Как часто мы разбиваем телефоны об стены или пол?

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вчера при обсуждении рабочих вопросов, мой Моторолер, в очередной раз произвёл соприкосновение с твёрдой поверхностью ограждающей по периметру площадь моей квартиры. На этот раз отличное качество (рейзер в 3 ай) не смогло сравниться с кинетической энергией, возникшей при дугообразном движении руки. Это второй "смертельный" случай, прочие "травмы", не приводящие к летальному исходу не учитывались. Так вот, может кто ещё, кроме меня страдает таким недугом? Кстати, меняется батарея от рейзера в 3 ай(вроде хорошо держит) на 3 литра пива Визит. :pooh_lol:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Были моменты, когда ну оооочень хотелось шибануть о стену мобильным, но сдерживалась)))
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Обычно достается пультам. Хорошо хоть они дешевле телефонов.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
не, ни разу в такой ярости не пребывала...телефоны умирали собственной смертью
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вчера при обсуждении рабочих вопросов, мой Моторолер, в очередной раз произвёл соприкосновение с твёрдой поверхностью ограждающей по периметру площадь моей квартиры. На этот раз отличное качество (рейзер в 3 ай) не смогло сравниться с кинетической энергией, возникшей при дугообразном движении руки. Это второй "смертельный" случай, прочие "травмы", не приводящие к летальному исходу не учитывались. Так вот, может кто ещё, кроме меня страдает таким недугом? Кстати, меняется батарея от рейзера в 3 ай(вроде хорошо держит) на 3 литра пива Визит. :pooh_lol:
Если так охота поистерить - может, лучше на пол упасть и махать ручками-ножками, как дети? Дешевле, по крайней мере:yes4:.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не, ни разу в такой ярости не пребывала...телефоны умирали собственной смертью

О, я была, приходилось швырять менее ценные вещи)))))Зато потом сразу такое облегчение, хотя иногда телефон нельзя было ничем заменить, а так хотелось его об стену:75591bb560db8b220c9
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если так охота поистерить - может, лучше на пол упасть и махать ручками-ножками, как дети? Дешевле, по крайней мере:yes4:.

И чем же лучше?))) Лучше заменить менее ценными вещами, а махать ручками и ножками это из другой оперы))
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
не, я когда вспоминаю скок мой коммуник стоит - легонько кидаю его на диван или на подушку)))
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
не, я когда вспоминаю скок мой коммуник стоит - легонько кидаю его на диван или на подушку)))
Коммуникатор у меня для личных разговоров, а среди моих друзей и знакомых, баранов нет.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Разбивал телефон об стену прям вклочья, панель от магнитолы вобще в пыль, пару лет назад както по пьянке разозлился и расшиб ногой боковое зеркало на своей машине, оно отпружинило и вмяло дверь не слабо, потом пришлось вытягивать и красить. Когда я злой боюсь сам себя, поэтому стараюсь конфликтных ситуаций избегать, могу натворить бед.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
И чем же лучше?))) Лучше заменить менее ценными вещами, а махать ручками и ножками это из другой оперы))

Я ж говорю:

Если так охота поистерить - может, лучше на пол упасть и махать ручками-ножками, как дети? Дешевле, по крайней мере:yes4:.
 
Б

Бесёнок

Guest
Вчера при обсуждении рабочих вопросов, мой Моторолер, в очередной раз произвёл соприкосновение с твёрдой поверхностью ограждающей по периметру площадь моей квартиры.
Ага! Так значит мужчины именно так дают выход своим эмоциям))))))). Хорошо хоть не фамильным сервизом о стену :eek:n_the_quiet:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
А головой о стену никто не пробовал? Говорят, помогает....
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Ни разу ни чего не бил и не крушил. Даже в состояние истерии просто ухожу от конфликта, бросая трубку. Нервные клетки не востонавливаются, говорят, а их у меня так мало осталось. :6b1291c825c120c2cad
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ни разу такого не было. И даже желания не возникало :)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
не, телефоны я от злости не бью, больше страдают клава и выдвижная полка под ней) притом по ней бью не только сверху, но у так, что она уходит вглубь стола и не вытаскивается)))
 
Верх Низ