Сердюков: мебельщик на воеводстве

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может и не правда, но я верю. То что мебельшик разваливает армию - налицо. Только сам он не причём, он пешка. Армию разваливают Тин-Пу и Превед. По какой причине, не знаю. Вряд-ли по глупости, скорее всего дядя Сэм заплатил очень много денег.

Что касается самого Сердюкова: "Гражданский" министр Иванов был не сахар, а этот - полный *вырезано цензурой*.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А что грустного то? Что мебель вывезли, идет сокращение армии или что?
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
До этого он плодотворно руководил налоговой.
Фигово то, что этого *вырезано цензурой* поддерживает Путин
Когда депутаты заикнулись с негативом на него, Путин набросился на них с резкой критикой и сказал, что лучшего министра Россия не видела. Ппц.
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ну, я так понимаю, что все готовы к увеличению налогов, чтобы увеличить финансовую помощь для содержания нашей армии?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ну я так понимаю, что все готовы к увеличению налогов чтобы увеличить финансовую помощь для содержания нашей армии?

Имеющимися средствами правильно пусть научится распоряжаться, а потом уже и об увеличении можно поговорить.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Набрав в поисковике фамилию сердюкова удивился обильному количеству статей написанных именно за последние 3-4 дня. И все они написаны одним языком с одинаковыми претензиями. Очень похоже на заказ человека.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Набрав в поисковике фамилию сердюкова удивился обильному количеству статей написанных именно за последние 3-4 дня. И все они написаны одним языком с одинаковыми претензиями. Очень похоже на заказ человека.

Да его с момента назначения пытаются спихнуть. А он "прирос".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Набрав в поисковике фамилию сердюкова удивился обильному количеству статей написанных именно за последние 3-4 дня. И все они написаны одним языком с одинаковыми претензиями. Очень похоже на заказ человека.
Нее... Армия реально не довольна. Другой вопрос, что это не политика Сердюкова, а политика правящей партии. Этого можно снять, но будет другой, точно такой же, действующий по указаниям сверху.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Да его с момента назначения пытаются спихнуть. А он "прирос".

Ну не знаю. После успешного дела Юкоса я думаю у него было мало противников - все понимали, что спихнуть не удастся. Да и статей по нему было немного - он славится своей непубличностью. А вот буквально недавно посыпались статьи... нехорошие.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну не знаю. После успешного дела Юкоса я думаю у него было мало противников - все понимали, что спихнуть не удастся. Да и статей по нему было немного - он славится своей непубличностью. А вот буквально недавно посыпались статьи... нехорошие.

Может за это и дали порулить танками-самолетами.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
А что правда в присяге теперь 'служу РФ'?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нее... Армия реально не довольна. Другой вопрос, что это не политика Сердюкова, а политика правящей партии. Этого можно снять, но будет другой, точно такой же, действующий по указаниям сверху.

Советская армия была не самым оптимальным механизмом. Потом горби, потом царь-борис, ну а Сердюков уже добивает.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Служу России, вообще-то....
Насколько я знаю, наша страна называется Российская Федерация (Россия). Не?

Текст присяги таков:
Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.

Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Служу России, вообще-то....
Конституция РФ

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Вот как-то так...
 
Верх Низ