Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 123
    Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности

Прямой репортаж из 5-й инфекционной

Сегодня к моей доче пришла по вызову врач из поликлинники и так как у нас уже неделю держится температура - прям от нас вызвала скорую! Отвезли нас в 5-ю инфекционную детскую больницу! Приняли в отделении очень вежливо! В нашем боксе 5 раскладушек, все заняты. Все мамочки с детьми поступили сегодня! Так что эта ночь будет для всех первой... я плохо представляю как мы с дочей поместимся на этой маленькой раскладушке вдвоем... Назначили доче цефазалин (может быть переврала название). Мне его кололи - очень больные уколы!!!

Авто
    Благодарности
    Хоть на территорию больницы и не пускают, но за 50 рублей сюда прошел мой друг - принес мне ноут с модемом. И еще за 50 р - прошли мои родители - привезли еду и питье, соки и йогурты отобрал медперсонал...
    Все уколы и таблетки - все бесплатно! Ужин правда был суперский - для мамаочек - тарелка гречневой каши, спасибо хоть соленая, а для детишек - овсянка ))) И доча и я есть отказались... но голод - не тетка... думаю завтра с голодухи начнем есть все что дают )))

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    Ужин правда был суперский - для мамаочек - тарелка гречневой каши, спасибо хоть соленая, а для детишек - овсянка ))) И доча и я есть отказались... но голод - не тетка... думаю завтра с голодухи начнем есть все что дают )))
    А вы хотели бесплатно уху из осетра.........

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Хоть на территорию больницы и не пускают, но за 50 рублей сюда прошел мой друг - принес мне ноут с модемом. И еще за 50 р - прошли мои родители - привезли еду и питье, соки и йогурты отобрал медперсонал...
    Все уколы и таблетки - все бесплатно! Ужин правда был суперский - для мамаочек - тарелка гречневой каши, спасибо хоть соленая, а для детишек - овсянка ))) И доча и я есть отказались... но голод - не тетка... думаю завтра с голодухи начнем есть все что дают )))
    когда мы там были, там стояли детские кроватки железные
    ребенки бились головами и орали
    в итоге ребенки спали на кроватях, а матери сидя смотряли как бы дети не упали
    когда мы там были, ребенку был всего год и он не умел есть с общего стола, только детские каши и банки.нам все это запретили передавать ("там вам какие-то банки передавали, но я не знаю чо это такое,поэтому нельзя") и предложили учиться есть крупный рис прямо там.
    пришлось уйти
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Благодарности
    Сочувствую... В больницы вообще лучше не попадать, а уж в инфекционку тем более.
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Сочувствую Юль. выздоравливайте быстее.... это первый день шок - завтра попривыкнете и не так страшно покажеца.....какой диагоноз то поставили?
    мы в позапрошлом феврале попали первый раз с Ксю на 2 недели в 3 Совецкую с пневманией ( кашель долго был и вниз пошел).... там довольно хорошо - чистота и порядок и персонал доброжелательный).....сначала тож в шоке была- што на одной кровати с ребенком спать...потом привыкли и еще кровати были пустые и спали не вместе...ну а еду канешн возили нам каждый день или я ездила домой на пару часов приготовить пока мама вечером сидела

Бесёнок
    Guest
    Отвезли нас в 5-ю инфекционную детскую больницу!...
    ...Назначили доче цефазОлин
    Быстро как вам назначение сделали...
    Аккуратнее там. К чужим ребятишкам не подпускай. Такого подцепить можно- что надолго там застрянете Ни дай бог, конечно!

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Сегодня к моей доче пришла по вызову врач из поликлинники и так как у нас уже неделю держится температура - прям от нас вызвала скорую! Отвезли нас в 5-ю инфекционную детскую больницу! Приняли в отделении очень вежливо! В нашем боксе 5 раскладушек, все заняты. Все мамочки с детьми поступили сегодня! Так что эта ночь будет для всех первой... я плохо представляю как мы с дочей поместимся на этой маленькой раскладушке вдвоем... Назначили доче цефазалин (может быть переврала название). Мне его кололи - очень больные уколы!!!
    Ого! Я думала, вы, наоборот, к выходным на поправку пойдете, а тут вон как все серьезно (. Выздоравливайте скорее, не засиживайтесь там .
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Только не говорите, что вы не хотите бесплатно уху из осетра?!!!
    Сегодня был шикарный завтрак - яйцо, рисовая молочная каша, джем, плавленный сыр, 2 булочки с изюмом и кофейный напиток! Детки едят с удовольствием, моя как обычно плюется )))

