Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17
    Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Благодарности

Нужен совет по музыке!!!

Привет всем [SIZE="3"]гуру[/SIZE] автозвука,есть вопросы,требуется ваша помощь..
    Вобщем такая ситуация:
    Имеется:
    1.Ваз 21013;
    2.DLS R6A;
    3.Audiobahn AMD60;
    4.Magnat Classic 163 будут от головы подигрывать сзади;
    5.Magnat edition four ,планируется (Kicx KAP 47)

Так вот нужно разместить всё это в автомобиле,вопрос собственно где всё это разместить??
    То что все компоненты взаимозаменяемые,немного упрощает ситуацию..
    До недавнего времени планировалось так:
    -dls - в передние двери;
    -audiobahn - в подсидельные ящики-типа фронтальный бас(примерно 10л);
    -magnat - в задние двери(полка задняя исключается);

Но вчера я вычитал что для Audiobahn AMD60 требуется ЗЯ всего 3(три!!!!)л,а ящики уже готовы...
    так вот я думаю , может для них сделать подиумы в kic-панели ,литра три там не проблема сделать,
    а dls тогда под сиденья??? Или всё же в двери?? Или dls в дверь,audiobahn в kic,а magnat под сидухи??
    Вообщем хочу ваших советов...:4e1f5ebad4ed429a2f6
    И ещё..
    может audiobahn подлючить мостом(пока старый усь) последовательно или как там паралельно или лучше поканально??

заранее

Авто
    Сарайчик
    Благодарности
    длс в двери , аудиобан в ящики(заполни просто их чем нибудь и всё.) или из закрытых ящиков сделай с фазиком.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mr.Drug Посмотреть сообщение
    длс в двери , аудиобан в ящики(заполни просто их чем нибудь и всё.) или из закрытых ящиков сделай с фазиком.
    Можно и с фазиом,но как его расчитать я незнаю... не подскажешь?? И ещё: чем их заполнить -то?? пеной?

audiobahn В кик-панели вообще не вариант??
    и насчёт их подлючения ещё интересно,у них вроде как номинал 200вт...

Благодарности
    вопрос - зачем опять начинать городить огород???
    Вот например - есть скажем так "неплохой" комплект ДЛС - ну так поставь ты его в двери. Все остальное - продал бы и купил бы 1 двухканальник - чтобы через родные кроссы все это запитать. Пело бы в мильён раз лучше - чем все вместе поставить и потом еще кучу усилков - и тд. ИМХО конечно. Вапще ребят кто за качеством гонится - пора от сабов отказываться - тоже имхо
    в общем без подписи

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    Вот например - есть скажем так "неплохой" комплект ДЛС - ну так поставь ты его в двери. Все остальное - продал бы и купил бы 1 двухканальник - чтобы через родные кроссы все это запитать. Пело бы в мильён раз лучше - чем все вместе поставить и потом еще кучу усилков - и тд. ИМХО конечно. Вапще ребят кто за качеством гонится - пора от сабов отказываться - тоже имхо
    Вооо.. Антох,тебя то я тут и ждал.. Чесслово))))
    Ну нах же всё продавать?? Я ж на SQ не собираюсь выступать..
    Audiobahn должны играть фронтальный бас..... а магнаты подъигрывать на тыле..
    Саб стоит(сам знаешь) но хочу его убрать..
    А ДЛС... Я ставил в ящики и подключал(просто пробывал) на канал от сонек 13х которые у меня в кик панелях стоят... Чёт ваще не басят... Я честно говоря немного расстроился,аккустика то нехеровая,а результата=0,усь конечно не айс.. Но когда я заходил в АВТОФАН и они подключали их от моей бошки было в100 раз круче,короче я ХЗ,мож колонки "устали" я всетаки Б/Ущные брал... Как проверить?? Вобщем я чёт подавлен.. Но надо Кикс 47 взять-мож луше будет..
    P.S. Мож магнатов то и не станет,но Audiobahn.... хочу чтоб жили под сидениями)))

Авто
    лада калина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    у Антохи всегда так оставь одно остальное продать или выкинуть

Благодарности
    не всегда. Я просто вот о чем. У ДЛС неплохой весь спектр. Они и басят нормально. Я просто тебя сразу предупреждал что надо суметь раскрыть их К тому же у них бас то есть, а вот середина - бе.
    Короче ДЛС наддо поставить в двери, но двери должны быть шопистец какие жесткие дял них и сильно завибрены. Тогда с фронт басом проблем не станет. Аудиобаны тогда вапще не нужны. Дальше - раз имеем все впереди, саб не нужен. Но нужен ооочень мощный усилок,чтобы качать передние басовики. ну и магнат для подзвучки.
    Имхо конечно.
    ПЫСЫ - кикс кап 47 - неплохой вариант. Но я бы получше че нить из двухканальников взял.
    в общем без подписи

