тоже не видел, разметка и знаки по центру норм - все четко и ясно. Без особых проблем ориентируюсь на малознакомой местности и с непривычным рулем...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Интересна. А хде траффик?
 
C

Cursed

Guest
фото тож бы приветствовалось )
 
Верх Низ