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    когда мы там были, там стояли детские кроватки железные
    ребенки бились головами и орали
    в итоге ребенки спали на кроватях, а матери сидя смотряли как бы дети не упали
    когда мы там были, ребенку был всего год и он не умел есть с общего стола, только детские каши и банки.нам все это запретили передавать ("там вам какие-то банки передавали, но я не знаю чо это такое,поэтому нельзя") и предложили учиться есть крупный рис прямо там.
    пришлось уйти
    Ночь прошла на удивление тихо, детки просыпались поочереди, тихонечко хныкали, не мешая друг другу! Дочка единственная храпела как паровоз, даже пьяные мужики храпят тише )))

Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    Сочувствую... В больницы вообще лучше не попадать, а уж в инфекционку тем более.
    спасибо!

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Сочувствую Юль. выздоравливайте быстее.... это первый день шок - завтра попривыкнете и не так страшно покажеца.....какой диагоноз то поставили?
    мы в позапрошлом феврале попали первый раз с Ксю на 2 недели в 3 Совецкую с пневманией ( кашель долго был и вниз пошел).... там довольно хорошо - чистота и порядок и персонал доброжелательный).....сначала тож в шоке была- што на одной кровати с ребенком спать...потом привыкли и еще кровати были пустые и спали не вместе...ну а еду канешн возили нам каждый день или я ездила домой на пару часов приготовить пока мама вечером сидела
    3-ю советскую тоже очень хвалит девочка с соседней койки! У нас кроваток пустых нет, все 5 коек заняты, еще помещение не проветривается, не кварцуется и не моется! и это инфекционная детская!
    В нашей палате почти все лежат с 1 диагнозом - подозрение на вирусный бронхит и пневмонию. Пока у всех берут анализы и в понедельник обещают снимок сделать, тогда уже будет понятно с диагнозом!

Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Быстро как вам назначение сделали...
    Аккуратнее там. К чужим ребятишкам не подпускай. Такого подцепить можно- что надолго там застрянете Ни дай бог, конечно!
    Назначение нам сделали другое, но этого не оказалось на складе, я в этом не разбираюсь, но по разговорам поняла что нам назначили антибиотики 2-го поколения, а цефазолин - 1-го поколения! И как же не подпускать к другим детям, они сейчас все вместе тут в палате играют ))

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Ого! Я думала, вы, наоборот, к выходным на поправку пойдете, а тут вон как все серьезно (. Выздоравливайте скорее, не засиживайтесь там .
    Надеюсь что нас выпишут во вторник! Очень надеюсь!

Бесёнок
    Guest
    Надеюсь что нас выпишут во вторник! Очень надеюсь!
    Ну как там у вас?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Поправляйтесь!
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Если что - у меня есть знакомые врачи в этой больнице. Помогали не раз. Хотя берут дороговато...
    Если нужно - стукни в личку.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Это для тебя "бесплатно".
    А для твоего работодателя очень даже платно.
    Непонятно только куда эти деньги уходят.

LPD: Гроза AG Team Аватар для marina_red
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Блин, пипец! В больницу с детишками нельзя вообще попадать! Помощь может нужна какая!? Только скажи. Не знаю что именно смогу сделать, но сделаю точно!!! А вот интересно - все баночки, которые передают они потом куда деваются? На выписке отдадут или в холодильнике у мед персонала все зависнет?
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор

Фокс Малдер
    Guest
    Только не говорите, что вы не хотите бесплатно уху из осетра?!!!
    Хотел бы, но за всё придётся платить...рано или поздно...

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от marina_red Посмотреть сообщение
    Блин, пипец! В больницу с детишками нельзя вообще попадать!
    В больницу хоть с детишками, хоть без детишек лучше никогда не попадать....

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Это для тебя "бесплатно".
    А для твоего работодателя очень даже платно.
    Не понял этой фразы....

Авто
    Yamaha YZF1000
    Благодарности
    он имеет ввиду, что твою страховку оплачивает работодатель ввиде налогов различных

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chubik Посмотреть сообщение
    он имеет ввиду, что твою страховку оплачивает работодатель ввиде налогов различных
    А безработным Правительство Саратовской области все-все оплачивает?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Chubik Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что с моей зарплаты не вычитают 13%на налоги, так вот....ВЫЧИТАЮТ!