Авто
    Благодарности
    не всегда. Я просто вот о чем. У ДЛС неплохой весь спектр. Они и басят нормально. Я просто тебя сразу предупреждал что надо суметь раскрыть их К тому же у них бас то есть, а вот середина - бе.
    Короче ДЛС наддо поставить в двери, но двери должны быть шопистец какие жесткие дял них и сильно завибрены. Тогда с фронт басом проблем не станет. Аудиобаны тогда вапще не нужны. Дальше - раз имеем все впереди, саб не нужен. Но нужен ооочень мощный усилок,чтобы качать передние басовики. ну и магнат для подзвучки.
    Имхо конечно.
    ПЫСЫ - кикс кап 47 - неплохой вариант. Но я бы получше че нить из двухканальников взял.
    А я люблю шоб басу много было... так что я думаю одними ДЛСками тут не обойтись....))) хотя .. видно будет..

Авто
    Благодарности
    Имхо конечно.
    кстати ... ты вот говоришь мощный двухканальник..А чё особо мощного то надо??? 2х80??это мощный??

Благодарности
    2*80 - это нет ниче. Минимум 2*125
    в общем без подписи

Авто
    Благодарности
    Там же номинал 80 ватт....))

Благодарности
    ну тогда точно хватит для прокачки.
    в общем без подписи

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    Антон длс ки мои еще знаешь че плохо серединки играют) видел бы ты как какими проводочками пищалки запитаны))))))) сам глянул угорал))) никак не заменю
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Авто
    Благодарности
    А что больше никто мнения по этому поводу не имеет??:4e1f5ebad4ed429a2f6

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Вопрос про че куда ставить задается здесь примерно раз в неделю... Можно поискать и почитать и не утруждать здесь присутствующих в сотый раз рекомендовать одно и то же... Мне очень импонирует мнение E398Ant по поводу звука в авто... но я немного о другом... Что уважаемый автор готов сделать со своим авто ради звука? Что слушает? Качество или громкость? Бюджет на аппаратуру? Бюджет на ШВИ? Бюджет на установку? Настройку?
    Исходя из вопроса Автора у него компоненты имеются... Ничего там сверхорднарного нет. С наименьшими затратами: башку в штатное место, СЧ-НЧ - в двери, ВЧ - на стойки, тыловую подзвучку - в задние двери, саб - в короб и в багажник, усь я бы поставил в багажнике с обратной стороны от номерного знака... Можно все усложнить и изменить. Но это уже другой вопрос. И бюджет тоже другой.
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    Вопрос про че куда ставить задается здесь примерно раз в неделю... Можно поискать и почитать и не утруждать здесь присутствующих в сотый раз рекомендовать одно и то же... Мне очень импонирует мнение E398Ant по поводу звука в авто... но я немного о другом... Что уважаемый автор готов сделать со своим авто ради звука? Что слушает? Качество или громкость? Бюджет на аппаратуру? Бюджет на ШВИ? Бюджет на установку? Настройку?
    Исходя из вопроса Автора у него компоненты имеются... Ничего там сверхорднарного нет. С наименьшими затратами: башку в штатное место, СЧ-НЧ - в двери, ВЧ - на стойки, тыловую подзвучку - в задние двери, саб - в короб и в багажник, усь я бы поставил в багажнике с обратной стороны от номерного знака... Можно все усложнить и изменить. Но это уже другой вопрос. И бюджет тоже другой.
    HOTROAD, Что значит бюджет на установку/настройку?? установка своя,ШВИ есть частичная: Полностью заклеены двери,будет продалжаться,в ближайшее время крыша будет заклеена,затем багажник..
    настраивать Антон я думаю будет...
    музыка и сейчас стоит:
    -голова;
    -13 колонки в кик-панелях;
    -саб в подлокотник сзади играет;
    позавчера поставил ДЛСки в ящики,выломав из них заднюю стенку,на днях сделаю подиумы кик-панели под аудиобахи
    П.С. Антон не ругайся...)))) Но очень не хочется в двери делать подиумы в классику,так - как вылазить потом неудобно,но если всё это говёно заиграет,обязательно всё переделаю...
    Саб пока убрать думаю...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Slimus Посмотреть сообщение
    HOTROAD, Что значит бюджет на установку/настройку?? установка своя,ШВИ есть частичная: Полностью заклеены двери,будет продалжаться,в ближайшее время крыша будет заклеена,затем багажник..
    настраивать Антон я думаю будет...
    музыка и сейчас стоит:
    -голова;
    -13 колонки в кик-панелях;
    -саб в подлокотник сзади играет;
    позавчера поставил ДЛСки в ящики,выломав из них заднюю стенку,на днях сделаю подиумы кик-панели под аудиобахи
    П.С. Антон не ругайся...)))) Но очень не хочется в двери делать подиумы в классику,так - как вылазить потом неудобно,но если всё это говёно заиграет,обязательно всё переделаю...
    Саб пока убрать думаю...
    впринципе из аппаратуры нужен только уссилитель,бюджет тысяч пять....