Фокс Малдер
    Guest
    У сотрудников МВД даже страховых полисов нет, поэтому их в простых поликлиниках и больницах не принимают....

Многомама
    Guest
    Мы с дочей лежали на огородней 33,там ваще жжесть,кроватки все 1,20см,то есть я тож спала на такой (вернее я там ни разу спала),кормили вовремя,но скудно пипец как,моя ела канеш,куда деваться. По поводу приносить,н атеерриторию пускают всех,но вот сумки реально шманают(это сли передавать как положено),поэтому мама проходила через черный вход,и когда доча засыпала я к ней спускалась,она мне все предевала,еду для меня,сигареты,памперсы. Курить я ходила на лестницу,специально снимала одни тапки и одевала другие,чтобы инфекцию не принести,полы тоже сама мыла в палате,окна и влажную уборку,это все потому,что мы бесплатно лежим и убираться должны сами. А врачи сначал к нам приходят,потом в этих же тапках на улицу идут курить,потом опять к нам,а когда я сделала им замечание,после того как она по вымытым мною полам пришла в этих тапках,она сказала,что щас без лечения меня выпишет,и пусть мой ребенок "подыхает где нить,потому что таких лекарств как здесь,никто мне не продаст" (потом выяснилось,что антибиотик цефатоксим свободно продается в любой аптеке)...А когда меня выписывали,то врач в цвет подошла и сказала,купишь мне банку ананасов,кофе 1кг,и 500руб положешь,тогда выпишу,если нет,будете лежать до следующей смены... Так что это ваще ужас,попасть с ребенком в инфекционку. Я желаю вам скорее вылечиться и выписаться,и не вспоминать....Удачи вам))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    она сказала,что щас без лечения меня выпишет,и пусть мой ребенок "подыхает где нить,потому что таких лекарств как здесь,никто мне не продаст" (потом выяснилось,что антибиотик цефатоксим свободно продается в любой аптеке)...А когда меня выписывали,то врач в цвет подошла и сказала,купишь мне банку ананасов,кофе 1кг,и 500руб положешь,тогда выпишу,если нет,будете лежать до следующей смены... Так что это ваще ужас,попасть с ребенком в инфекционку. Я желаю вам скорее вылечиться и выписаться,и не вспоминать....Удачи вам))))
    Бред! А если это и было, то зачем умолчала? Нужно сразу идти к зав. отд., зам. гл. врача, к гл. врачу, в прокуратуру и все!!! Люди, неужели вы боитесь жаловаться или отсаивать свои права? Или вы это считаете стукачеством? Тогда не нойте.
    А по поводу мытья полов и кроватей...Ну да, там так. Денег или нет, или их крадут и поэтому на нормальный штат санитаров за крохи- не по карману... А еду нельзя прносить- это же инфекционная больница- тем самым вы сами себе хуже делаете- больница имеет право вас выписать не долечив...Хотя это крайности.
    Редкостный урод...©

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Бред! А если это и было, то зачем умолчала? Нужно сразу идти к зав. отд., зам. гл. врача, к гл. врачу, в прокуратуру и все!!! Люди, неужели вы боитесь жаловаться или отсаивать свои права? Или вы это считаете стукачеством? Тогда не нойте.
    А по поводу мытья полов и кроватей...Ну да, там так. Денег или нет, или их крадут и поэтому на нормальный штат санитаров за крохи- не по карману... А еду нельзя прносить- это же инфекционная больница- тем самым вы сами себе хуже делаете- больница имеет право вас выписать не долечив...Хотя это крайности.

насчет кроватей, мытья полов,и еды - да я согласна и не гоню,это правильно,а вот по поводу не пожаловалась,понимаешь,когда видишь своего маааленького ребенка под капельницей 3 дня подряд,и не знаешь толком что с ней( небыло инета,и того кто бы нормально обьяснил,а врачи не особо то и говорят),то любая фраза сказанная врачом воспринимается в штыки,да и мозг помешан на одном,поскорее бы вылечиться и свалить. И даже не думаешь о том,что можно что то возразить,предшоковое состояние,у любой матери так

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    И даже не думаешь о том,что можно что то возразить,предшоковое состояние,у любой матери так
    +много!!!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя